загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
права конечно. она и не понимает, что в своих ответах выдает себя настоящую. если заглянуть к ней в анкету - там волчица) не бедная овечка...
Мдя.... посмотрела. Такой нормальному мужчине лучше не попадаться tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
представте себе, экс муж заявил что уволиться с работы,чтоб не платить алименты ... мужик мужик
ну и пусть увольняется, суд все равно его обязует алименты платить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
права конечно. она и не понимает, что в своих ответах выдает себя настоящую. если заглянуть к ней в анкету - там волчица) не бедная овечка...
да, чёткая мама )))
чёткого пацана.
(Если что, я по-доброму)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 17.06.2013 14:00
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Девочке всего 18 лет, она мир делит на черное и белое, потому и в анкету надергала из сети всякой ерунды. А она помощи не просит, денег тем более, всего лишь поговорить хотела....да разве дадут?
А вам, девушки, лишь бы укусить побольнее.


Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Читательница, Россия писала:
Девочке всего 18 лет, она мир делит на черное и белое, потому и в анкету надергала из сети всякой ерунды. А она помощи не просит, денег тем более, всего лишь поговорить хотела....да разве дадут? А вам, девушки, лишь бы укусить побольнее.
согласна на все 100%
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в общем да, почитала ответы. Очень много полезных советов. Надеюсь, у вас всё получится и сложится так, как хотелось бы. Удачи в поиске работы и здоровья вам и малышу. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Девочке всего 18 лет, она мир делит на черное и белое, потому и в анкету надергала из сети всякой ерунды. А она помощи не просит, денег тем более, всего лишь поговорить хотела....да разве дадут? А вам, девушки, лишь бы укусить побольнее.
а Вам нет? этот пост как раз доказывает, что и Вам того же надо.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Девочке всего 18 лет, она мир делит на черное и белое, потому и в анкету надергала из сети всякой ерунды. А она помощи не просит, денег тем более, всего лишь поговорить хотела....да разве дадут? А вам, девушки, лишь бы укусить побольнее.
а вам остается пожелать - такую сноху...будите обсуждать, как бухают и нюхают ее друзья biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а Вам нет? этот пост как раз доказывает, что и Вам того же надо.
Нет. Мне просто тошно смотреть, как вы с коллегами по цеху ее заклевали. К каждому слову в анкете придрались, и вердикт вынесли.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Девочке всего 18 лет, она мир делит на черное и белое, потому и в анкету надергала из сети всякой ерунды. А она помощи не просит, денег тем более, всего лишь поговорить хотела....да разве дадут? А вам, девушки, лишь бы укусить побольнее.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (фотка как раз для многих)
Согласен....
Сообщение отредактировал ~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа (автор поста) 17.06.2013 14:08
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вам остается пожелать - такую сноху...будите обсуждать, как бухают и нюхают ее друзья
У евреев есть присказка: пусть трижды вернется ко мне то, что я желаю другому.wink_rt_40.png
Дальше продолжать?
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
У евреев есть присказка: пусть трижды вернется ко мне то, что я желаю другому.
Странно, сколько лет тут живу. Не один такой чуши не сказал.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Нет. Мне просто тошно смотреть, как вы с коллегами по цеху ее заклевали. К каждому слову в анкете придрались, и вердикт вынесли.
хм... а вы всех не приписывайте.
между прочим это вы сейчас в теме оффтоп разводите.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
У евреев есть присказка: пусть трижды вернется ко мне то, что я желаю другому.
отлично, пусть ко мне трижды вернется то, что я пожелала автору темы ))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
У евреев есть присказка: пусть трижды вернется ко мне то, что я желаю другому. Дальше продолжать?
ну, тогда мне понятна ваша заметка biggrin_rt_40.png
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего себе "друзья". Это называется собутыльники Настоящим друзьям ты будешь нужна любой: свободной, семейной, разведенной, бедной, богатой, здоровой, больной. С дитем или без. Продолжать перечислять не буду. Смени круг общения.
вы родились в прошлом веке ....сейчас к сожалению молодежь вся такая ... ты считаешься другом ,если ты можешь и хочешь тусить ...
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вам остается пожелать - такую сноху...будите обсуждать, как бухают и нюхают ее друзья
вы меня раздражаете ...в моей анкете всего 2 фразы ...противная женщина , надо же обязательно придраться не по теме ...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Странно, сколько лет тут живу. Не один такой чуши не сказал.
В Одессе я слышала подобное не раз. Так что желая счастья и благополучия кому-то, они и себя не забывают.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Все таки нехороших людей,больше чем хороших ... Я ребенка одна делала? Я не могу работать ,потому что я сутками напролет уделяю внимание малышу,как и где мне брать бабки на него? Я НА СЕБЯ НЕ ПРОШУ! Он мужик,он защитник ,он должен быть в ответе за свою семью которую создал ,он должен нас кормить ,одевать и обувать ,плевать на меня? хрен с ним , от малыша не имеет права отказываться ! Где тут подлость ? Это обязанность ! И я глубоко сочувствую женщинам ,которые с вами связались или еще свяжутся .
а Вы можете вместо слова бабки деньги говорить а то прям феня какая-то... wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не права?
наоборот
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр