загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
анкета удалена
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
двое детей
Был 18.06.2013 14:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

17.06.13 16:41 Равнодушие одного из парнеров прямой путь к измене.. пока люди стремятся друг к другу они готовы меняться.. пробовать ... но когда человек стал к тебе равнодушен.. »»»

Поддержка в студию! (Тема закрыта)

17.06.13 11:48 ну конечно же.. иначе и быть не может.. везде виноваты такие нехорошие мужики... wink_rt_40.png »»»

17.06.13 11:22 не вопрос.. но если у нее до свадьбы никого не было ))) так вроде раньше и старались воспитать.. и семьи были вроде как покрепче.. »»»

17.06.13 11:21 это было ясно с создания темы.. »»»

17.06.13 11:15 Да я вообще за отмену алиментов.... тогда может женщины будут более разборчивы в выборе супруга и будут более к нему внимательны и уважительны.. »»»

16.06.13 15:50 Ну вот у меня на работе не с кем знакомится ))) значит сайт это "+" ? »»»

16.06.13 15:45 Вот тут все наверное знакомились через сайт )) потмоу и в разводах ))) но вот есле было всё в реале то легко бы распознали?! ))) »»»

16.06.13 15:42 а я не понимаю отношений когда люди независимы друг от друга.. это уже гостевой брак.. а когда люди заиньтересованы именно в определенных отношениях.. в семье в том виде в каком они ее желают видеть..... »»»

16.06.13 15:39 Не сложно ))) взаимность настолько редкая штука ))) и потом к 34 годам уже имеешь некоторое представление о том чего ты хочешь.. ну или думаешь, что имеешь ))) а постоянно бегать в поиске лучше и лучше это глупо.... »»»

16.06.13 15:32 Я по воросу не понял? вы что хотиет конкретно узнать..?! Как представляется знакомство через сайт? Или чем такое знакомтсво хуже чем в реале?! Представляется.. мне так.. Смотришь анкеты.. заинтересовала - написал.... »»»

16.06.13 15:16 Человек познается в трудностях... я так думаю.. »»»

16.06.13 15:13 А в реале маску разьве не могут одеть теже "пикапщики"..!? Вранье есть и там и тут... Знакомится есть где, но тут люди скорее от нехватки времени и решительности... Тот кто тут за настоящимим отношениями не будет маску одевать.... »»»

14.06.13 18:41 Привлекателная внешность.. хорошо просматриваемая фотография.. по ней можно сказать о состоянии здоровья.. ухоженности.. порой можно предположить о достатке и интересах.. Думаю что чем проще фон у фотографии тем лучше.... »»»

14.06.13 18:14 Это я понял но симптомы непонятные... просто что значит чтоб руль не крутился.. ?! тут подшипник не причем... если у нее прокручивается руль.. там клиновидный стопор.. затягивается головкой болта, что там наверху руля между рогами )... »»»

14.06.13 17:44 так у вас что с рулем? не понял.. руль должен крутится.. вместе с колесом. .у вас не так? »»»

14.06.13 15:36 Желательно чтоб мужчина зарабатывал больше.. но в наше время такое уже не всегда получается.. знаю много таких примеров.. Бюджет семейный - значит общий.. иначе зачем тогда семья.. другое дело, что если одно из звеньеш в семье неразумно будет рапоряжаться финансами общими.... »»»

13.06.13 18:41 А мне нравится - Не слушайте советов тех, кто живет не так, как бы вам хотелось.. ))) »»»

13.06.13 17:57 Ира!! Какие два года!!! ))))) вы что.. вам сделали больно так еще два года на это коту под хвост.. ))) пару часиков ))) не больше.. потом умылась.. оделась и пошла кататься на велосипеде)... »»»

13.06.13 17:53 Пока жива надежда то и любовь жива в сердце.. и так не хочется понимать что это конец.. что нет любви.. ловить нечего.. ты обманут...отвергнут и т.п. Нужно порой приложить усилие, чтоб одним махом отсечь этот узел, что мучит но не дает отпустить.... »»»

13.06.13 17:49 Вы уж определитесь.. )) что вы хотите понять.. близкого никто никогда не оттолкнет.. до тех пор пока он билзкий... а вот когад он к вам задом повернется.. тут уже варианты возникают.. Так что когда уходят то значит человек перестал быть близким.... »»»

13.06.13 17:42 да нет дружбы между женщиной и мужчиной.. я например не представляю себе чтоб я был другом той кто меня отвергла.. »»»

13.06.13 17:40 наверное вами имелось ввиду - ещё вчера любил, а сегодня уже нет... вообще темя любви и влюбленности сложная.. думаю за один день никто не остывает.. но полюбому должны быть препосылки.. событие, поступок.... »»»

13.06.13 17:32 Ну если все отношения уложились в два дня.. это точно не любовь ))) А зачем?! -- акулы.. мстят за свои обиды.. поднимают самооценку свою.. ты же не поднимешь ее с тем кто легкодоступен всем.. Даже тут натыкаешьсяпри переписке на такие заявления.... »»»

13.06.13 17:23 Кото то испытывает стыд за свой поступок, а лучшая защита это нападение..! Кто то настолкьо тсал равнодушен что ему уже фиолетово.. он уже с другой.. Когото так достали что уже нет никакого желания не то что говорить а видеть тошно.... »»»

13.06.13 17:21 Да слова это все. .а как не крути.. мы не далеко ушли от поросенка, что роется в кормушке.. вот и мы капаемся капаемся.. все выбираем.. в то время как другие пары в это время любят.. живут.. радуются.... »»»

13.06.13 17:15 Как не филосовствуй.. откуда пришли туда и удем. .все мы корм для червей ))) »»»

13.06.13 17:12 Плохое не из нечего взялось и наследило ))) разьве не так?! ))) а уж как имея такой опыт человек поступит толкьо от него зависит.. кто то будет вымещать на других. .а кто то наоборот жалеть...... »»»

13.06.13 16:48 Дорогие женщины и мужчины,не уходите без слов. - Что имеется ввиду.. сказать на дорожку перед тем как хлопнуть дверью Чтоб ты сдохла или Будь счастлива (что по сути одно и тоже) или подразумевается не уходить не объяснив причины проблемы.... »»»

14.06.13 20:40 Если у вас этого не было, не значит что такого не существует! Родства души без взаимности конечно не будет. Но чувствовать уж поверьте будешь.. ну и намучаешься конечно.. »»»

14.06.13 17:41 хотите можете и меня.. для тренировки))) мож понравится? wink_rt_40.png »»»

14.06.13 17:40 Ага.. как цыгане на базаре пристанет ))) сама не обрадуешься.. Человек адекватный не будет тратить время если ему черным по белому сказали... не твой вариант.. и т.п. я так думаю.. особенно если это прозвучало при первом знакомстве.... »»»

14.06.13 17:37 вообщем елси прсот ов игнор поставили т очеловек остаеться в списке тех кому вы сообщения писали.. там появитсья напротив него Отменить игнор... .если его там нет.. то вообщем пишите ему соосбщение он появляется в списке и см выше )... »»»

14.06.13 17:31 Можно вернуть »»»

14.06.13 17:31 Вам нужен не терпеливый, а назойливый ))) вы ему Брысь, а он не отстает ))) Это разные вещи... быть терпеливым и быть назойливым.. »»»

14.06.13 17:25 Боитесь быть обманутой! Но если не можешь доверять то и любить не сможешь.. »»»

14.06.13 11:18 уже можете.. я просто не сразу нашел как отменить игнор )) всетаки первый такой "тяжелый" случай ))) »»»

14.06.13 11:15 Сдаюсь у обоих ))) starwars.gif give-rose_rt_60.gif »»»

14.06.13 11:04 Какой еще ответ вам нужен я не пойму ))) там был Ваш ответ из нашей переписки приведен - но его удалил модератор.. (не дело вообще то личную переписку обнародовать).. вот я и пишу, что исходя из того, что вы мне ответили я и решил для себя что вы не ищете .... »»»

14.06.13 10:54 Там модератор уже стер нашу переписку.. потому теперь и не понятно.. стр. 5, 6й ответ сверху.. но там удален ваш ответ мне из переписки.. »»»

14.06.13 10:45 Прочитайте сначала, что пишите. Ни на один вопрос не ответили, все только ссылки, отговорки. - враньё, признайте вам лень читать ответы ))) Я редко в людях ошибаюсь. С первых фраз обычно становится понятно, будешь общаться с человеком или нет.... »»»

14.06.13 09:36 Смысл создавать тему и не читать что там пишут?! а заявление"сам дурак"вам к лицу а по сути тема ни о чем вы девушка с больным самолюбием, ну заигнорили вас, другая б даже не среагировала, но вы полны возмущения Как это так?... »»»

14.06.13 08:30 Я уже тут писал всё это.. »»»

14.06.13 08:20 Между не понравился и не ищу отношений есть разница ))) Лена вообще не в теме самой переписки... да еще замужняя и на сайте знакомств.. Наверное она очень объективна ))) »»»

14.06.13 08:09 А почему у вас все в крайности Добиваться, Бегать? Почему просто нельзя проявлять взаимный интерес и идти друг другу на встречу?! Гордость не позволяет?! »»»

13.06.13 22:44 Вы читали нашу переписку? Человек четко обозначил свое отношение - отшил.. ))) что мне плясать вокруг него?! Вам 37, а вы наивняк пишете.. добиваться... Идти на встречу ДА, ухаживания там понятно.... »»»

13.06.13 21:14 В процессе короткого общения выяснилось что человек особо и не ищет никаких отношений.. можно понять когда не понравился не подошел по какимто критериям, но не понимаю тех кто тут от нечего делать, и таких много, это и раздражает и огорчает что люди такие.... »»»

13.06.13 17:05 рисовать мелками у меня есть кому )))) »»»

13.06.13 16:59 Вот оказывается чего тут тапками раскидались.. тараканов гоняли ))) »»»

13.06.13 16:56 Правильнее будет добавить, что сначала женщина "отшила".. »»»

13.06.13 15:21 Так что в итоге.. какой ответ на вопрос!? ПОЧЕМУ мужчины такие обидчивые? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр