загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем не хочу больше оставаться на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
немного не понимаю пафоса помоему модерация работает просто архиотлично Любой срач купируется сразу,тролли банятся просто моментально Вы же общаеесь долго,причём всего этого почти не замечая.Сам админ на другом ресурсе и знаю какая эта адова работа-вычищать троллей
Ну то толстые тролли, а тонкие не банятся и не чистятся в априори.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У,какой добрый Алеша....
я не только добр но и готов вообще удочерить Кристи, у меня к тому же есть самые красивые игрушки, остались от 5-ти летней племянницы
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
я не только добр но и готов вообще удочерить Кристи, у меня к тому же есть самые красивые игрушки, остались от 5-ти летней племянницы
"Смелый" шаг....Шутить многие умеют,главное чтобы это было в тему.Это тот случай?
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Смелый" шаг....Шутить многие умеют,главное чтобы это было в тему.Это тот случай?
что за вопросы... вы сами подумайте
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Да эти темы задолбали.Как сюжет прошел на TV все мошенницы разного рода поперли.По задумке Леониду нужно сделать приписку,что адресную помощь оказывают но при предоставлении ксерокопий паспорта,настоящих фотографий,реальных телефонов по которым можно дозвониться и проверить человека.При отказе предоставить хотя бы одно из требуемых тему стирать.Вот и все. umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
вот мне вообще почти никто не пишет,но я не могу уйти,...я практически ни с кем не общаюсь,но остаюсь тут ради форума))) вот не могу ничего поделать,но мне интересно все,что здесь обсуждают. И атмосфера здесь (да,как бы странно это не звучало) особая.И хотя я понимаю,что вряд ли найду здесь свую судьбу,просто не хочу уходить с сайта....а если что-то не нравится.,можно сделать это молча,без как правильно выразился автор "показательных акций"))))))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это не показательная акция, мне тут простите, выпендриваться, не перед кем. Ничего тут не искала, просто было весело проводить время. А сейчас, ну извините, в этой богадельне участвовать просто противно. Надоели эти непойми-кто ползающие на коленях в метро в слезах, размахивающие любыми справками, умоляющие помочь на лечение ребенку( скажите честно, если будет непростая ситуация, вы лично пойдете на улицу с протянутой рукой???) Спаси меня
Ну раз ничего тут не искала.. то по мне одной пустышкой меньше это лучше.. т.к. устаешь тратить время на тех кто в итоге заявляет что ничего тут не ищет.. Сайт ориентирован на знакомства.. а не проведение досуга.. А то что на форуме пишут про помощь и т.п. это флудильня.. не нравится, не ешь..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 02.06.2013 12:19
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот мне вообще почти никто не пишет,но я не могу уйти,...я практически ни с кем не общаюсь,но остаюсь тут ради форума))) вот не могу ничего поделать,но мне интересно все,что здесь обсуждают. И атмосфера здесь (да,как бы странно это не звучало) особая.И хотя я понимаю,что вряд ли найду здесь свую судьбу,просто не хочу уходить с сайта....а если что-то не нравится.,можно сделать это молча,без как правильно выразился автор "показательных акций")))))
Останьтесь ради меня)))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Смелый" шаг....Шутить многие умеют,главное чтобы это было в тему.Это тот случай?
Думаю не тот, не в тему и не в кассу. huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ничего плохого, вот я автору и подыгрываю.)))
А-ааа!!!))) Тогда, я - "за"!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и скажите,что его ряды могут пополниться.
Как только проснется smile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот только, справедливости ради, сайт не виноват... Что Вы не нашли того, перед кем повыпендриваться и от кого уходить не захочется...)))
скорее всего так!
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это не показательная акция, мне тут простите, выпендриваться, не перед кем. Ничего тут не искала, просто было весело проводить время. А сейчас, ну извините, в этой богадельне участвовать просто противно. Надоели эти непойми-кто ползающие на коленях в метро в слезах, размахивающие любыми справками, умоляющие помочь на лечение ребенку( скажите честно, если будет непростая ситуация, вы лично пойдете на улицу с протянутой рукой???) Спаси меня
Может быть просто допускать ,что все люди по разному думают! ( и это хорошо)Зачем же сразу удалять анкету?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Останьтесь ради меня)))))
да я не собираюсь уходить, )))) не дождетесь tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это не показательная акция, мне тут простите, выпендриваться, не перед кем. Ничего тут не искала, просто было весело проводить время.
Кристина, проводите дальше время, общайтесь в темах и с кем Вам интересно.
Темы,которые Вас раздражают не стоит так близко воспринимать.
Цели у всех разные: кому просто провести время,кто-то серьезно настроен найти себе пару,а кто-то нуждается в помощи определенной.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 02.06.2013 13:15
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Особенно глубоко неуважаемые модераторы, которым, видимо недосуг почитать все комментарии в теме! Ой, мне сто капель валерьянки, а вам , люди, -разума.........
Нам досуг)))) читаем практически все, только реально не хватает времени.Сейчас форум стал очень активный, порой 10 тем за день.

И Федор правильно заметил, Вы многое из нашей работы просто не видете, да и не стоит Вам этого замечать, лучше общайтесь весело, создавайте позитивные темы.А нам можно и помои "сливать" в личку, думая,что мы "железные дровосеки" .
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 02.06.2013 13:18
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я проверяю, ip, телефон, при возможности странички в соцсетях, другие известные данные. Если реальный человек, то подобную тему оставляю...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Я предлагаю Всем объясниться в любви к Кристине.
Ну сорвался человек, с кем не бывает.
А вот объяснимся ей в любви и сердце девичье растает.)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нам досуг)))) читаем практически все, только реально не хватает времени.Сейчас стал очень активный, порой 10 тем за день. И Федор правильно заметил, Вы многое из нашей работы просто не видете, да и не стоит Вам этого замечать, лучше общайтесь весело, создавайте позитивные темы.А нам можно и помои "сливать" в личку, думая,что мы "железные дровосеки" .
Предлагаю повесить корзинку для мусора или бочку для помоев... umnik2_rt_46.gif
А модераторы туда заглядывать будут... защищённые, в спецкостюмах, да по очереди... ph34r_rt_40.gif
Подготовленные морально,опять же... gun2_rt_76.gif
А то личку, особенно барышень-модераторов, негоже осквернять girl_pinkglassesf.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаю повесить корзинку для мусора или бочку для помоев... А модераторы туда заглядывать будут... защищённые, в спецкостюмах, да по очереди... Подготовленные морально,опять же... А то личку, особенно барышень-модераторов, негоже осквернять
Есть темы "Флудилка" и "Ругалка")) пусть выносят негатив там.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр