загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот подумала, что за эти годы были двоякие ситуации... Но если б все держалось на "хочу не могу", мы бы не общались столько лет.
Может быть и так. Мне не с чем сравнить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А, во - вторых, я же его/их не хочу...
Стороны взаимно считают друг друга с-суально-непривлекательными, и на этой почве есть дружба и доверие)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стороны взаимно считают друг друга сексуально-непривлекательными, и на этой почве есть дружба и доверие)))
Я ж говорю, были двоякие ситуации... Но в постели с ними конкретно я себя представить не могу. Это как с родственниками спать))))) Они обо мне знают больше, чем мама и старшая дочка - скелеты в шкафу вместе прятали sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 15:15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А мне вот даже интересно, в моем возрасте и при моей жизни, на чем может основываться дружба с женщиной, кроме как на поржать по телефону обсуждая житейские ситуации, при условии, что женщина далеко и ехать к ней - откровенно влом)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А мне вот даже интересно, в моем возрасте и при моей жизни, на чем может основываться дружба с женщиной, кроме как на поржать по телефону обсуждая житейские ситуации, при условии, что женщина далеко и ехать к ней - откровенно влом)))
Наверное, друзья - это все - таки не "познакомились вчера и дружим", а отношения, проверенные временем.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, были двоякие ситуации... Но в постели с ними конкретно я себя представить не могу. Это как с родственниками спать)))))
Интересно их мнение относительно Вас с такой же подачи. Типа - она свой парень, кореш, братан.
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Проще за деньги. Потом пинка и пусть летит.
Согласен. Пусть она вначале заплатит... angry2_rt_40.png А то взяли женщины моду: помою посуду, борщ сварю... angry2_rt_40.png


lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно их мнение относительно Вас с такой же подачи. Типа - она свой парень, кореш, братан.
Вот с одним из них так и познакомились sarcastic_rt_50.gif Бурная молодежная жизнь в неформальной среде сделала свое дело)
Надо его на форум позвать, спросить)))) Хотя он, конечно, уже за 23 года к любым моим фертилям привык...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 15:25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Наверное, друзья - это все - таки не "познакомились вчера и дружим", а отношения, проверенные временем.
Наверное, не столько временем, сколько ситуациями, ролями, делами. Я вот вернулся на работу, с которой ушел 13 лет - знакомые остались, но по говорить по душам - как ты, столько лет, вспомнить - хочется не с многими.
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не согласен с Вами, но альтруисты не плохие ребята.
Они не выживают! Размножаются, но не выживают!

Прагматизм наше всё!!! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот с одним из них так и познакомились Бурная молодежная жизнь в неформальной среде сделала свое дело) Надо его на форум позвать, спросить)))) Хотя он, конечно, уже за 23 года к любым моим фертилям привык...
Хотел посмотреть Ваши фото - но я забанен лично.
Ну, что могу сказать за нашу гипотетическую дружбу - нет, я бы домогался. Имею дополнительную слабость к врачам - плюс 1000 к моему либидо.
Это так, лирическое отступление, не более. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Смотри-ка какой сегодня день откровений у некоторых wink_rt_40.gif

Для меня имеет место быть дружба между женщиной и мужчиной. Без вожделений там всяких. И друг такой есть, знакомы лет 25. И выручали друг друга не раз. Безвозмездно smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ,что не бывает с женщинами,прожитых вместе обстоятельств,выпитых литров🤔
Бывает, но я написал ранее в каких случаях
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Я с соседкой дружу. Нравится
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я с соседкой дружу. Нравится
Соседка нравится как женщина ? Или дружить нравится ?
Извините , не поняла
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я с соседкой дружу. Нравится
Дядя Коля? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Ты тута первый день штоли? Тема- баян!
Аксиома уже выведена давно:
Дружба между М и Ж возможна, если Ж толстая и с бородавкой на носу! rtfm_rt_52.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Пока я не вышла замуж, я прекрасно общалась и дружила с мужчиными. После того как мои друзья женились и я вышла замуж, предпочитаю общаться больше с их женами. Наверное, это сохранило наше теплое и светлое отношение к друг другу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты тута первый день штоли? Тема- баян! Аксиома уже выведена давно: Дружба между М и Ж возможна, если Ж толстая и с бородавкой на носу!
То есть мне рассчитывать нечего ?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
А я всю жизнь хотела, чтобы у меня был друг-мужчина. Без с-са, если кого интересует. Ну он хо тябы не позлорадствует, когда тебя мужик бросит.) Был прецедент. )
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр