загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы думаете об этом - неужели правда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
+100000000
Одним словом-ПОДВЫВАЛА!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Одним словом-ПОДВЫВАЛА!
Предупреждение модератора: 2.5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ещё раз увижу подобное выражение: бан на неделю, без предупреждения! Касается всех!
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 14.09.2012 13:40
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
светлана, Россия, Волгодонск писала:
Моё мнение:"нет -думаю не вариант - очередная виртуальная игрушка для взрослых и не более того.Ответственность может возникнуть только между заинтересованными друг в друге людьми, а это - личный выбор свободы совести каждого" А выше -цитировала АДМИНА (не удачно - не сижу на форуме - нет опыта - вот и попала!) так что ухахатайка у некоторых была над предложением АДМИНА!
ИИИИИИ???????????
Админ тоже может рассмешить... Живой ведь человек то wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Правда. Человек по сути своей эгоист, мнит из себя исключительного, хотя сам весьма средний, но хочет конфету-айс. В итоге его(-ее) жизнь и нагибает мешком по башне.
P.s. сам такой biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Может я выскажу немного грубоватое сравнение,за что зарание извеняюсь,но по моему здесь так же как и в "Ашане"!Если хотя бы приблизительно знаешь что надо купить,то и подход более целенаправленный что ли!Зашёл,нашёл что нужно,и до дому до хаты как говориться!А если всё в голове размыто,цели нет конкретной,то тогда две крайности возникают,либо 3 часа губку для мытья посуды выбирают,так и не купив потом,цвет не тот,размер мал или ещё по 1000 причин,ли бо с криком "ух ты сколько разных губок",перебирать и копаться до закрытия магазина!Но если уж да же для покупок,такой вариант не есть гут,то что уж говорить про Взаимоотношения Мужчины и Женщины!Та же картина и с агенствами брачными!Только там альбомчик выкладывают перед носом!А девушки в нём почти все Мисс Вселенная,мужчины Аленделоно-Мистер Олимпия!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Может я выскажу немного грубоватое сравнение,за что зарание извеняюсь,но по моему здесь так же как и в "Ашане"!Если хотя бы приблизительно знаешь что надо купить,то и подход более целенаправленный что ли!Зашёл,нашёл что нужно,и до дому до хаты как говориться!А если всё в голове размыто,цели нет конкретной,то тогда две крайности возникают,либо 3 часа губку для мытья посуды выбирают,так и не купив потом,цвет не тот,размер мал или ещё по 1000 причин,ли бо с криком "ух ты сколько разных губок",перебирать и копаться до закрытия магазина!Но если уж да же для покупок,такой вариант не есть гут,то что уж говорить про Взаимоотношения Мужчины и Женщины!Та же картина и с агенствами брачными!Только там альбомчик выкладывают перед носом!А девушки в нём почти все Мисс Вселенная,мужчины Аленделоно-Мистер Олимпия!
Продолжу сравнение и опишу свой поход за...обувью, к примеру. Отправляясь в магазин я точно знаю, что я иду за туфлями, хотя четко себе их представить не могу (разве что только цвет и размер). Могу долго бродить, но когда нахожу наконец то, что по душе, у меня не возникает желания отправиться еще за одними - просто покупаю и все. Так и здесь мужчины ищут женщин, женщины - мужчин. Вот только нужно уметь, отыскав того, кто по душе, не поддаваться принципу "трава зеленее на том берегу".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Продолжу сравнение и опишу свой поход за...обувью, к примеру. Отправляясь в магазин я точно знаю, что я иду за туфлями, хотя четко себе их представить не могу (разве что только цвет и размер). Могу долго бродить, но когда нахожу наконец то, что по душе, у меня не возникает желания отправиться еще за одними - просто покупаю и все. Так и здесь мужчины ищут женщин, женщины - мужчин. Вот только нужно уметь, отыскав того, кто по душе, не поддаваться принципу "трава зеленее на том берегу".
Вспомнил. Рассказывал знакомый. Про свою жену. Поедем говорит с ней по магазинам. Шопинг)))) ходим ходим.
ездим ездим. выбирает выбирает. целый день. ни одной покупки. все ищет меряет думает. я говорит уже сознание теряю. она все роется. к вечеру ченить купит. домой приедем, наденет- "Нет, не мое!" "не то!" biggrin_rt_40.png на другой день поедет возвращать или обменивать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил. Рассказывал знакомый. Про свою жену. Поедем говорит с ней по магазинам. Шопинг)))) ходим ходим. ездим ездим. выбирает выбирает. целый день. ни одной покупки. все ищет меряет думает. я говорит уже сознание теряю. она все роется. к вечеру ченить купит. домой приедем, наденет- "Нет, не мое!" "не то!" на другой день поедет возвращать или обменивать.
umnik2_rt_46.gif кстати мама этой девушки сначала выгнала ее папу. а потом ни найдя замену, укатила на север, типа на заработки. Оставив ее со старшим братом одних жить.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Продолжу сравнение и опишу свой поход за...обувью, к примеру. Отправляясь в магазин я точно знаю, что я иду за туфлями, хотя четко себе их представить не могу (разве что только цвет и размер). Могу долго бродить, но когда нахожу наконец то, что по душе, у меня не возникает желания отправиться еще за одними - просто покупаю и все. Так и здесь мужчины ищут женщин, женщины - мужчин. Вот только нужно уметь, отыскав того, кто по душе, не поддаваться принципу "трава зеленее на том берегу".
Вот и я о том же!И всегда помнить что плюсов без минусов не бывает,хотя это могут быть и не минусы в прямом смысле слова!Искать себе пару надо думаю по близости взглядов или по духу что ли!А не для "решения сиюминутных задач" как это иногда бывает!Муж-не для забивания гвоздей и ремонта крана и Жена не для глажки рубашек и готовки супа!Иначе,потом,когда суп сварен а кран не течёт людей больше рядом увы не что не удерживает!И они опять берут "низкий старт" в поисках "половинки",сетуя что предыдущий вариант оказался "не то"!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 14.09.2012 23:09
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил. Рассказывал знакомый. Про свою жену. Поедем говорит с ней по магазинам. Шопинг)))) ходим ходим. ездим ездим. выбирает выбирает. целый день. ни одной покупки. все ищет меряет думает. я говорит уже сознание теряю. она все роется. к вечеру ченить купит. домой приедем, наденет- "Нет, не мое!" "не то!" на другой день поедет возвращать или обменивать.
Вот-вот, если ходить, искать и без конца примерять - то на другой день "ой, не мое".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Вот-вот, если ходить, искать и без конца примерять - то на другой день "ой, не мое".
Это женская натура)))Она сама не знает, что хочет)))но не все женщины такие)))

Я не люблю работать с женщинами.У них сегодня на уме одно, завтра третье, после завтра другое, потом ей в голову еще что-нибудь взбредет. Есть такие мужчины тоже, но встречают редко.Сейчас дошло: у женщин прихотей больше))) wink_rt_40.png Имхо
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Может я выскажу немного грубоватое сравнение,за что зарание извеняюсь,но по моему здесь так же как и в "Ашане"!Если хотя бы приблизительно знаешь что надо купить,то и подход более целенаправленный что ли!Зашёл,нашёл что нужно,и до дому до хаты как говориться!А если всё в голове размыто,цели нет конкретной,то тогда две крайности возникают,либо 3 часа губку для мытья посуды выбирают,так и не купив потом,цвет не тот,размер мал или ещё по 1000 причин,ли бо с криком "ух ты сколько разных губок",перебирать и копаться до закрытия магазина!Но если уж да же для покупок,такой вариант не есть гут,то что уж говорить про Взаимоотношения Мужчины и Женщины!Та же картина и с агенствами брачными!Только там альбомчик выкладывают перед носом!А девушки в нём почти все Мисс Вселенная,мужчины Аленделоно-Мистер Олимпия!
Лучше не скажешь
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это женская натура)))Она сама не знает, что хочет)))но не все женщины такие))) Я не люблю работать с женщинами.У них сегодня на уме одно, завтра третье, после завтра другое, потом ей в голову еще что-нибудь взбредет. Есть такие мужчины тоже, но встречают редко.Сейчас дошло: у женщин прихотей больше))) Имхо
У стены плача стоит несколько мужчин и очередь из женщин.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это женская натура)))Она сама не знает, что хочет)))но не все женщины такие))) Я не люблю работать с женщинами.У них сегодня на уме одно, завтра третье, после завтра другое, потом ей в голову еще что-нибудь взбредет. Есть такие мужчины тоже, но встречают редко.Сейчас дошло: у женщин прихотей больше))) Имхо
Я, к примеру, не такая - да и подруги мои близкие тоже. Шоппинг не люблю в принципе, косметикой не пользуюсь, в одежде либо спортивный, либо классический стиль, поэтому поход на рынок или в магазин заканчивается весьма быстро и успешно. Насчет женского коллектива - согласна, мало того, что семь пятниц на неделе, еще и склоки-сплетни бесконечные.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я, к примеру, не такая - да и подруги мои близкие тоже. Шоппинг не люблю в принципе, косметикой не пользуюсь, в одежде либо спортивный, либо классический стиль, поэтому поход на рынок или в магазин заканчивается весьма быстро и успешно. Насчет женского коллектива - согласна, мало того, что семь пятниц на неделе, еще и склоки-сплетни бесконечные.
)))Все разные, но мужчины предпочтенье отдают женственным барышням. В спортивном наряде и без косметики umnik2_rt_46.gif больше на мужчин смахивает.Имхо
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да я знаю,что не все любят когда правду люди говорят-а эта тема как раз и насущна.
Саша, ты очень грубо свою правду выражаешь. И, скорее всего, ты не из Москвы.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Все разные, но мужчины предпочтенье отдают женственным барышням. В спортивном наряде и без косметики больше на мужчин смахивает.Имхо
)))) А на фото на аватарке сильно смахиваю на представителя сильного пола? Женственной можно быть и в джинсах и без косметики. И отсутствие косметики не означает отсутствия ухоженности )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
)))) А на фото на аватарке сильно смахиваю на представителя сильного пола? Женственной можно быть и в джинсах и без косметики. И отсутствие косметики не означает отсутствия ухоженности )))
Ирина, я не про Вас лично, на фото даже очень женственная.Косметику в определенном возрасте уже необходимо наносить ,чтоб скрыть недостатки и сделать акцент например на красивые глаза. spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр