загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как Вы себе представляете знакомство в интернете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Свою личную жизнь я здесь не отсвечиваю. Более того, считаю пошло и вульгарно поддерживать разговоры об интиме, в отличие от вас Елена (в другой теме) Моего друга здесь не я вспоминаю, а некоторые форумчане, которым он запомнился и которые иногда нас путают. Которого админ забанил как я предполагаю за "неформат" (другого объяснения найти невозможно, это двойные стандарты сайта).
Знаешь Ира , это только твоё видение ...
А я к примеру могу и порассуждать с вами . Просто потому, что меня вы не знаете , чем и как живу тоже .
Да и не обязательно выложу тут как всё есть wink_rt_40.png
А вот что правда , что вымысел вам знать не дано wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
В инете - никак... Сплошные маски. Рекорд - маска держалась 3 месяца ))
А вы тихонечко подтолкните, спровоцируйте wink_rt_40.png чтоб так долго с клоунами не общаться smile_rt_40.png

Мне вот в попутчики просился дядечка сорока лет. Он не только в осмотре достопримечательностей участвовать не хотел (ну ладно, нет денег, что поделаешь), но и питаться с нами отказался из одной кастрюли - сказал, что для экономии сухофрукты возьмет да сухие супчики,- на неделю точно хватит. В переписке он казался странноватым, но телефонный разговор решил дело. Мы так поняли, что когда у него еда закончится, кормить его будем мы ))))))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вы тихонечко подтолкните, спровоцируйте чтоб так долго с клоунами не общаться Мне вот в попутчики просился дядечка сорока лет. Он не только в осмотре достопримечательностей участвовать не хотел (ну ладно, нет денег, что поделаешь), но и питаться с нами отказался из одной кастрюли - сказал, что для экономии сухофрукты возьмет да сухие супчики,- на неделю точно хватит. В переписке он казался странноватым, но телефонный разговор решил дело. Мы так поняли, что когда у него еда закончится, кор
Кошмар!!!))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вы тихонечко подтолкните, спровоцируйте чтоб так долго с клоунами не общаться Мне вот в попутчики просился дядечка сорока лет. Он не только в осмотре достопримечательностей участвовать не хотел (ну ладно, нет денег, что поделаешь), но и питаться с нами отказался из одной кастрюли - сказал, что для экономии сухофрукты возьмет да сухие супчики,- на неделю точно хватит. В переписке он казался странноватым, но телефонный разговор решил дело. Мы так поняли, что когда у него еда закончится, кор
Может, он все своим деткам отдает, вот и экономит нещадно на себе?smile_rt_40.png)))))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И чем оно лучше (хуже) знакомства в реале.
Не думаю, что оно лучше или хуже знакомства в реале. Склонна рассматривать это как еще одну возможность (шанс). А дальше "как карта ляжет", что в реале, что в сети.
У большинства к определенному возрасту уже сложился свой круг общения. Чаще он не очень-то широк. Новые люди входят в этот круг нечасто. Сеть же немножко расширяет границы и возможности. Хотя, не спорю, порой это только кажется
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 16.06.2013 21:06
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, он все своим деткам отдает, вот и экономит нещадно на себе?)))))
Может. Только мы все отдаем своим детям и чужого мужика кормить не собираемся dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Может. Только мы все отдаем своим детям и чужого мужика кормить не собираемся
С такими мизерными запросами он бы Вам не дороже, чем Дюймовочка кроту обошелся быsmile_rt_40.png Пару пачек Роллтона за 2.40 вполне бы смогли его спасти, если бы его собственные припасы истощились раньше времениsmile_rt_40.png Зря мужичка отшили по финансовому признакуsmile_rt_40.png))))).
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Не думаю, что оно лучше или хуже знакомства в реале. Склонна рассматривать это как еще одну возможность (шанс). А дальше "как карта ляжет", что в реале, что в сети. У большинства к определенному возрасту уже сложился свой круг общения. Чаще он не очень-то широк. Новые люди входят в этот круг нечасто. Сеть же немножко расширяет границы и возможности. Хотя, не спорю, порой это только кажется
Плюсую. Только добавлю, что сеть дает не общение, а, скорее, иллюзию общения.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С такими мизерными запросами он бы Вам не дороже, чем Дюймовочка кроту обошелся бы Пару пачек Роллтона за 2.40 вполне бы смогли его спасти, если бы его собственные припасы истощились раньше времени Зря мужичка отшили по финансовому признаку))))).
Ндааа... Я не подумала.. umnik2_rt_46.gif Надо было его... уматерить wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ндааа... Я не подумала.. Надо было его... уматерить
Вот-вот. Есть еще тонкий политический момент. Этим благородным поступком (уматереть-это вообще сверхмера, без нее желательно обойтись, достаточно покормить разок-другой вкусной вермишелькойsmile_rt_40.png) можно было бы поставить жирный крест на воплях мужичков о меркантильности женщин!!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2013 22:19
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Есть еще тонкий политический момент. Этим благородным поступком (уматереть-это вообще свехрмера, без нее желательно обойтись, достаточно покормить разок-другой вкусной вермишелькой) можно было бы поставить жирный крест на воплях мужичков о меркантильности женщин!!!!
Или убедить еще одного, что много дур на свете ))))
Lana, Израиль, Тель-Авив, 50 лет
Lana, Израиль, Тель-Авив, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит знакомиться негде? Фильм матрица уже стал реальностью?
А что нет?!
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плюсую. Только добавлю, что сеть дает не общение, а, скорее, иллюзию общения.
Сеть дает повод для знакомства. А во что дальше его превращать решает каждый сам: в иллюзию( общение только в сети) или встречу в реале...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Знаешь, Игорь, моё видение это зрить в корень. Вы здесь все как на ладони. Хотя думаете, что многое скрываете. Я тоже могу с тобой порассуждать.
Я и не скрываю ничего и уж поверь , захотел бы скрыть , ты бы и близо не догадалась wink_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плюсую. Только добавлю, что сеть дает не общение, а, скорее, иллюзию общения.
Возможно, не стану оспаривать. Пусть иллюзию. НО!!!! А вдруг!!! wink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Все хотят говорить о себе. Выкладывают не всё конечно то, что считают допустимым. Но не это главное. Высказывания на форумах могут сказать о человеке не меньше. Мне интересно наблюдать за этим шоу. Встревать правда лень бывает.
Согласен))) Через месяц, примерно, уже все понятно о "костяке" форума. У кого обида лютая, кто еще бывшего/бывшую не забыл и пр. Ну и моральные координаты видно...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Свою личную жизнь я здесь не отсвечиваю. Более того, считаю пошло и вульгарно поддерживать разговоры об интиме, в отличие от вас Елена (в другой теме) Моего друга здесь не я вспоминаю, а некоторые форумчане, которым он запомнился и которые иногда нас путают. Которого админ забанил как я предполагаю за "неформат" (другого объяснения найти невозможно, это двойные стандарты сайта).
Предупреждение модератора: Нарушение правила 2.3.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
У меня несколько знакомых (кстати, некоторые из Интернет нашли друг друга через скайп, сайт знакомств и поженились, имеют детей и счастливы реально), также, я имею не мало очень хороших друзей из Интернет.
Чем лучше? Тем, что не все могут знакомиться "на улице" или посещать "общественные места", где можно познакомиться.

А мошенников и "персон Х" и в жизни хватает...
Порой люди такие двуличные, некоторые даже с детства (дома с родителями одни, в школе - совсем другие...).
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня несколько знакомых (кстати, некоторые из Интернет нашли друг друга через скайп, сайт знакомств и поженились, имеют детей и счастливы реально), также, я имею не мало очень хороших друзей из Интернет.
А сколько народу сделало это без интернета))))
Я поднял эту тему только по одной причине. Мне кажется, что знакомство в интернете это такое же знакомство, как в реале. Ну только выбор больше))) Это и плюс и огромный минус. Но все же я считаю, что тут в первую очередь мы тут для общения, а уж потом для знакомства.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что знакомство в интернете это такое же знакомство, как в реале. Ну только выбор больше)))
Не спорю, Владимир. Вы правы. Просто, констатировала факты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр