загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
а Вы можете вместо слова бабки деньги говорить а то прям феня какая-то...
Тем не менее, все эту феню поняли, разве нет?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
ну неинтересна я им стала...родителям нафиг не нужен мой ребенок ... сама виновата,сама и должна выживать...
Сочувствую , н говорятчто нас не убивает , то делает нас сильнее .
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Да что вы на нее набросились))))) Пусть излагает как хочет. Всем же все понятно о чем она пишет. Хочет волчицей быть, пусть будет. Волка ноги кормят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
вы родились в прошлом веке ....сейчас к сожалению молодежь вся такая ... ты считаешься другом ,если ты можешь и хочешь тусить ...
Девонька, моему старшему сыну 16 лет. Родился в том же веке, что и ты. biggrin_rt_40.png И вот среди его подружек нет ни пьющих, ни шалав. Курят только 2-3 девушки. Парень он совершенно современный и адекватный. Не курит и не пьет. Но вот нормальные у него друзья! Есть такая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты smile1_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.06.2013 15:12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
наоборот
give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
а Вы можете вместо слова бабки деньги говорить а то прям феня какая-то...
Это не феня а сленг всего - терпите .
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Тем не менее, все эту феню поняли, разве нет?
поняли то поняли. Скажите, Вам ведь нравится когда с Вами нормально разговаривают? мне тоже. Никто же не осуждает, - поправляет.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не феня а сленг всего - терпите .
терпим, терпим..уж и слова сказать нельзя wacko_rt_40.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Вот "девятнадцатый век" уж точно - не ругательство...И доброе пожелание в + к Читательнице: Всем злым и грубым мужикам - работы : Мозгу и рукам ! Будет как в Одессе? Да чтоб я жил в Хайфе!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Браво, господа!!!!!! Поддержали....
Я тоже читаю и удивляюсь ...даже в такой простой житейской теме показали свою сущность ..ПРОТИВНО ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 17.06.2013 15:06
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
а Вы можете вместо слова бабки деньги говорить а то прям феня какая-то...
можно ещё и - капуста, ловэ, шевелюха cool_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Есть мысль. Начинаю ее думать...Что,если не только девушек, но и денежки называть нежно? Может,прибавится?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Есть мысль. Начинаю ее думать...Что,если не только девушек, но и денежки называть нежно? Может,прибавится?
не убавится это точно wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девонька, моему старшему сыну 16 лет. Родился в том же веке, что и ты. И вот среди его подружек нет ни пьющих, ни шалав. Курят только 2-3 девушки. Парень он совершенно современный и адекватный. Не курит и не пьет. Но вот нормальные у него друзья! Есть такая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты .
В 18 лет друзья, как правило, самые разнообразные, если, конечно круг общения ребёнка не ограничивать парой товарищей с музыкалки... Девушка очень молода и не претендует здесь на умудрённую опытность...чувствуется стержень, ошиблась (не смертельно, всё образуется), искала здесь поддержки, а никак НЕ ОСУЖДЕНИЯ. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
В 18 лет друзья, как правило, самые разнообразные, если, конечно круг общения ребёнка не ограничивать парой товарищей с музыкалки... Девушка очень молода и не претендует здесь на умудрённую опытность...чувствуется стержень, ошиблась (не смертельно, всё образуется), искала здесь поддержки, а никак НЕ ОСУЖДЕНИЯ.
Ну во-первых я своего ребенка не ограничиваю в общении, он сам выбирает себе друзей, но как любящая и внимательная мать аккуратно смотрю с кем он общается. А во вторых я ее не осуждаю - каждому своё.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
терпим, терпим..уж и слова сказать нельзя
Можно , но не надо никого изобличать в чем то ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
не убавится это точно
А у меня в кошельке маленький мышонок-талисман для привлечения денег wink_rt_40.png. Вот только он такой прожорливый rofl_rt_56.gif .

Вот такой:

Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Эх! Нет нигде золотой синельной проволоки-только железная...Мигом бы сделал! Кто о чем,а вшивый....Извините,девушки,вернемся к теме!
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девонька, моему старшему сыну 16 лет. Родился в том же веке, что и ты. И вот среди его подружек нет ни пьющих, ни шалав. Курят только 2-3 девушки. Парень он совершенно современный и адекватный. Не курит и не пьет. Но вот нормальные у него друзья! Есть такая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты .
это вы их такими видите!знали бы вы что они вне обозрения взрослых вытворяют!каждая мать думает что ее дите-святой из святых и друзья приличные - фигушки!вы все ошибаетесь ,дорогие мамочки! в моем кругу общения тысяча молодых людей,потому что я из мурманской области,городок у меня маленький был,все друг друга знают,так вот ботаники,маменькины и папенькины детки,приличные из приличных такое вытворяли...эх...не думайте что ваш сынуля золотой ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр