загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как Вы себе представляете знакомство в интернете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит знакомиться негде? Фильм матрица уже стал реальностью?
Владимир, не равняйте мегаполисы и небольшие сёла-посёлки-городки
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А что первично? И откуда бы взялся реал?
реал бы взялся после знакомства на сайте с желанием перейти в реал biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Интернет давно и прочно вошёл в нашу жизнь как средство общения.
Значит интернет это просто еще одно место где люди общаются))))
Не более того.
И знакомство в интернете это такое же место знакомства, как улица. Не лучше, не хуже))))
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит интернет это просто еще одно место где люди общаются)))) Не более того. И знакомство в интернете это такое же место знакомства, как улица. Не лучше, не хуже))))
естесственно
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Владимир, не равняйте мегаполисы и небольшие сёла-посёлки-городки
Ну как то народ там знакомился до эры интернета))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
естесственно
Ну а минусы тут есть, как Вы считаете?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
а я не понимаю отношений когда люди независимы друг от друга.. это уже гостевой брак.. а когда люди заиньтересованы именно в определенных отношениях.. в семье в том виде в каком они ее желают видеть.. и эти интересы у них совпадают.. то разьве тут есть место независимости.. я не понимаю как можно отдыхать от любимого человека.. ну вот такой я.. наверное дефектный ))) У кого то хобби футбол пиво машины.. а у кого то семья главное увлечение.. дом.. быт.. ну и т.п. ...
Я немного другое имела ввиду. Есть такие люди, которые по отношению к любимым поступают вполне порядочно, к посторонним же совсем иное отношение. И когда любовь сменяется равнодушием, то и порядочное отношение уходит в небытие, как и не было. А когда мы любим, то, действительно, мы зависим от объекта своей любви, причем, совершенно добровольно и это нормально.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2013 16:26
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
В интернете на специальном сайте к вашим стремлениям познакомиться будут относиться гораздо более с пониманием.
А это плюс или минус?
Вы видите, что тут плюс, а я вижу что тут минус)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а минусы тут есть, как Вы считаете?
Минус очевиден. Чем больше человек нравится, тем сложнее решиться на встречу с ним в реалеsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Минус очевиден. Чем больше человек нравится, тем сложнее решиться на встречу с ним в реале
Елена! Вы читаете мои мысли?))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Елена! Вы читаете мои мысли?))))
Легкоsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А по поводу знакомства на улице для вас не убедительно ответила?
Нет! Мне просто не понятно, зачем много желающих. Вы же ищите одного.
Или это не так?
Зачем Вам этот перебор из огромного количества.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А не встречала такой закономерности. Это НЕ очевидный минус. Это всего лишь субъективный печальный опыт.
Ира! А то что познакомится хотят куча женщин и у Вас много конкуренток это не минус?
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если учесть, что тут мужчины одинокие папы, то детская площадка это самое то для знакомства))))
Я например увидела пап, самостоятельно воспитывающих детей, только на сайте... не будешь же бегать за каждым мужчиной, в одиночку гуляющим с ребенком на площадке "Мужчина, давайте познакомимся" rofl_rt_56.gif думаю, что самостоятельные папы не знакомятся с девушками, женщинами на площадке по той же причине. Даже если у девушки нет кольца на пальце, не значит, что она не замужем. А вдруг просто не носит...
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как то народ там знакомился до эры интернета))))
если не брать тырнет-то ничего не изменилось
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а минусы тут есть, как Вы считаете?
ну минус-есть такие товарищи которые выдают себя за других-например сидит за компом 13 девочка и пишет от якобы умудрённой годами женщины , то же касается и мужчин. И не проверишь ведь если далеко
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Минус очевиден. Чем больше человек нравится, тем сложнее решиться на встречу с ним в реале
Для кого то минус, а я не вижу минуса... понравился, значит решаетесь на встречу. В реале оказался не тем, за кого себя выдавал( а), и значит не судьба. А если не встретиться в реале, можно еще дооолго заблуждаться и в конце концов разочарование. Все равно наступит. Только будет больнее расставаться. Жаль потраченного времени и разрушенных планов.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Минус очевиден. Чем больше человек нравится, тем сложнее решиться на встречу с ним в реале
ДА???!!!!!

Нет, Лен, это уже, на мой взгляд, от человека зависит. Некоторые и без интернета в присутствии объекта вожделения на глазах в идиотов превращаются.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Да. На с/з огромный поток писем "Привет, как дела" и "Встретиться хочешь?" и т.п. Плюс фота. Что мешает мне отсеивать с первого взгляда ненужное?
А как же романтика.
Кстати скольким одновременно такие письма товарищи рассылают?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Климовск писала:
Для кого то минус, а я не вижу минуса... понравился, значит решаетесь на встречу. В реале оказался не тем, за кого себя выдавал( а), и значит не судьба. А если не встретиться в реале, можно еще дооолго заблуждаться и в конце концов разочарование. Все равно наступит. Только будет больнее расставаться. Жаль потраченного времени и разрушенных планов.
А потом еще с одним, а потом еще и еще бесконечная череда неприятных свиданий? Легко решаются на встречу с понравившимся человеком только тогда, когда любопытство пересиливает страх разочарований. Т.е. буквально вначале виртуального знакомства.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2013 17:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр