загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что ребенок в браке родился, это плюс. Просто особо социально выше в статусе разведенной я себя не чувствую.
Но ты можешь подать иск в отличии ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ты можешь подать иск в отличии ....
Тут уже этоне важно что ты чувствуешь , ты обладешь правами а это несказанный плюс
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ты можешь подать иск в отличии ....
Алименты платятся официально, но с черной зарплаты. Черную зарплату доказать нереально. Да и фик с ними. Я их особо никогда не требовала. А БМ сам начал со временем добровольно помогать smile_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алименты платятся официально, но с черной зарплаты. Черную зарплату доказать нереально. Да и фик с ними. Я их особо никогда не требовала. А БМ сам начал со временем добровольно помогать )
Что то в человеке проснулось и это важно , но если женица вторично , выплата остаёца под угрозой.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему для девушек так важна торжественная свадьба ? Одеть белое платье , подержать цветы , садебная туш , нужно ли это вообще ? Когда я женился , мне по большому щету было это фиалетрво
потому что относятся к этому серьезно. потому что союз - это на самом деле очень серьезно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что то в человеке проснулось и это важно , но если женица вторично , выплата остаёца под угрозой.
Я рассчитываю только на себя smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
потому что относятся к этому серьезно. потому что союз - это на самом деле очень серьезно.
Союз это серьёзно , если так же и подходить к этому .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что второго раза у меня не будет, на самом деле ))
Да ладно))) Все еще впереди! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да ладно))) Все еще впереди!
Ох, не знаю smile_rt_40.png)) Подобрал бы меня уже кто-нибудь поскорей smile_rt_40.png)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему для девушек так важна торжественная свадьба ? Одеть белое платье , подержать цветы , садебная туш , нужно ли это вообще ? Когда я женился , мне по большому щету было это фиалетрво
В общем, раскрою страшную тайну, но я подрабатываю на свадьбах, как оператор secret_rt_44.gif По моим опросам, в общем и целом часто на свадьбе настаивают родственники, а не сами молодые. Конечно, бывает такое, что молодые сами хотят оторваться именно на свадьбе, что б было потом что вспомнить. И бывает так отрываются wacko_rt_40.gif
Для некоторых характерен такой сценарий - мы хотели тихо расписаться, но наши родители сказали - делаем свадьбу (ну мы и сделали по своему сценарию)...как-то так. А сейчас очень многие отказываются от платья торжества и сопутствующих этому вещей... Да и стало модно делать свадьбу в каком-то стиле... Знаете некоторые и гостей тренируют....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
. Знаете некоторые и гостей тренируют...
В распитии алкоголя тренируют ?
А ваще лично мне свадьба была тоже была как то так , скорее это нужно было невсте . В общем мы 9 дней с ней прожили , вернее я там с ней и с тещей ...
Её я не видел , она с мамой в её комнате зависала а я тем временем перед аквариумом развлекался wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох, не знаю )) Подобрал бы меня уже кто-нибудь поскорей )))
Мне почему то кажеца , что ты на позитиве вся а такие не засиживаются wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему для девушек так важна торжественная свадьба ? Одеть белое платье , подержать цветы , садебная туш , нужно ли это вообще ? Когда я женился , мне по большому щету было это фиалетрво
Фата, белое платье, роспись под гром барабанов... Это бывает раз в жизни, надо, что бы этот день непременно запомнился всем!
Даже если это второй раз!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне почему то кажеца , что ты на позитиве вся а такие не засиживаются
Да, я на позитиве smile_rt_40.png)) Но пока что-то засиживаюсь, как видишь smile_rt_40.png)) На самом деле, по нескольким причинам smile_rt_40.png))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В распитии алкоголя тренируют ?
Сейчас очень популярна стилизация свадьбы - такая модная штука (здесь можно подробнее почитать http://videoaspect.ru/svadba-v-stile/ ) Так вот была я раз на такой вечеринке в стиле бала - всех гостей оповестили, что платья у женщин должны быть бальными, мужчины в костюмах... Пригласили ведущего - типа мажордома... и ну всем гостям присвоили какой-то титул - граф там, виконт и прочее. Конечно получилось достаточно напыщенно, но вусмерть никто не напивался... статус не позволял, поэтому все очень прилично себя вели и было достаточно весело.... шутки, интересные конкурсы типа "отбери конюшню у маркиза", скачки на надувных конях и все в этом роде.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что после того, как замуж выходишь, жизни нет )))
Это Ваше чувство, а жизнь у меня изменилась и я не сижу на шеи у родителей и маминой юбки
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Фата, белое платье, роспись под гром барабанов... Это бывает раз в жизни, надо, что бы этот день непременно запомнился всем! Даже если это второй раз!
Да почему надо то ?
У меня это дело было и было , ничего такого . Это бло " давно и не правда" ;
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я на позитиве )) Но пока что-то засиживаюсь, как видишь )) На самом деле, по нескольким причинам ))
По видимому эти причины тебя понятны и очевидны , но ты не видишь возможным что то менять wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Это Ваше чувство, а жизнь у меня изменилась и я не сижу на шеи у родителей и маминой юбки
Просто вы так пишете smile_rt_40.png))) А я тоже самостоятелдевять девочка wink_rt_40.png Это никак не зависит. Ты сам делаешь такой, какую имеешь. С рождением ребенка тоже по идее должен начаться быт и все такое. Не чувствую пока что.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По видимому эти причины тебя понятны и очевидны , но ты не видишь возможным что то менять
Да, понятны smile_rt_40.png Пока не справилась с ними, вот и все smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр