загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы думаете об этом - неужели правда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
К примеру, я вижу, что согласно отметке, я понравилась некоему мужчине, который при этом даже "Привет" не удосужился написать. Вряд ли поставлю отметку в ответ. Если понравилась анкета, можно сразу начать общение, не тратя время на виртуальный флирт в виде отметок.
Смысл Вы так и не поняли...
Увидеть что Вы понравились Вы сможете только:
1. Если Вы уже поставили человеку, что он нравится.
2. Если человек поставил, что Вы ему нравитесь тоже.
т.е. Вы с кем то друг другу понравились НЕЗАВИСИМО друг от друга.

Если же сделать, что Вы будете видеть кому Вы нравитесь, а сами ставить не будете, то никто ничего ставить не будет.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.09.2012 12:13
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я вообще-то имел в виду,что наши милые дамы не смотрят анкеты незаполненные
Без фото которые? Ну почему же - я вот вчера просмотрела одну такую...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смысл Вы так и не поняли... Увидеть что Вы понравились Вы сможете только: 1. Если Вы уже поставили человеку, что он нравится. 2. Если человек поставил, что Вы ему нравитесь тоже. т.е. Вы с кем то друг другу понравились НЕЗАВИСИМО друг от друга. Если же сделать, что Вы будете видеть кому Вы нравитесь, а сами ставить не будете, то никто ничего ставить не будет.
Недопоняла я алгоритм действий, а смысл весьма понятен - вся игра сводится к тому, что поставив отметки симпатий, таким образом узнаешь, кто не против начать общение. И уже не боишься, что в ответ на твое сообщение ты получишь отказ в форме вежливого молчания. Вот только все равно это только отдалит от реальности, придав сайту еще и атмосферу некоего азарта.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Недопоняла я алгоритм действий, а смысл весьма понятен - вся игра сводится к тому, что поставив отметки симпатий, таким образом узнаешь, кто не против начать общение. И уже не боишься, что в ответ на твое сообщение ты получишь отказ в форме вежливого молчания. Вот только все равно это только отдалит от реальности, придав сайту еще и атмосферу некоего азарта.
Смысл в том, что люди которые взаимно симпатичны друг другу будут об этом знать... Никаких игр, никакого азарта. Остальные будут пребывать в таком же неведении, как и сейчас

P.S.
Представьте, что есть такой пункт положить анкету в избранное. Если кто-то из тех, кто у Вас в избранном добавит Вас в избранное - Вы об этом узнаете. Это тех детали...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.09.2012 12:31
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Например я нелюблю общатса с монитором, реал гораздо интереснее, проще понять человека когда видиш его глаза. Не говорю, что здесь делать нечего, но здесь вы никогда не поймёте что я изсебя предстовляю и чем дольше будет такое общение тем жоще будет разочарование!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смысл в том, что люди которые взаимно симпатичны друг другу будут об этом знать... Никаких игр, никакого азарта. Остальные будут пребывать в таком же неведении, как и сейчас P.S. Представьте, что есть такой пункт положить анкету в избранное. Если кто-то из тех, кто у Вас в избранном добавит Вас в избранное - Вы об этом узнаете. Это тех детали...
Скажем так, избранные на данный момент у каждого пользователя этого сайта находятся в переписке - вариант? Все эти отметки - хождение вокруг да около. Понравилась внешность, устраивает анкета - начинай общение. Все остальное станет итогом первого поста.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Понравилась внешность, устраивает анкета - начинай общение. Все остальное станет итогом первого поста.
Ну дерзайте... haha_rt_56.gif
Взглянем на эту же ситуацию через годик-другой...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Но находят же на таких сайтах свою половинку... Или я настолько оптимист?
если фото удачное ))) я так вторую жену нашёл.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.09.2012 13:15
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
с марта месяца каждый день на этом сайте и никого...... даже намека на заинтересованность женщины не встречал.... однако стоит задуматься о целесообразности своего время препровождения по вечерам...
Шесть лет назад, я вторую жену нашёл через более чем через полтора года сидения на трёх сайтах знакомств
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
а с виду неприметный парень - настоящим кладом для семейной жизни.
тут столько неприметных парней biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.09.2012 13:29
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я вообще-то имел в виду,что наши милые дамы не смотрят анкеты незаполненные
заполненные тоже не смотрят biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не про внешность.... Сама идея привлекает... Каждый может отметить анкету(ы), которая понравилась, исходя из своих соображений (внешний вид, содержание анкеты, опусы на форуме) А увидеть отметки других можно только у тех анкет, которые навстречу выставили интерес. Вопрос написать или не написать у встречки исчез бы в принципе
такой вариант имеет смысл
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Интересное предложение Леонида,но не станем ли похожи на социальную сеть? И по поводу встреч.Такое бывает при анкетах без фото,ну или если человек нелюдимый...
если человек понравился или искра проскочила, нелюдимость остаётся на последнем месте.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну дерзайте... Взглянем на эту же ситуацию через годик-другой...
Обязательно взглянем smile_rt_40.png Даже на свадьбу приглашу drinks_rt_102.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
избранные на данный момент у каждого пользователя этого сайта находятся в переписке - вариант?
угу... особенно у модераторов... Сурена подтвердит biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
И еще одно наблюдение - в чате общается только определенный круг лиц, ну так человек 20... Когда предлагаешь даме пообщаться в чате, то она куда то испаряется или не отвечает. Поясните пожалуйста бестолочи в чем причина?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
угу... особенно у модераторов... Сурена подтвердит
Потверждаю, наверное уже дерзну на роль свахи))) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
заполненные тоже не смотрят
Мне в этом смысле грех жаловатьсяsmile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
И еще одно наблюдение - в чате общается только определенный круг лиц, ну так человек 20... Когда предлагаешь даме пообщаться в чате, то она куда то испаряется или не отвечает. Поясните пожалуйста бестолочи в чем причина?
Не зацикливаться,не зацикливаться))) на ней, есть еще много женщин, которые не любят общаться в чате.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я согласна с написанным, все так и есть
в оглавлении темы Ирины вопрос .....= да действительно ТАК,

и посетитель со стажем Юлия подтверждает !!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр