загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Почему для девушек так важна торжественная свадьба ?
Одеть белое платье , подержать цветы , садебная туш , нужно ли это вообще ?
Когда я женился , мне по большому щету было это фиалетрво wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.05.2013 23:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Конечно нужно и чем чаще - тем лучше, людям зарабатывать надо же.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мне это совсем не важно. Буду выходить замуж в той одежде, в которой потом смогу ходить (не джинсы конечно). А все эти банкеты-рестораны нужны родителям-гостям, а не самим молодоженам. Мы лучше на эти деньги съездим в путешествие sm122.gif beach_rt_68.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
А что собственно плохого то? Это же здорово! У каждой девушки должно быть это хоть раз в жизниsmile_rt_40.png После 30 уже не важно, конечно, а в юности все мечтают, думаю).
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Конечно нужно и чем чаще - тем лучше, людям зарабатывать надо же.
Странно другое ..., почему тебя так волнуют личные дела работников ЗАГСа ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
А что собственно плохого то? Это же здорово! У каждой девушки должно быть это хоть раз в жизни После 30 уже не важно, конечно, а в юности все мечтают, думаю).
Вот это то мне и интересно . Не, плохого ничего , но я мечтал о другом ,свадьба совсем не волновала . Дажеесли б её и не было бы , вряд ли я сильно б переживал wink_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Меня не волнуют их дела, а вот тебя - что-то волнует, раз тему создал.
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Замуж выходила в 22 года, хотелось праздника, гостей и платье- в общем хотелось побыть принцессой. В ходе свадьбы поняла, что ничего этого мне уже не нужно.. устала от суматохи жутко. Если будет когда нибудь "повторение банкета", то никакой шумной тусовки. После загса- в самолет( в машину или в поезд) -и на отдых.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Меня не волнуют их дела, а вот тебя - что-то волнует, раз тему создал.
Тему я создал не потому что очень волнует , просто хочу всё знать wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Вика, Россия, Москва:

А про чьи ты дела ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему для девушек так важна торжественная свадьба ? Одеть белое платье , подержать цветы , садебная туш , нужно ли это вообще ? Когда я женился , мне по большому щету было это фиалетрво
Ответ...не столько они хотят...как хотят их папы...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ответ...не столько они хотят...как хотят их папы...
Ты уверен ? У моих жон ваще не было папы . Вернее в первом случае он был де то там ..., в Череповце .
Во втором ваще про отца ничего не говорили не жена , не тещя .
Иногда во мне просыпалась мысль -"а был ли он ваще или моя тёщя не порочная дева Валентина ?"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Климовск писала:
Замуж выходила в 22 года, хотелось праздника, гостей и платье- в общем хотелось побыть принцессой. В ходе свадьбы поняла, что ничего этого мне уже не нужно.. устала от суматохи жутко. Если будет когда нибудь "повторение банкета", то никакой шумной тусовки. После загса- в самолет( в машину или в поезд) -и на отдых.
Торжественной больше и не будет .
Я теперь думаю - столько денег ухнли , еще пару лет отдавали , тем более с первой женой опыт семейной жизни родлился всего 9 дней .

Луче б мы сьездили куда . Подарков не видел (жена забрала) , да они мне были как то так ... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Меня не волнуют их дела, а вот тебя - что-то волнует, раз тему создал.
Меня ни чьи дела ваще не волнуют , пошёл на поводу у нее ...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему для девушек так важна торжественная свадьба ? Одеть белое платье , подержать цветы , садебная туш , нужно ли это вообще ? Когда я женился , мне по большому щету было это фиалетрво
Свадьба, это торжественная сдача п .... в эксплуатацию, так что все должно быть на уровне biggrin_rt_40.png
Кстати подвенечное платье именно белого цвета, не от того что этот цвет невинности и чистоты. Это стандартный цвет бытовой техники. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот это то мне и интересно . Не, плохого ничего , но я мечтал о другом ,свадьба совсем не волновала . Дажеесли б её и не было бы , вряд ли я сильно б переживал
Я мечты девушек имела в виду)
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А про чьи ты дела ?
Ты все равно всего не узнаешь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Ты все равно всего не узнаешь.
Смысл тогда был какой говорить мне об этом ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне было фиолетово. Когда мне БМ сделал предложение, я думала, что мы сходим с ним простов ЗАГС в кругу родителей, и все. Я оденусь красивое голубое платье, и мы потом свалим на море smile_rt_40.png))) Но нет, пришлось подстраиваться под другую сторону. Второй раз свадьбу точно не буду играть smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
. Это стандартный цвет бытовой техники.
Ну так она должна выделять ее из вещей , придет домой , платье снимет и закинет , так же поступит и с техникой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Я мечты девушек имела в виду)
Ну так это их мечты а страдаю то йа wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр