загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем не хочу больше оставаться на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Это не показательная акция, мне тут простите, выпендриваться, не перед кем. Ничего тут не искала, просто было весело проводить время. А сейчас, ну извините, в этой богадельне участвовать просто противно. Надоели эти непойми-кто ползающие на коленях в метро в слезах, размахивающие любыми справками, умоляющие помочь на лечение ребенку( скажите честно, если будет непростая ситуация, вы лично пойдете на улицу с протянутой рукой???) Спаси меня, Господи, от такого!) грязные бабки со стаканчиком на кусок хлеба и прочие сотрудники известной организации. Люди! Прекратите! Помогайте ближним, а не развешивайте уши для лапши!!!! Особенно глубоко неуважаемые модераторы, которым, видимо недосуг почитать все комментарии в теме! Ой, мне сто капель валерьянки, а вам , люди, -разума.........


От администратора:
Я проверяю, ip, телефон, при возможности странички в соцсетях, другие известные данные. Если реальный человек, то подобную тему оставляю...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.06.2013 13:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Как анкету-то удалить...? не найду никак) Леонид, выгоните меня с сайта, пожалуйста, за некорректное поведение, спасибо...)!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как анкету-то удалить...? не найду никак) Леонид, выгоните меня с сайта, пожалуйста, за некорректное поведение, спасибо...)!
В настройках анкеты, внизу wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Правильное решение!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А я хотела бы,чтобы Кристина пообщалась еще в этой теме.Нужно уметь завершать начатое!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я хотела бы,чтобы Кристина пообщалась еще в этой теме.Нужно уметь завершать начатое!
А что она начинила?Просто я ее плохо понимаю,поясните Вы хоть,пожалуйста...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это не показательная акция, мне тут простите, выпендриваться, не перед кем. Ничего тут не искала, просто было весело проводить время. А сейчас, ну извините, в этой богадельне участвовать просто противно. Надоели эти непойми-кто ползающие на коленях в метро в слезах, размахивающие любыми справками, умоляющие помочь на лечение ребенку( скажите честно, если будет непростая ситуация, вы лично пойдете на улицу с протянутой рукой???) Спаси меня
А после валерьянки, может. передумаете?
Нам с Вами тоже было весело.
Нестандартных мало.
Вы яркая и интересная...
Жаль....
Но, в любом случае, спасибо, что Вы здесь были и были честной!!!
Успехов!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Кристина... в палатке дверью не хлопают... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Кристина! Вы ведете себя, как человек, который не имеет силы воли. Не хотите тут быть, просто не заходить на сайт и все.
А вопли, забаньте меня тут это ничего более, чем привлечение к себе.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как анкету-то удалить...? не найду никак) Леонид, выгоните меня с сайта, пожалуйста, за некорректное поведение, спасибо...)!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Видно,Кристина,не может воспринимать ситуацию на форуме,когда мы стараемся помогать людям по первым их же просьбам.А сами их хорошо не знаем,верим всему,что нам здесь пишут люди впервые здесь появившиеся.Вот видно была последняя капля в предыдущих темах.Я правда особо их не читала.Я просто для себя знаю,кому я адресно могу помочь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Да нет я думаю,что это у Кристины не показательное выступление,а просто накопилось двойственность в восприятии всего,а видно это для нее не приемлемо.Вот и все.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это не показательная акция, мне тут простите, выпендриваться, не перед кем. Ничего тут не искала, просто было весело проводить время. А сейчас, ну извините, в этой богадельне участвовать просто противно. Надоели эти непойми-кто ползающие на коленях в метро в слезах, размахивающие любыми справками, умоляющие помочь на лечение ребенку( скажите честно, если будет непростая ситуация, вы лично пойдете на улицу с протянутой рукой???) Спаси меня
Вот только, справедливости ради, сайт не виноват...
Что Вы не нашли того, перед кем повыпендриваться и от кого уходить не захочется...)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кристина! Вы ведете себя, как человек, который не имеет силы воли. Не хотите тут быть, просто не заходить на сайт и все. А вопли, забаньте меня тут это ничего более, чем привлечение к себе.
А что плохого в привлечении внимания?
Особенно, когда не так к себе, как к ситуации... umnik2_rt_46.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Не горячись пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что плохого в привлечении внимания? Особенно, когда не так к себе, как к ситуации...
Да ничего плохого, вот я автору и подыгрываю.)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это не показательная акция, мне тут простите, выпендриваться, не перед кем. Ничего тут не искала, просто было весело проводить время. А сейчас, ну извините, в этой богадельне участвовать просто противно. Надоели эти непойми-кто ползающие на коленях в метро в слезах, размахивающие любыми справками, умоляющие помочь на лечение ребенку( скажите честно, если будет непростая ситуация, вы лично пойдете на улицу с протянутой рукой???) Спаси меня
немного не понимаю пафоса
помоему модерация работает просто архиотлично Любой срач купируется сразу,тролли банятся просто моментально
Вы же общаеесь долго,причём всего этого почти не замечая.Сам админ на другом ресурсе и знаю какая эта адова работа-вычищать троллей
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вчера один удалившийся уже спрашивал: "Ну, что там новенького на форуме"? rofl_rt_56.gif
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
ребенок расшалился) Кристи, на, держи погремушку)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера один удалившийся уже спрашивал: "Ну, что там новенького на форуме"?
Вот и скажите,что его ряды могут пополниться.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
ребенок расшалился) Кристи, на, держи погремушку)
У,какой добрый Алеша....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр