загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как Вы себе представляете знакомство в интернете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если в доме нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете
Вот люблю я этого мужчину!!!!!! smile_rt_40.png)))))))))))))
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
А почему бы не рассмотреть сайт как "инструмент" для выхода на реальное знакомство? Не каждый/каждая запросто на улице познакомится, по клубом с ребятёшкой на руках не сильно-то пошляешься, Да и порой просто не особо много времени остается на себя любимого/любимую. А на сайте.... у меня приятель (мы с ним, кстати, тоже на сайте знакомств познакомились) приглашал на свидания всех, у кого анкета без матов и грубых орфографических и пунктуационных ошибок заполнена, так вот он нашел массу хороших девушек (но многих и отсеял таким образом), с которыми в последствии еще несколько раз встречался, с некоторыми общается до сих пор, жены, правда, не нашел (надеюсь что "пока не нашел"), но как инструмент он сайты знакомств использует на полную катушку.
Реальная занятость ему особо не позволяет походы по людным местам: в магазине затаривается ночами, ходит в один и тот же бар пиво пить, где оооооочень ограниченная публика (в основном мужчины, и вообще мало народу), на улице не гуляет некогда. Свободное время проводит с друзьями (которые все парами) или родными. Так что для таких как он - это единственный вариант вырваться на рюмку чая в "файв о клок".
Для меня это тоже как "инструмент".... уж я за свою недолгую жизнь много сайтов знакомств прошла из спортивно-научного интереса (двух подруг замуж выдала smile_rt_40.png сама умудрилась туда попасть smile_rt_40.png ). Надо просто знать на каких сайтах и в каких "рамках" искать. Как-то так вроде.... может и не очень логично.... и не очень понятно.... но вот так.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Прекрасно представляю знакомства в инете. В период серьезной размолвки, когда мы даже не разговаривали, супруг по причине "жена- г...но", познакомился с женщиной. Сразу начали встречаться. Причем, и у нее имелись мужчина+дети. Выскочив, как кой-кто из табакерки, обозначила влюбленным свою информированность о них же, отправив мужа туда, где хорошо. Не надо мне писать про борьбу за свое счастье: не хотелось да и показалось, что он правда полюбил. Супруг сделал предложение интернет-даме, собирал бумаги на развод, но не успел отвезти, как невеста приняла обратно своего супруга, а моего вежливо попросила: вернись к жене-лохушке. Не вдаваясь в подробности: через время приняла и я своего товарища.
Но тема не о том. После такой встряски, зажили мы замечательно и вполне семейно. Но тут супруг стал работать без напарника, и снова завел инет-знакомство для развлечения в ночную смену. На сей раз тайно и рядом с работой. Но тайное часто становится явным. Долго думала-думала, но-таки подала на развод. Итог же ж один: инет у мужа всегда под рукой, а совесть моя чиста: попробовали ж еще раз. Не нашла подход, виновата, но и за все виноватости "срок" отсиживать nono_rt_50.gif плохая жена, так и нечего за нее держаться. А все написала к тому, что очень даже можно познакомиться по инету, и съехаться, и завести общий быт.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 11.07.2013 11:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр