загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Таня, Вы юрист? Если да - сочувствую Вашим клиентам, а Вам советую сменить профессию. Если нет, то не надо давать глупых советов. 1. Не обязан, если она не заявит таких требований. По своей инициативе суд не может выйти за рамки исковых требований для назначения алиментов на содержание бывшей жены. 2. Вы на возраст автора обратили внимание? А теперь читаем ст. 92 СК РФ. И пытаемся немного думать логически (хотя понимаю, это дано не всем).
я не юрист и с логикой у меня всё в порядке. а вы видимо тоже от алиментов бегаете biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я не юрист и с логикой у меня всё в порядке. а вы видимо тоже от алиментов бегаете
Да я вообще за отмену алиментов.... тогда может женщины будут более разборчивы в выборе супруга и будут более к нему внимательны и уважительны..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
я уже давно не ребенок,в душе точно и не надо говорить что я не знаю что с этим делать ...я прекрасно знаю и не ною и не отказываюсь,и ни на кого не перекидываю своего дитя,а сама пытаюсь найти выход из этой ситуации,ищу ресурсы чтобы выжить...не все 18летние дуры ... я нормальная мама,всегда была на высоте и сейчас нос не вешаю...да трудно,да одна осталась,да поплакаться некому,да и стыдно знакомым плакаться,вот поэтому и написала здесь незнакомым,крик души надо успокаивать как то,а выслушивать
деточка, ты не слышишь меня. зло притягивает зло. может поэтому и муж сбежал и родители не помогают и друзья отвернулись?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Да я вообще за отмену алиментов.... тогда может женщины будут более разборчивы в выборе супруга и будут более к нему внимательны и уважительны..
тогда хрен вы получите с-с до свадьбы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
деточка, ты не слышишь меня. зло притягивает зло. может поэтому и муж сбежал и родители не помогают и друзья отвернулись?
это было ясно с создания темы..
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда хрен вы получите секс до свадьбы
не вопрос.. но если у нее до свадьбы никого не было ))) так вроде раньше и старались воспитать.. и семьи были вроде как покрепче..
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда хрен вы получите секс до свадьбы
Сами в это верите ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Сами в это верите ?
вопрос риторический biggrin_rt_40.png хотя эксперимент был бы интересный. просто мужики всю ответственность переваливают на нас. что мужчина не должен быть разборчив или внимателен к женщине?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вопрос риторический хотя эксперимент был бы интересный. просто мужики всю ответственность переваливают на нас. что мужчина не должен быть разборчив или внимателен к женщине?
ну конечно же.. иначе и быть не может.. везде виноваты такие нехорошие мужики... wink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Перечитайте топик))) А то сейчас скатитесь, как обычно впрочем, в дрязги - кто правее, кто подлее, кто кому давал/не давал и пр.
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Уважаемая, смотрите как получается. Вы не работаете, жить Вам не на что. И ребёнка не на что содержать. А ведь муж должен только на половину содержать ребёнка. Так что его нежелание содержать лично Вас, а также принимать на себя часть Вашей обязанности по содержанию ребёнка - вполне закономерно. Вот когда сможете сами на что-то жить и вносить свою часть в обеспечение ребёнка, тогда и будете упрекать бывшего мужа в нежелании платить алименты. А пока как-то подленько получается.
Все таки нехороших людей,больше чем хороших ... Я ребенка одна делала? Я не могу работать ,потому что я сутками напролет уделяю внимание малышу,как и где мне брать бабки на него? Я НА СЕБЯ НЕ ПРОШУ! Он мужик,он защитник ,он должен быть в ответе за свою семью которую создал ,он должен нас кормить ,одевать и обувать ,плевать на меня? хрен с ним , от малыша не имеет права отказываться ! Где тут подлость ? Это обязанность ! И я глубоко сочувствую женщинам ,которые с вами связались или еще свяжутся ...
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
деточка, ты не слышишь меня. зло притягивает зло. может поэтому и муж сбежал и родители не помогают и друзья отвернулись?
какое зло ,Господи ,взрослый человек ,а такую ересь пишите ... вот так и обращайся к людям за поддержкой , тут сидят половина несчастных как я,похоже,и пишут ,обливают грязью,сами не понимая чего пишут ... омерзительное зрелище просить помощи у обиженных жизнью ... вы бы хоть вчитывались в слова автора ! друзья отвернулись ? я им стала не интересна ,потому что они гуляют ,веселятся,нюхают и квасят ,а я семейная , у меня ребенок,нахрена я им такая нужна? они звонят,они любят меня и ждут когда я смогу выйти на свободу,но сидеть рядом и нянькаться не намерены,и это нормально ... Родители ? я никогда не была им нужна ... я с ними жила до 4лет ,потом меня бабка с дедом воспитывали ,потому что они развелись и меня бросили ... чего я могу от них ждать ? муж ? он молодой ,все молодые убегают налево ,надоедает семейная жизнь ... я с рождения сына его дома вижу по полчаса по сей день ,в чем я виновата ? что я всегда хочу спать ,что я устаю ? мне некогда с ним ругаться даже ,я не пила ,ечли бы пилила другое дело ,а так ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
друзья отвернулись ? я им стала не интересна ,потому что они гуляют ,веселятся,нюхают и квасят ,а я семейная , у меня ребенок,нахрена я им такая нужна? они звонят,они любят меня и ждут когда я смогу выйти на свободу,но сидеть рядом и нянькаться не намерены,и это нормально ...
Ничего себе "друзья". Это называется собутыльники rofl_rt_56.gif Настоящим друзьям ты будешь нужна любой: свободной, семейной, разведенной, бедной, богатой, здоровой, больной. С дитем или без. Продолжать перечислять не буду. Смени круг общения.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Уважаемая Cheese!Сил Вам и стойкости! И не обращайте,пожалуйста,внимания на естественную "мужскую солидарность"!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего себе "друзья". Это называется собутыльники Настоящим друзьям ты будешь нужна любой: свободной, семейной, разведенной, бедной, богатой, здоровой, больной. С дитем или без. Продолжать перечислять не буду. Смени круг общения.
smile_rt_40.png я даже не стала это комментировать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я даже не стала это комментировать
Я не права?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
постарайся не жалеть о том, что ты рассталась с таким мужчиной. Для жизни он — существо совершенно ненадежное, никчемное.....У тебя, в твои 18, даже при наличии малыша, гораздо больше шансов найти свою настоящую половину и устроить свою личную жизнь, чем у него. Только впредь не делай глупостей, учись на собственных ошибках с первого раза и не пытайся устроить свою семейную жизнь путем очередной беременности. ........Новой «любви» твоего бывшего можно слегка посочувствовать. Но только слегка, ибо то, что девушка польстилась на мужчину, который бросил женщину с новорожденным ребенком, — это тоже диагноз....Удачи тебе ,если нужна будет поддержка обращайся с удовольствием помогу!!!!
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 17.06.2013 13:40
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не права?
права конечно. она и не понимает, что в своих ответах выдает себя настоящую. если заглянуть к ней в анкету - там волчица) не бедная овечка...
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Все таки нехороших людей,больше чем хороших ... Я ребенка одна делала? Я не могу работать ,потому что я сутками напролет уделяю внимание малышу,как и где мне брать бабки на него? Я НА СЕБЯ НЕ ПРОШУ! Он мужик,он защитник ,он должен быть в ответе за свою семью которую создал ,он должен нас кормить ,одевать и обувать ,плевать на меня? хрен с ним , от малыша не имеет права отказываться ! Где тут подлость ? Это обязанность ! И я глубоко сочувствую женщинам ,которые с вами связались или еще свяжутся .
И зачем так возмущаться то. Вадим от части прав. Уж для девушки денег подмутить не проблема. Если у тебя бывший супруг с работы ушел, тебе это только на руку. Ибо если он не сможет предоставить справку о доходах, суд вправе назначть сумму на свое усмотрение, а это и 20 000 может быть в месяц. Если конечно твой бывший супруг на биржу труда не встанет. И не будет жить на пособие. Тогда ты в пролете.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Да я вообще за отмену алиментов.... тогда может женщины будут более разборчивы в выборе супруга и будут более к нему внимательны и уважительны..
Золотые слова. Согласен полностью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр