загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как Вы себе представляете знакомство в интернете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
И чем оно лучше (хуже) знакомства в реале.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Хуже, потому что многие одевают маску, не соответствующую действительности. Итог - потраченное время. Лучше, потому что неплохой альтернативный вариант, если больше знакомиться негде.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Хуже, потому что многие одевают маску, не соответствующую действительности. Итог - потраченное время. Лучше, потому что неплохой альтернативный вариант, если больше знакомиться негде.
А в реале маску разьве не могут одеть теже "пикапщики"..!?
Вранье есть и там и тут...
Знакомится есть где, но тут люди скорее от нехватки времени и решительности...
Тот кто тут за настоящимим отношениями не будет маску одевать.. смысл. .потом же всеранвно все будет очевидно...
Вот и получается, что на красивый фантик ведутся.. а когад выставляешь как есть.. то мордашки воротят.. как то так..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Хуже, потому что многие одевают маску, не соответствующую действительности.
А разве в реальности человек обходится без масок? Ведь недаром говорят, что человек познается не до свадьбы, а после развода.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А разве в реальности человек обходится без масок? Ведь недаром говорят, что человек познается не до свадьбы, а после развода.
Человек познается в трудностях... я так думаю..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И чем оно лучше (хуже) знакомства в реале.
Владимир,если Вы на этом сайте (и ,вероятно,есть и на других), то я думаю,Вы сами прекрасно понимаете, каковы плюсы и минусы знакомств "там и там", зачем вам эти опросы?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Человек познается в трудностях... я так думаю..
Пока мужчина заинтересован в женщине (или наоборот), то он и поступать будет соответствующе - максимально хорошо и порядочно. Ну, насколько это возможно в его варианте. Истинное лицо можно увидеть только тогда, когда люди независимы друг от друга.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Лучше, потому что неплохой альтернативный вариант, если больше знакомиться негде.
Что значит знакомиться негде?
Фильм матрица уже стал реальностью?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Владимир,если Вы на этом сайте (и ,вероятно,есть и на других), то я думаю,Вы сами прекрасно понимаете, каковы плюсы и минусы знакомств "там и там", зачем вам эти опросы?
Ну для себя я вроде все решил, но мне интересно мнение других. А так гляди и я изменю свое мнение.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Если в доме нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И чем оно лучше (хуже) знакомства в реале.
Я по воросу не понял? вы что хотиет конкретно узнать..?! Как представляется знакомство через сайт? Или чем такое знакомтсво хуже чем в реале?!

Представляется.. мне так.. Смотришь анкеты.. заинтересовала - написал.. ответила - стали переписываться.. чувствуешь её инетрес и есть он и у тебя.. пригласил на свидание - согласилась.. понравились.. повстерчались.. сошлись.. пожили малек.. сбегали в загс.. и не ногой на такие сайты ))) дел же полно )))

А хуже лучше.. в реале ты выбираешь среди тех кто рядом.. а тут и среди тех кто далеко.. и при симпатии надо преодалевать расстояния.. выше вероятность, что все зазря.. а в остальном.. вы же и в реале не всегда можете постоянно общаться.. даже если рядом.. то всеравно будут сообщения.. смс.. звонки.. и потом если внешне симпотичны.. то это уже уходит на второй план и вопрос за внутренним состоянием и мыслями и желаниями и взглядами.. и тут реал не реал.. уже не так важно..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 16.06.2013 15:34
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Представляется.. мне так.. Смотришь анкеты.. заинтересовала - написал.. ответила - стали переписываться.. чувствуешь её инетрес и есть он и у тебя.. пригласил на свидание - согласилась.. понравились.. повстерчались.. сошлись.. пожили малек.. сбегали в загс.. и не нагой на такие сайты ))) дел же полно )))
А не сложно будет остановиться. Ведь следующая анкета может быть намного лучше)))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А в реале маску разьве не могут одеть теже "пикапщики"..!? Вранье есть и там и тут... Знакомится есть где, но тут люди скорее от нехватки времени и решительности... Тот кто тут за настоящимим отношениями не будет маску одевать.. смысл. .потом же всеранвно все будет очевидно... Вот и получается, что на красивый фантик ведутся.. а когад выставляешь как есть.. то мордашки воротят.. как то так..
Ой, ну этот тип легко распознается ))) Особенно в реале. Все равно - в реале человек сразу себя проявлять начинает. Во всяком случае, быстрее.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А разве в реальности человек обходится без масок? Ведь недаром говорят, что человек познается не до свадьбы, а после развода.
Согласна, Елена, полностью с Вами. И все же в инете масок больше - начиная с аватарок, заканчивая характером.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если в доме нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете
Я поэт зовусь я Беня))))

Беня! Вы и в реале будьте бдительны. А то вы меня напугали с самкой человека)))))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит знакомиться негде? Фильм матрица уже стал реальностью?
А как Вы себе представляете - где знакомиться, если мама посещает только магазин-рынок-детскую площадку? )) Я сейчас про мам-одиночек речь веду. Фильм "Матрица" не видела - уж не знаю, к счастью или сожалению...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ой, ну этот тип легко распознается ))) Особенно в реале. Все равно - в реале человек сразу себя проявлять начинает. Во всяком случае, быстрее.
И зачем тогда интернет?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А не сложно будет остановиться. Ведь следующая анкета может быть намного лучше)))
Не сложно ))) взаимность настолько редкая штука ))) и потом к 34 годам уже имеешь некоторое представление о том чего ты хочешь.. ну или думаешь, что имеешь ))) а постоянно бегать в поиске лучше и лучше это глупо.. если "зацепила".. то лучше и не бывает )))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А не сложно будет остановиться. Ведь следующая анкета может быть намного лучше)))
Я создавала тему, едва тут зарегистрировалась - https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic3310/
На самом деле - все так и есть.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И зачем тогда интернет?
Повторюсь - альтернатива знакомству в реале. Есть попросту занятые люди или круг знакомств ограничен - причин для нахождения здесь множество...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А как Вы себе представляете - где знакомиться, если мама посещает только магазин-рынок-детскую площадку? )) Я сейчас про мам-одиночек речь веду. Фильм "Матрица" не видела - уж не знаю, к счастью или сожалению...
Ирина! Уже только за это, что Вы не видели Матрицу, Вас можно любить))))
Если это не маска)))))

Ну если учесть, что тут мужчины одинокие папы, то детская площадка это самое то для знакомства))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр