загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем не хочу больше оставаться на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И не уйдёт , да и она так же Всё одно будет заглядывать
я бы попросил эстонских товарищей не делать поспешных выводов. diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тоже мой второй приход ))) Все мы возвращаемся рано или поздно ))))
но сайты, интернет все же не выход. Это придуманная реальность. Которая далека от мира настоящего
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
но сайты, интернет все же не выход. Это придуманная реальность. Которая далека от мира настоящего
Думал, что больше в жизни не буду писать не в своей теме, но не выдержал (пропустив пива)..

Театр - тоже не реальность...

"Аватар" - псевдонаучная фантастика...

Спорт по телику - лишь Ваша фантазия о том, как это "Вы забиваете победный гол" и т.п.

Вера в богов и загробную жизнь - даже не фантазия, а откровенная психиатрическая делюзия...

Список можно продолжать...

Вопрос лишь в том, как тут вам всем проводить время с пользой. Для чего Ты, лично, тут?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Думал, что больше в жизни не буду писать не в своей теме, но не выдержал (пропустив пива).. Театр - тоже не реальность... "Аватар" - псевдонаучная фантастика... Спорт по телику - лишь Ваша фантазия о том, как это "Вы забиваете победный гол" и т.п. Вера в богов и загробную жизнь - даже не фантазия, а откровенная психиатрическая делюзия... Список можно продолжать... Вопрос лишь в том, как тут вам всем проводить время с пользой. Для чего Ты, лично, тут?
я.....для того чтобы убить время , до того как склею ласты, сыграю в ящик, дам дубу...как то так...У кого то есть другие предложения???
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
я.....для того чтобы убить время , до того как склею ласты, сыграю в ящик, дам дубу...как то так...У кого то есть другие предложения???
99% баб тут для того, чтобы найти себе мужика. Они могут говорить... что угодно. Но 990 из 1000 из них тут именно для этого... и ничего больше.

Эти 99% из них тут (как и везде... а женщины, большей частью, весьма примитивные существа) делятся на две простые категории:

1) Те, у которых есть реальные (sic!) деньги (на свои нужны, какими бы они ни были)
2) Те, у которых их нет (и - скорее всего - не будет.)

Первая категория гораздо лучше второй: она честнее и интереснее. У них могут быть дурацкие идеи о том, что "их детям требуется папа" (Пройдёт! smile_rt_40.png), но они просто хотят найти мужика, который им нравится.

Во второй категории встретить что-то "нормальное" - 1 из 30.

Остальные женщины тут просто развлекаются. Таких очень мало.

Да - жизнь бывает очень скучной. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 35 лет
Максим, Москва, 35 лет.
 
Только зарегистрировался, а тут уже такие страсти)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
99% баб тут для того, чтобы найти себе мужика. Они могут говорить... что угодно. Но 990 из 1000 из них тут именно для этого... и ничего больше. Эти 99% из них тут (как и везде... а женщины, большей частью, весьма примитивные существа) делятся на две простые категории: 1) Те, у которых есть реальные (sic!) деньги (на свои нужны, какими бы они ни были) 2) Те, у которых их нет (и - скорее всего - не будет.) Первая категория гораздо лучше второй: она честнее и интереснее. У них могут быть
мне как то без разницы для чего тут они и все прочие.тут много с пропиской в городе масква - а это уже диагноз.мне как то что жители африки, что эти граждане страны россия с этой самой пропиской - до одного места... одна из проблем урбанизации - что эта самая скученность народу играет весьма плохие шутки с ним.так што жителям большого города кичиться что они там живут - это примерно как ежа голой жопой дразнить. так што - пусть сидят и мальчики и девочки в обнимку с мониторами и упиваются своим одиночеством.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
мне как то без разницы для чего тут они и все прочие.тут много с пропиской в городе масква - а это уже диагноз.мне как то что жители африки, что эти граждане страны россия с этой самой пропиской - до одного места... одна из проблем урбанизации - что эта самая скученность народу играет весьма плохие шутки с ним.так што жителям большого города кичиться что они там живут - это примерно как ежа голой жопой дразнить. так што - пусть сидят и мальчики и девочки в обнимку с мониторами и упиваются своим
А в чем диагноз-то заключается? smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чем диагноз-то заключается? )))
ну я не знаю. считают себя наверно лучше остального населения.как то так
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну я не знаю. считают себя наверно лучше остального населения.как то так
Это, скорее, те, у кого в анкете указана Москва, а прописка не в Москве smile_rt_40.png)) А москвичам, которые здесь с рождения живут, выпендриваться смысла нет.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
99% баб тут для того, чтобы найти себе мужика. Они могут говорить... что угодно. Но 990 из 1000 из них тут именно для этого... и ничего больше. Эти 99% из них тут (как и везде... а женщины, большей частью, весьма примитивные существа) делятся на две простые категории: 1) Те, у которых есть реальные (sic!) деньги (на свои нужны, какими бы они ни были) 2) Те, у которых их нет (и - скорее всего - не будет.) Первая категория гораздо лучше второй: она честнее и интереснее. У них могут быть
Что плохого в том, чтобы найти мужика, который нравится? swoon_rt_40.gif
Да ещё на сайте, который для этого создан???? umnik2_rt_46.gif
Тебе просто не хочется, чтобы тебя рассматривали всего лишь как объект такого поиска? man-in-love_rt_40.gif
Пусть видят в тебе интересную личность, интеллектуала, Просветителя и даже Божество... wub_rt_44.gif
Мне кажется, что те из "не самых примитивных", которым ты нравишься, всё это в тебе и видят...
Просто в разной степени...
А 1% это та самая, единственная, которая совсем "сдвинется" с точки зрения большинства(т.е. просто влюбится) и ради тебя всё бросит, чтоб умотать с тобой хоть в Америку, хоть на край света?
(забыла... самое главное... ты тоже влюбиться должен, чтоб и "в парк", и "на вскрытие", и к чёрту на рога) захотеть за ней помчаться)...
Так с этой точки зрения каждому, находящемуся здесь, "не самому примитивному", именно такой 1% и нужен...
Каждый по процентику... и всех "девок" разберут... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2013 09:57
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну я не знаю. считают себя наверно лучше остального населения.как то так
Хорошо, хоть наверно оставили...
Во многих местах, где бывала, только и слышишь сомнительный комплимент - ты не похожа на москвичку.
Это просто ложное мнение о москвичах...
Коренные москвичи, которых осталось не так уж и много, они действительно были лучше.
Значительно лучше основной массы теперешнего населения Москвы.
Благо, ещё есть их потомки.
Просто чем человек образованнее, чем выше уровень его внутренней культуры, тем он проще в общении, тем меньше
"задаётся" и "зазнаётся", барства и распальцовки в нём не наблюдается...
Уважение, тепло, доброта, юмор, тактичность, сопереживание, искренний интерес к собеседнику, не важно, дворник он или
Рокфеллер... Вот что такое вымирающий вид людей-коренные москвичи.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2013 09:12
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
что-то не пойму - анкета не удаляется? или очередной пиар-ход? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, хоть наверно оставили... Во многих местах, где бывала, только и слышишь сомнительный комплимент - ты не похожа на москвичку. Это просто ложное мнение о москвичах... Коренные москвичи, которых осталось не так уж и много, они действительно были лучше. Значительно лучше основной массы теперешнего населения Москвы. Благо, ещё есть их потомки. Просто чем человек образованнее, чем выше уровень его внутренней культуры, тем он проще в общении, тем меньше "задаётся" и "зазна
Олечка, я с тобой согласна ! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
но сайты, интернет все же не выход. Это придуманная реальность. Которая далека от мира настоящего
А мне думается, что как раз выход. Для кого-то. Видите, пары-то есть...Люди встречаются... И даже женятся. В принципе любая реальность - это лишь МИФ о реальности... Все мы мифотворцы. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
помоему модерация работает просто архиотлично Любой срач купируется сразу,тролли банятся просто моментально Вы же общаеесь долго,причём всего этого почти не замечая.
Неа....

Есть такие посты, которые я попросту нах удалил бы)


Интресная тема) Ток дошел до 1 страницы
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Только зарегистрировался, а тут уже такие страсти)
этож хорошо
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нам досуг)))) читаем практически все, только реально не хватает времени.Сейчас форум стал очень активный, порой 10 тем за день. И Федор правильно заметил, Вы многое из нашей работы просто не видете, да и не стоит Вам этого замечать, лучше общайтесь весело, создавайте позитивные темы.А нам можно и помои "сливать" в личку, думая,что мы "железные дровосеки" .
Из них только пару тем, которые можно с интересом читать) А остальные пустышки

Когда была нужна помощь модераторов - никто не помог, а это прямая обязанность. Кто то меня поставил в игнор, кто то совсем не отвечает. А Леонид мне помог. Рекспект)))


А никто не заметил, почему все не пишут положительно об авторе? Все лишь оправдываются, типа я да я тут так, круче на форуме)))


Заметили, что новичков, что создают темы, забивают старожилы?
ТУТ уже свое сформировавшее общество (стадо) и те кто получил по лбу, уже не пишут и не комментируют

д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Есть такие посты, которые я попросту нах удалил бы)
этот точно-и в баню бы отправил(я нопример rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )
я же говорю-хорошая модерация,не злая biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
этот точно-и в баню бы отправил(я нопример ) я же говорю-хорошая модерация,не злая
Ты знаешь, я тут раньше намеренно шалил (хамил) и смотрел что будут делать модеры)

0 с их стороны....


Вот так надо было меня тогда)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр