загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы думаете об этом - неужели правда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
И еще одно наблюдение - в чате общается только определенный круг лиц, ну так человек 20... Когда предлагаешь даме пообщаться в чате, то она куда то испаряется или не отвечает. Поясните пожалуйста бестолочи в чем причина?
Можно пообщаться и в личной переписке, а еще есть скайп и ICQ, в чате удобно поддерживать общий разговор, но никак не личный.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А по-моему это нормально..просматривать анкеты новых пользователей..не нормально как мне кажется каждый месяц менять анкету..и данные типа то в отношениях..то уже нет....то счастлив и готовиться к свадьбе..то снова в поиске..или были тут анкеты "ищу для нечастных встреч"...вот именно такие анкеты настораживают....
Не тебе решать что мне тут делать и что хочу то и пишу в анкете-может я ищу любовницу!biggrin_rt_40.png
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Они могут стать виртуальной парой, по обоюдному согласию. Т.е. что-то типа статуса "ААА встречается с БББ", и этот статус все видят, и в любом случае он чуть-чуть повышает ответственность, и показывает человеку, как к нему относится партнер, серьезно или нет. После личного знакомства, или более длительного общения на сайте, они так-же по обоюдному согласию могут этот статус отменить, начать искать других людей. Естественно это никак не накладывает ограничения на поиск и общения, ограничения только морально-этического плана.

нет -думаю не вариант - очередная виртуальная игрушка для взрослых и не более того.Ответственность может возникнуть только между заинтересованными друг в друге людьми, а это - личный выбор свободы совести каждого
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не тебе решать что мне тут делать и что хочу то и пишу в анкете-может я ищу любовницу!
sad_rt_40.png Ну вообще то речь совсем не о Вас была..Вы можете делать все что угодно..в рамках Вашей совести и Правил данного сайта...ваше право..А вот "жену" Вашу будущую жаль..с которой вы в прошлой анкете к свадьбе готовились..еще и свадьбу не сыграли..а уже любовницу ищите...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 13.09.2012 21:30
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
светлана, Россия, Волгодонск писала:
Они могут стать виртуальной парой, по обоюдному согласию. Т.е. что-то типа статуса "ААА встречается с БББ", и этот статус все видят, и в любом случае он чуть-чуть повышает ответственность, и показывает человеку, как к нему относится партнер, серьезно или нет.
Смешно даже предтавить... haha_rt_56.gif
Представьте, что Вы уже побыли под этим статусом и опять в поиске... Для мужчин просто мечта встречатся с женщиной, которая тут уже пару раз статусы меняла.... Глядишь с кем "молочным братом" станешь.. rofl_rt_56.gif

Люди, пока не уверены, что срослось особо стараются не светиться..., а те которые уже засветились старются хотя бы глупости не выкидывать...
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну вообще то речь совсем не о Вас была..Вы можете делать все что угодно..в рамках Вашей совести и Правил данного сайта...ваше право..А вот "жену" Вашу будущую жаль..с которой вы в прошлой анкете к свадьбе готовились..еще и свадьбу не сыграли..а уже любовницу ищите...
biggrin_rt_40.pngbiggrin_rt_40.pngbiggrin_rt_40.pngприкольно всё это! Без меня меня женили! Я пацталом!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Все верно написано,интересно было почитать wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не про внешность.... Сама идея привлекает... Каждый может отметить анкету(ы), которая понравилась, исходя из своих соображений (внешний вид, содержание анкеты, опусы на форуме) А увидеть отметки других можно только у тех анкет, которые навстречу выставили интерес. Вопрос написать или не написать у встречки исчез бы в принципе
Да,это хорошая идея
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
светлана, Россия, Волгодонск писала:
Они могут стать виртуальной парой, по обоюдному согласию. Т.е. что-то типа статуса "ААА встречается с БББ", и этот статус все видят, и в любом случае он чуть-чуть повышает ответственность, и показывает человеку, как к нему относится партнер, серьезно или нет. После личного знакомства, или более длительного общения на сайте, они так-же по обоюдному согласию могут этот статус отменить, начать искать других людей. Естественно это никак не накладывает ограничения на поиск и общения, ограничения только морально-этического плана. нет -думаю не вариант - очередная виртуальная игрушка для взрослых и не более того.Ответственность может возникнуть только между заинтересованными друг в друге людьми, а это - личный выбор свободы совести каждого
Да,вот тоже думаю-будет напрягать (лично меня) До выяснения-предпочитаю не светится,да и вообще не люблю свою личную жизнь выставлять на обозрение
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно даже предтавить... Представьте, что Вы уже побыли под этим статусом и опять в поиске... Для мужчин просто мечта встречатся с женщиной, которая тут уже пару раз статусы меняла.... Глядишь с кем "молочным братом" станешь.. Люди, пока не уверены, что срослось особо стараются не светиться..., а те которые уже засветились старются хотя бы глупости не выкидывать...
Так указано же - по обоюдному согласию. Для Вас это неприемлемо, а кому-то придется по душе.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Мне понравилась идея Виктора)))

А вот по поводу обозначения пар - зачем? ведь есть в статусе подобное, просто не указано с кем именно встречаешься, а это и не важно...

Про просмотр анкет девушками - если к вам часто заходили девушки и они вам интересны, так напишите и узнаете просто так они анкеты щёлкают или может именно вашу анкету ещё разок хотят посмотреть, а писать стесняются)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
были тут анкеты "ищу для нечастных встреч"...вот именно такие анкеты настораживают....
чтобы не настораживали, сообщайте администрации сайта. Таким тут делать нечего.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно пообщаться и в личной переписке, а еще есть скайп и ICQ, в чате удобно поддерживать общий разговор, но никак не личный.
нажимаешь "только мои сообщения" и читаешь сообщения, предназначенные тебе
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Саша, Россия, Москва писал:
может я ищу любовницу!
с этим на мамбу
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
светлана, Россия, Волгодонск писала:
нет -думаю не вариант - очередная виртуальная игрушка для взрослых и не более того.Ответственность может возникнуть только между заинтересованными друг в друге людьми, а это - личный выбор свободы совести каждого
функция будет отбражаться только если второй участник подтвердит запрос первого участника.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Про просмотр анкет девушками - если к вам часто заходили девушки и они вам интересны, так напишите и узнаете просто так они анкеты щёлкают или может именно вашу анкету ещё разок хотят посмотреть, а писать стесняются)))
вот если они в течении недели каждый день смотрели анкету, значит действительно стесняются biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
нажимаешь "только мои сообщения" и читаешь сообщения, предназначенные тебе
упустила этот вариант, видимо потому что он не нравится dntknw_rt_60.gif
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,вот тоже думаю-будет напрягать (лично меня) До выяснения-предпочитаю не светится,да и вообще не люблю свою личную жизнь выставлять на обозрение
Моё мнение:"нет -думаю не вариант - очередная виртуальная игрушка для взрослых и не более того.Ответственность может возникнуть только между заинтересованными друг в друге людьми, а это - личный выбор свободы совести каждого"

А выше -цитировала АДМИНА (не удачно - не сижу на форуме - нет опыта - вот и попала!)

Молодца! Над мнением Админа потешился!
Сообщение отредактировала светлана, Россия, Волгодонск (автор поста) 14.09.2012 10:35
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно даже предтавить... Представьте, что Вы уже побыли под этим статусом и опять в поиске... Для мужчин просто мечта встречатся с женщиной, которая тут уже пару раз статусы меняла.... Глядишь с кем "молочным братом" станешь.. Люди, пока не уверены, что срослось особо стараются не светиться..., а те которые уже засветились старются хотя бы глупости не выкидывать...
Моё мнение:"нет -думаю не вариант - очередная виртуальная игрушка для взрослых и не более того.Ответственность может возникнуть только между заинтересованными друг в друге людьми, а это - личный выбор свободы совести каждого"

А выше -цитировала АДМИНА (не удачно - не сижу на форуме - нет опыта - вот и попала!)

так что ухахатайка у некоторых была над предложением АДМИНА!
Сообщение отредактировала светлана, Россия, Волгодонск (автор поста) 14.09.2012 10:34
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
с этим на мамбу
+100000000
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр