загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы думаете об этом - неужели правда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
На сайтах знакомств есть одна особенность - люди не дают друг другу шанса познакомиться ближе. Посмотрели фотки, перекинулись парой фраз и пошли дальше. А если фотка неудачная? Или человек не обладает эпистолярным талантом, но при живом общении интересный? А может быть просто на тот момент не было настроения писать ответ на три страницы и захотелось ограничиться парой фраз. Сайт знакомств имеет плохое свойство. Он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются. В надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь. Это большая виртуальная игрушка для взрослых! Даже, если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны - может потому, что масса различных предложений манит как наркотик, внимание рассеивается и хочется рассмотреть другие варианты, а может потому, что просто не готовы к переменам в личной жизни... Процесс тут оторван от реальной жизни, когда люди встречаются, влюбляются и подстраиваются друг под друга. Здесь каждый теоретически подбирает пару исключительно под себя! А это невозможно, но процесс затягивает и приобретает хроническую форму... Вопрос только в том: насколько хватит времени и терпения выдержать поток анкет и на ком-то остановиться... После продолжительного или не очень общения в виртуале одна из сторон начинает настаивать на встрече, ну или по крайней мере кто-то первый предлагает эту самую встречу... Вот тут-то и начинается все самое интересное (нередко тут же всё и заканчивается). Фотографическая нимфа оказывается не такой уж и нимфой, а эрудированный собеседник до боли напоминает вашего занудного одноклассника, сидевшего с вами за одной партой, и докучавшего вам своей совершенно не нужной влюбленностью... А что потом? 99 % знакомств в реале после виртуального общения так и ограничиваются одной встречей. И уже утром ваш вчерашний собеседник не напишет привычное "привет", а общение на сайте постепенно сойдет на нет... пропадает всякий смысл, ведь любопытство удовлетворено. А все потому, что сайт знакомств это бесконечный конвейер с множеством вариантов. Мало кому удается разобраться в бесконечной веренице лиц и прогнать подлую мыслишку: "А вдруг есть еще лучше?". Это наркотик, который дает надежду, и обесценивает людей, появляющихся на вашем пути... и обесценивает вас в глазах таких же как вы, выбирающих из "множества вариантов". У вас будет встреча за встречей, но вы не сможете найти главного. Потому что вереница лиц бесконечна, и вы сами находитесь в этой веренице "неподходящих вариантов". Но вы все равно будете заходить сюда снова и снова... а вдруг?(с)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Я согласна с написанным, все так и есть
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я согласна с написанным, все так и есть
Но находят же на таких сайтах свою половинку... Или я настолько оптимист?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Я думаю все зависит от человека.Находят же здесь люди своего человека.Главное знать самой.что ты хочешь.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я об этом уже думал, и вот такая есть идея, правда не знаю, понравится она или нет. Познакомились на сайте 2 человека. Они пока не встречались, но друг-друга заинтересовали. Они могут стать виртуальной парой, по обоюдному согласию. Т.е. что-то типа статуса "ААА встречается с БББ", и этот статус все видят, и в любом случае он чуть-чуть повышает ответственность, и показывает человеку, как к нему относится партнер, серьезно или нет. После личного знакомства, или более длительного общения на сайте, они так-же по обоюдному согласию могут этот статус отменить, начать искать других людей. Естественно это никак не накладывает ограничения на поиск и общения, ограничения только морально-этического плана.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Но находят же на таких сайтах свою половинку... Или я настолько оптимист?
Исключения только подтверждают правило ( с)
Процент состоявшихся пар очень мал, поэтому каждый случай по особому радует
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я об этом уже думал, и вот такая есть идея, правда не знаю, понравится она или нет. Познакомились на сайте 2 человека. Они пока не встречались, но друг-друга заинтересовали. Они могут стать виртуальной парой, по обоюдному согласию. Т.е. что-то типа статуса "ААА встречается с БББ", и этот статус все видят, и в любом случае он чуть-чуть повышает ответственность, и показывает человеку, как к нему относится партнер, серьезно или нет. После личного знакомства, или более длительного общения на сайте, они так-же по обоюдному согласию могут этот статус отменить, начать искать других людей. Естественно это никак не накладывает ограничения на поиск и общения, ограничения только морально-этического плана.
Мне идея нравится, что мешает попробовать? Я - за )))
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Прочитал пост и грустно стало.... с марта месяца каждый день на этом сайте и никого...... даже намека на заинтересованность женщины не встречал.... однако стоит задуматься о целесообразности своего время препровождения по вечерам...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Прочитал пост и грустно стало.... с марта месяца каждый день на этом сайте и никого...... даже намека на заинтересованность женщины не встречал.... однако стоит задуматься о целесообразности своего время препровождения по вечерам...
Андрей, а может быть стоит самому проявлять заинтересованность, а не ждать, пока "клюнет" ?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я об этом уже думал, и вот такая есть идея, правда не знаю, понравится она или нет. Познакомились на сайте 2 человека. Они пока не встречались, но друг-друга заинтересовали. Они могут стать виртуальной парой, по обоюдному согласию. Т.е. что-то типа статуса "ААА встречается с БББ", и этот статус все видят, и в любом случае он чуть-чуть повышает ответственность, и показывает человеку, как к нему относится партнер, серьезно или нет. После личного знакомства, или более длительного общения на сайте, они так-же по обоюдному согласию могут этот статус отменить, начать искать других людей. Естественно это никак не накладывает ограничения на поиск и общения, ограничения только морально-этического плана.
Идея очень даже замечательная!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я об этом уже думал, и вот такая есть идея, правда не знаю, понравится она или нет. Познакомились на сайте 2 человека. Они пока не встречались, но друг-друга заинтересовали. Они могут стать виртуальной парой, по обоюдному согласию. Т.е. что-то типа статуса "ААА встречается с БББ", и этот статус все видят, и в любом случае он чуть-чуть повышает ответственность, и показывает человеку, как к нему относится партнер, серьезно или нет. После личного знакомства, или более длительного общения на сайте, они так-же по обоюдному согласию могут этот статус отменить, начать искать других людей. Естественно это никак не накладывает ограничения на поиск и общения, ограничения только морально-этического плана.
мне идея нравится!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А мне нравится идея на http://ponravitsa.ru/
Думаю активность реала увеличилась бы
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Прочитал пост и грустно стало.... с марта месяца каждый день на этом сайте и никого...... даже намека на заинтересованность женщины не встречал.... однако стоит задуматься о целесообразности своего время препровождения по вечерам...
А в чем именно должна проявляться заинтересованность? Просмотр анкеты? Написание сообщения?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне нравится идея на http://ponravitsa.ru/ Думаю активность реала увеличилась бы
Ну, не знаю, не знаю... Сужу по себе. Конечно, внешность для многих играет немаловажную роль. Но лично для меня характер и внутренний мир человека важней физической оболочки. Супер-красавец может оказаться пустышкой, а с виду неприметный парень - настоящим кладом для семейной жизни. Так что игра в "съедобное-несъедобное" вряд ли увеличит количество реальных встреч.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Но находят же на таких сайтах свою половинку... Или я настолько оптимист?
По теории вероятности-все возможно,
При желании все возможно wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Интересное предложение Леонида,но не станем ли похожи на социальную сеть? И по поводу встреч.Такое бывает при анкетах без фото,ну или если человек нелюдимый...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Прочитал пост и грустно стало.... с марта месяца каждый день на этом сайте и никого...... даже намека на заинтересованность женщины не встречал.... однако стоит задуматься о целесообразности своего время препровождения по вечерам...
Нужно,надо)))и активней wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Интересное предложение Леонида,но не станем ли похожи на социальную сеть? И по поводу встреч.Такое бывает при анкетах без фото,ну или если человек нелюдимый...
На социальную сеть - вряд ли. А разве возможны встречи с безликим собеседником? Из области "а чтоб Вы меня узнали, у меня в журнале будет журнал "Огонек"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ну, не знаю, не знаю... Сужу по себе. Конечно, внешность для многих играет немаловажную роль. Но лично для меня характер и внутренний мир человека важней физической оболочки. Супер-красавец может оказаться пустышкой, а с виду неприметный парень - настоящим кладом для семейной жизни. Так что игра в "съедобное-несъедобное" вряд ли увеличит количество реальных встреч.
Я не про внешность.... Сама идея привлекает...
Каждый может отметить анкету(ы), которая понравилась, исходя из своих соображений (внешний вид, содержание анкеты, опусы на форуме)

А увидеть отметки других можно только у тех анкет, которые навстречу выставили интерес. Вопрос написать или не написать у встречки исчез бы в принципе
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
На социальную сеть - вряд ли. А разве возможны встречи с безликим собеседником? Из области "а чтоб Вы меня узнали, у меня в журнале будет журнал "Огонек"?
Я вообще-то имел в виду,что наши милые дамы не смотрят анкеты незаполненные
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не про внешность.... Сама идея привлекает... Каждый может отметить анкету(ы), которая понравилась, исходя из своих соображений (внешний вид, содержание анкеты, опусы на форуме) А увидеть отметки других можно только у тех анкет, которые навстречу выставили интерес. Вопрос написать или не написать у встречки исчез бы в принципе
К примеру, я вижу, что согласно отметке, я понравилась некоему мужчине, который при этом даже "Привет" не удосужился написать. Вряд ли поставлю отметку в ответ. Если понравилась анкета, можно сразу начать общение, не тратя время на виртуальный флирт в виде отметок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр