загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так и думала... Хорошо, когда есть с кем меня обсудить... Я теперь ещё больше писать буду... Энтузиазма прибавили!!!
Вы - замечательная!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чё снова на Монстрика наезжают?))))
Здесь, скорей на Беню... Чтоб ему не икалось!!! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Накормлен, напоен и уложен спать))) получено разрешение развлекаться сегодня на "где бабе", сколько хочу, и писАть всё, что хочу))) дано задание: пока я сплю, развлеки людей))) разрешил писать о СЕБЕ все, что мне захочется))))) Задавайте любые вопросы!
Солнышко, а Вы прямо вот так его и называете - Монстр ? Монстр, пойдем ужинать... Монстр, сварить кофе ? Это был первый вопрос.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь, скорей на Беню... Чтоб ему не икалось!!!
Да, отдыхает человек после тяжелого рабочего дня, а икота не дает покоя smile_rt_40.png))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Вы - замечательная!
Вы тоже!!! spruceup_rt_74.gif
Спасибо большущее... drinks_rt_102.gif
А теперь давайте о деликатном... man-in-love_rt_40.gif
О нашем ненаглядном king_rt_56.gif побеседуем...
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Солнышко, а Вы прямо вот так его и называете - Монстр ? Монстр, пойдем ужинать... Монстр, сварить кофе ? Это был первый вопрос.
Нет))) Я называю его Митей)))
Кстати, Вас он тоже считает потрясающе интересной дамой, хотя Вы и верующая)))
Сообщение отредактировала Nina, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2013 00:00
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы тоже!!! Спасибо большущее... А теперь давайте о деликатном... О нашем ненаглядном побеседуем...
Я готова)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Нет))) Я называю его Митей))) Кстати, Вас он тоже считает потрясающе интересной дамой, хотя и верующая)))
Какой Митя у нас ( простите, солнышко, и у Вас, конечно ) любвеобильный... И на всех хватает его внимания...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ну,видно с ДК все в порядке,можно спокойно удалиться спать...........фигвам,я еще потрындю)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Я готова)))
Вопрос нескромный... Как Вы ухитряетесь не ревновать?
Если Вам это трудно объяснить, я пойму...
Можно и не отвечать...(тактичность и деликатность переполняют твоего архангела, о Всепроникающий...)
Но цель благая...
Хочу научиться... girl-angel_rt_62.gif
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой Митя у нас ( простите, солнышко, и у Вас, конечно ) любвеобильный... И на всех хватает его внимания...
Спасибо за Солнышко)))
Откровенно говоря, если бы меня попросили охарактеризовать Монстра одним словом, я бы, не думая, написала - НЕЖНОСТЬ.
Наверное, для форумчан это покажется удивительным, но это так.
Более нежного, внимательного и заботливого человека (при всей его жесткости и прямолинейности) я не встречала.
Дело в том, что Монстр-Атеист (простите, Бог-Атеист мне не нравится) и ДК - это в жизни абсолютно разные люди)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, отдыхает человек после тяжелого рабочего дня, а икота не дает покоя ))))))))))))
Какой отдыхаю? Сковородку в сторону и арбайтен,арбайтен))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Отличная мистификация, Митя ! Зачет !

Есть такой прекрасный французский писатель Роман Гари. Он подобным образом дважды получил Гонкуровскую премию. Сначала как Гари, а потом - как Эмиль Ажар...
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как Вы ухитряетесь не ревновать?
)))) Ольга! А Вы не помните синяки на фотографии полугодовой давности?)))))))))))))

Шутка)
На самом деле, если то, что он пишет и делает на этом форуме, доставляет ему удовольствие и делает его счастливым - то я только рада! А потом, Он - человек, у которого отсутствует ген лжи в принципе. Если бы Он что-то задумал, я бы об этом узнала первой...
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну,видно с ДК все в порядке,можно спокойно удалиться спать...........фигвам,я еще потрындю)))))
Оставайтесь, ночь обещает быть интересной))))
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличная мистификация, Митя ! Зачет ! Есть такой прекрасный французский писатель Роман Гари. Он подобным образом дважды получил Гонкуровскую премию. Сначала как Гари, а потом - как Эмиль Ажар...
Мой телефон есть у д. Федора (у него есть даже моя фотография)))) и у Виктора! Ха-ха, ошибочка)))
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличная мистификация, Митя ! Зачет ! Есть такой прекрасный французский писатель Роман Гари. Он подобным образом дважды получил Гонкуровскую премию. Сначала как Гари, а потом - как Эмиль Ажар...
Хотите, Вам в личку тоже напишу, звоните)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Мой телефон есть у д. Федора (у него есть даже моя фотография)))) и у Виктора! Ха-ха, ошибочка)))
ВЫ даже могли бы рассказать сейчас, что половина форума лично с Вами знакома....


Доктор Ватсон - мой кузен...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Хотите, Вам в личку тоже напишу, звоните)))
Конечно, пишите, звоните...


Есть такой раздел лингвистики - стилистика. Митя знает...
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ВЫ даже могли бы рассказать сейчас, что половина форума лично с Вами знакома.... Доктор Ватсон - мой кузен...
Нет, по телефону я разговаривала с д. Федором, ммм... где-то месяцев 5-6-7-8 назад... не помню... болтали полночи
Вступала в переписку с Виктором, 45 лет, Москва, у него тоже есть мой номер телефона, но мы не разговаривали, а только переписывались - он мне "сопли утирал" в трудное время))))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр