загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хотел свести весь завет про "добро и зло" к одной фразе: "Относись к незнакомцам так, как Ты хочешь, чтобы эти незнакомцы относились к Тебе. "
Дим, относись к незнакомцам так, как тебе хочется относиться к незнакомцам. И никак по-другому.
Сообщение отредактировала Nina, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2013 19:49
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
на красном коврике?
blush_rt_40.gif пока Бог у "нины" secret_rt_44.gif drink_rt_118.gif
rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Должен сказать, что сегодня на меня самого "божье прозрение" нашло! Я как-то автоматом привык думать про людей лучше, чем они на самом деле есть... Но "интуиция" мне всегда подсказывает правильные про них вещи. Короче, я с начала сентября в неких личных отношениях с одной девушкой с этого сайта - "Нина", 36 лет. Отношения заключаются в том, что, примерно раз в неделю, мы ходим по ресторанам (раньше театрам - я отказался), кино, делимся впечатлениями о жизни, к
не понятно, для чего рассказана предыстория про "отношения с Ниной"... umnik2_rt_46.gif
она ушла от тебя к д.Фёдору? blink_rt_40.gif
wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вывод-то какой из этого? А такой, что дядя Фёдор меня реально недолюбливает. Вопрос лишь почему? Ненависть верующего к атеисту? Ненависть политического консерватора к либералу?
ДФ просто эмоционально многое воспринимает smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
пока Бог у "нины"
Как там в пословице... "Чего только не делается, пока Бог спит", с "Ниной" в нашем случае.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Короче, я с начала сентября в неких личных отношениях с одной девушкой с этого сайта - "Нина", 36 лет. Отношения заключаются в том, что, примерно раз в неделю, мы ходим по ресторанам (раньше театрам - я отказался), кино, делимся впечатлениями о жизни, курим, пьём и трахаемся. Редко-редко какие-то совместные мероприятия. Каждый занят в жизни своим делом. Короче - двум людям нечего делать в плане личной жизни. С одной стороны, девушка изначально не была 100% "в моём вкусе" (ч
Мне бы такие откровенности на весь форум про "личные отношения" и "не подходит на 100% из-за полноты и детей" не понравились nono_rt_50.gif
Зачем Вы девушку так некрасиво выставили fool_rt_58.gif
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Зачем Вы девушку так некрасиво выставили
Да я, собственно, давно уже не девушка)))
Можно я деликатно расскажу о Монстре?)))
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
не понятно, для чего рассказана предыстория про "отношения с Ниной"... она ушла от тебя к д.Фёдору?
Нет, Нина не ушла к д. Федору))) у нас с Монстром просто разное отношение к д. Федору - я считаю Федора адекватным, милым, добрым и т.д., а Монстр... Ну, вы в курсе))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Да я, собственно, давно уже не девушка))) Можно я деликатно расскажу о Монстре?)))
Ой, валяйте... Только всем... Прям даже спать расхотелось...)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Нет, Нина не ушла к д. Федору))) у нас с Монстром просто разное отношение к д. Федору - я считаю Федора адекватным, милым, добрым и т.д., а Монстр... Ну, вы в курсе))))
И про милого, доброго, адекватного... особенно интересно и т.д.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если Монстр уехал к Нине, то какого .... она тут? smile_rt_40.png))))))))))))))))
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, валяйте... Только всем... Прям даже спать расхотелось...)))
Ольга, Он Вас обожает)))
Звонит - и сразу: "Гал, (тьфу, простите, Нин)))))), а знаешь, что мне Ольга написала?" - и на полчаса разговоров...))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если Монстр уехал к Нине, то какого .... она тут? ))))))))))))))))
Может, заблудился... Или не туда заехал...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Ольга, Он Вас обожает))) Звонит - и сразу: "Гал, (тьфу, простите, Нин)))))), а знаешь, что мне Ольга написала?" - и на полчаса разговоров...))))
Высокие отношения !!!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если Монстр уехал к Нине, то какого .... она тут? ))))))))))))))))
А ты у кого спрашиваешь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот сама тоже почему-то время находишь. dntknw_rt_60.gif . man-in-love_rt_40.gif .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты у кого спрашиваешь? Вот сама тоже почему-то время находишь. . .
Дык, ко мне-то никто не едет smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты у кого спрашиваешь? Вот сама тоже почему-то время находишь. . .
Чё снова на Монстрика наезжают?))))
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если Монстр уехал к Нине, то какого .... она тут? ))))))))))))))))
Накормлен, напоен и уложен спать))) получено разрешение развлекаться сегодня на "где бабе", сколько хочу, и писАть всё, что хочу))) дано задание: пока я сплю, развлеки людей))) разрешил писать о СЕБЕ все, что мне захочется)))))
Задавайте любые вопросы!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Ольга, Он Вас обожает))) Звонит - и сразу: "Гал, (тьфу, простите, Нин)))))), а знаешь, что мне Ольга написала?" - и на полчаса разговоров...))))
Я так и думала... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Хорошо, когда есть с кем меня обсудить... spruceup_rt_74.gif
Я теперь ещё больше писать буду... good2_rt_68.gif
Энтузиазма прибавили!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чё снова на Монстрика наезжают?))))
Я всего лишь уточнила wink_rt_40.png))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр