загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Многие попадают в сложные жизненные ситуации... Вроде мне бы и грех жаловаться.Здорова. Работаю. В материальной поддержке не нуждаюсь. Нуждаюсь в моральной..Не ною, уже давно не ною.. Но реально стать сильной женщиной пока не выходит, хотя жизнь заставляет. За последних три года моя жизнь трижды кардинально поменялась, развод, опять знакомство (мужчина был одинок и с ребенком, но ему я не понравилась после того как приехала, хотя сильно звал - и вот так бывает). Три переезда, три города и смены работы... Все нормально, но потеряна почва под ногами и серьезное разочарование в мужчинах, не в обиду вам, мужчины...Вы не все козлы, так никогда не говорила, чес слово, но вы жестоки порой. Не ангел и я, но моя бездетность не о чем не говорит и как человека меня не характеризует. Но это от меня уже не зависит, Я убеждаю себя, что жить надо при любых обстоятельствах. Я и сама кого хочешь поддержу морально, когда в себя приду. Ресурс веры в себя, что ли закончился..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья,я думаю у всех,даже самых сильных людей наступают периоды отчаяния.Это все преходяще. Не бывает,что всегда только плохо,хорошо обязательно наступит.Я желаю.чтоб у Вас это хорошо наступило как можно быстрей. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
За последних три года моя жизнь трижды кардинально поменялась, развод, опять знакомство (мужчина был одинок и с ребенком, но ему я не понравилась после того как приехала, хотя сильно звал - и вот так бывает).
Вот казел ......... Ну ладно бы просто в гости ,но я так понимаю с пожитками и полностью .
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Да, полностью, год до переезда были знакомы, год - после. И я, конечно, не подарок, все мы с тараканами своими, но... Но терпеть видимо свойственно только женщинам . И не хотелось бы тут его обсуждать. Не в нем уже дело.

Просто не понимаю, как жить дальше то???
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Яровое (автор поста) 19.12.2012 11:12
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Да, полностью, год до переезда были знакомы, год - после. И я, конечно, не подарок, все мы с тараканами своими, но... Но терпеть видимо свойственно только женщинам . И не хотелось бы тут его обсуждать. Не в нем уже дело. Просто не понимаю, как жить дальше то???
Да его обсуждать и смысла нет ,все это было по доброй воле так понимаю ....
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Понравилось изречение Юлии,
Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 39 лет

самое главное - не унывать. Под лежачий камень вода еще теоретически может затечь,а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 51 год
Елена, Люберцы, 51 год.
 
Наталья, не вешать нос! Самое главное событие в жизни еще впереди. Вот увидете. Знаете как Бог мужчину делил? Так вот, смотрит Бог с небес, видит двух женщин. Одна в грязи заросла, голодная, холодная, ничего не умеет. Вторая, наоборот, крутится как белка в колесе: и дом, и работа, и все-то у нее ладится. Смотри Бог и думает, кому же мужика отдать.... И решил - отдам первой. Вторая то и без мужика справится, а вот первая ну никак. Вот так и в нашей жизни. А наши дорогие мужчины боятся сильных женщин. Как говорится, так хочется быть слабой, но, как назло, то кони бегут, то избы горят. Верьте с себя, умницу, красавицу, и все будет отлично. Конечно, у всех бывают нервные срывы, но без них никак. На то и даны человеку чувства и душа! Удачи! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Спасибо! blush_rt_40.gif Честно, аж заплакала.. то ли смех сквозь слезы, то ли наоборот ....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 



Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2012 12:19
Елена, Россия, Люберцы, 51 год
Елена, Люберцы, 51 год.
 
Всегда пожалуйста! Кто, как ни мы, женщины, сможем поддержать друг друга в трудную минуту. А мужчины... Верится с трудом, хотя и хочется. И каждый раз одни и те же "грабли". Такое впечатление, что их пора заносить в Красную книгу, как исчезающий вид. shout_rt_40.gif
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
У меня был формат отношений ТЫ и ЛИЧНОЕ. ТЫ - это когда он приезжает к тебе и нам хорошо, ЛИЧНОЕ это когда он с другой (но при этом ты ему нужна). Вот и думаю может так и жить надо в наше время ОН и ЛИЧНОЕ......
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Понравилось изречение Юлии, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 39 лет самое главное - не унывать. Под лежачий камень вода еще теоретически может затечь,а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован.
Окружающий мир разнообразен и нужно знать все его особенности - чего-то опасаться, что-то наоборот использовать в своих интересах... Так и в приведённом примере - вода под лежачий камень естественно не потечёт... А что же может потечь? А потечь может какой-нибудь портвейн, причём указанная якобы гидроизоляция только усилит его протекание...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Выше нос,Наташ)) Пусть нехорошие люди не смогут помешать искать хороших)))



Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.12.2012 14:50
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Всегда пожалуйста! Кто, как ни мы, женщины, сможем поддержать друг друга в трудную минуту. А мужчины... Верится с трудом, хотя и хочется. И каждый раз одни и те же "грабли". Такое впечатление, что их пора заносить в Красную книгу, как исчезающий вид.
Не нужно понапрасну тревожить Красную книгу - в данной ситуации она не чем помочь не сможет... А было бы очень полезно - если это возможно по этическим причинам - подробно разобрать данный КОНКРЕТНЫЙ случай. Была попытка создать семью, она кончилась неудачей, значит где-то, когда-то и в чём-то были совершены ошибки или просчёты... Если удастся правильно их выявить, то граблестроительную промышленность ожидает резкое падение производства, но если поднятую тему удастся увести в сторону посторонними разговорами и эмоциями, то производители грабель так и будут иметь нарастающий объём сбыта производимого продукта...
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Ольга, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Наталья, а приезжайте к нам в гости, на Рождественские каникулы! Обещаю ваша депрессия пройдет))))) Веселье не гарантирую, но душевные беседы за кружечкой горячего чая с травами будут точно, правда в перемешку с детским плачем ( у меня младшая совсем маленькая). Не отчаивайтесь у многих людей жизнь еще хуже. Как говорил Толстой в "Анне Карениной" "Счастливые семьи счастливы одинаково, несчастливые каждая по-своему" дословно не помню, но как-то так вроде. Очень хочется мужчину любящего рядом каждой женщине, и ни одна, даже самая лучшая подруга не заменит общение с мужчиной, но очень мало действительно любящих мужчин. Не грустите.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Наталья, не отчаивайтесь.
Отношения с мужчиной - это ведь всего лишь только одна грань жизни. Хотя и немаловажная, но все же одна! И если не складывается что-то в личной жизни, то это не повод ставить крест на всей своей жизни. Мне кажется, что нам, женщинам, надо учиться у мужчин: у них ведь любовь, отношения всегда где-то на 125-месте, после пива, футбола, работы, машины, стриптизерш и т.д. А у нас: с милым не сложилось - все, жизнь закончена... smile_rt_40.png
Так нельзя. Немного похандрили, себя пожалели, выводы сделали, сопли (простите за грубость) вытерли и вперед, к счастью! Не даром ведь говорят, что счастье - это не внешние обстоятельства, а состояние души.
Купите собаку, запишитесь в танцевальную студию, ходите в театр, прыгайте с парашютом, в конце концов, да мало ли еще чем можно наполнить свою жизнь.
Кстати, попробуйте почитать Солженицина или Гинзбург. Ваши проблемы покажутся просто ерундой.
А вообще - самое темное время бывает перед рассветом. Поэтому, если совсем уже все плохо и невмоготу, значит близка светлая полоса жизни.
Все будет хорошо.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 19.12.2012 22:56
Мария, Россия, Воронеж, 38 лет
Мария, Воронеж, 38 лет.
 
Сегодня мы изменим "завтра", "вчера" мы не изменим никогда! Наталья, ну и пусть не получилось в прошлые разы, главное, не дайте негативному опыту влиять на Ваш завтрашний день! Все будет, если Вы этого действительно хотите! Как сказала одна великая женщина: "Все в наших руках, именно поэтому никогда не стоит их опускать!" Счастья Вам!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А наши дорогие мужчины боятся сильных женщин.
Да не боятся они сильных. Бог сам распоряжается, сами ж написали "Знаете как Бог мужчину делил? Так вот, смотрит Бог с небес, видит двух женщин. Одна в грязи заросла, голодная, холодная, ничего не умеет. Вторая, наоборот, крутится как белка в колесе: и дом, и работа, и все-то у нее ладится. Смотри Бог и думает, кому же мужика отдать.... И решил - отдам первой. Вторая то и без мужика справится, а вот первая ну никак. "
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.12.2012 05:02
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наталья, а приезжайте к нам в гости, на Рождественские каникулы! Обещаю ваша депрессия пройдет))))) Веселье не гарантирую, но душевные беседы за кружечкой горячего чая с травами будут точно, правда в перемешку с детским плачем ( у меня младшая совсем маленькая). Не отчаивайтесь у многих людей жизнь еще хуже.
Олечка, спасибище огромное! Ну надо же, как думаем в одном направлении! У меня уже на НГ и рождество уже куплены билеты в Питер в к давней подруге, а еще одна моя знакомая хорошая примерно с месяц переехала в ваши края, так что я возможно туда со временем и наведаюсь!
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А потечь может какой-нибудь портвейн, причём указанная якобы гидроизоляция только усилит его протекание...
Не, портвейн точно не потечет - жизненные ситуации непростые бывают, и это далеко не первая, так что питие - не наш метод, проверено biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
У меня был формат отношений ТЫ и ЛИЧНОЕ. ТЫ - это когда он приезжает к тебе и нам хорошо, ЛИЧНОЕ это когда он с другой (но при этом ты ему нужна). Вот и думаю может так и жить надо в наше время ОН и ЛИЧНОЕ......
Возможно, так и надо было поступать - не стараться жить вмести... Не знаю, воспитана я иначе, семья очень важна классическая, и как женщина я скорее восточного менталитета, мужа слушала всегда... А он сказал - только совместно , иначе не надо ...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр