загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
*, - писала:
Наталья, не отчаивайтесь. Отношения с мужчиной - это ведь всего лишь только одна грань жизни. Хотя и немаловажная, но все же одна! И если не складывается что-то в личной жизни, то это не повод ставить крест на всей своей жизни. Мне кажется, что нам, женщинам, надо учиться у мужчин: у них ведь любовь, отношения всегда где-то на 125-месте, после пива, футбола, работы, машины, стриптизерш и т.д. А у нас: с милым не сложилось - все, жизнь закончена... Так нельзя. Немного похандрили, себя пожа
Танечка, спасибки! Это все уже проделано (вместо парашюта правда был полет на параплане и спуск с горок в аквапарке - адреналина не хватало, что ли biggrin_rt_40.png ) А собака - я с ней уехала, с собой забрала, ее бы выкинули...
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Выше нос,Наташ)) Пусть нехорошие люди не смогут помешать искать хороших)))
Спасибо! Вот только насчет искать - поостерегусь уже, да и сломалось что-то внутри, что ли...
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да не боятся они сильных. Бог сам распоряжается, сами ж написали ...
Вот - вот, потому и надо просто на его волю положиться, хватит уже попыток... Бог сам решит какая я - сильная или нет, а там и результат соответствующий будет. А то все не то... Видимо в сильную превращаюсь
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Да, еще за эти два года я привыкла к ребенку, а теперь у меня с ним потеряна связь - и это больнее всего...
Ольга, Россия, Домодедово, 48 лет
Ольга, Домодедово, 48 лет.
 
Вот видно пришло и мое время попросить Вашей поддержки, вчера после 10-ти летнего брака распалась моя ячейка общества!!!!
Даже незнаю почему грусно? от того что я к сожалению оказалась не "мать Тереза" т.к. первого мужа 8 лет пыталась вылечить от наркомании и не вышло, а второму 10 лет пыталась разъяснить, что имея двоих детей надо быть ответственным и работать на благо детей, не моё, а он готов был послать меня ещё на одну работу, объясняя свою безработицу " Я ищу себя" dance_rt_62.gif
и Вы знаете друзья я так устала быть ПИЛОЙ, что меня уже не пугает то что дети остануться без отца, наоборот чему может научиться сын, лежать на диване и ждать когда жена забьет холодильник,найдет у кого занять , а потом тихонько отдаст? или у дочери какое будет мнение о семье " семеро наваливай один таскай"?
Нет так быть не должно no2_rt_40.gif
И все это я уже в себе даже пережила,
а тяжело от того что мне завтра на сутки, а дети остаются одни
Как-то так примерно выглядит моя ситуация Ну ничего прорвемся ( правда пока незнаю как) dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Ольга, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Олечка, спасибище огромное! Ну надо же, как думаем в одном направлении! У меня уже на НГ и рождество уже куплены билеты в Питер в к давней подруге, а еще одна моя знакомая хорошая примерно с месяц переехала в ваши края, так что я возможно туда со временем и наведаюсь!
ну если, что мой эл. адрес knegna@list.ru пишите если будет плохо, поговорим. Все будет отлично!
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Наташа! Не унывайте!!! У Вас же есть ребенок (только поэтому нужно жить). Работа есть? Замечательно!!!! Дели есть???? Замечательно!!!! Здоровые???? Что еще нужно? Знаете, у меня в жизни был один тяжелый момент (когда я пришла одна в загс регистрировать ребенка). Я крепилась, но слезы все равно потекли. Специалист в ЗАГСЕ отругала меня и велела взять себя в руки! Знаете что она мне сказала? "Отец не пришел на регистрацию? И вы из-за этого плачете???? Ребенок здоров??? Если здоров, что же Вы сырость разводите!!! Вчера была регистрация -было много народу, а у родителей слезы (ребенок больной)! А Вы??? Хватит сырость разводить, Вам еще сына на ноги ставить!". Вот такая история. Прошло 5 лет, пройдут годы, а я буду всегда помнить эту женщину. Благодаря этим словам - я начала понимать как мне повезло в этой жизни. У меня здоровый сын и я сама (без помощи мужчины) смогла доказать что могу ростить ребенка и чего-то добиваться. Придет время и я встречу нормального мужчину. Не унывайте Наташа!!! У Вас все будет хорошо.
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Вера, Россия, Егорьевск писала:
Наташа! Не унывайте!!! У Вас же есть ребенок (только поэтому нужно жить). Работа есть? Замечательно!!!! Дели есть???? Замечательно!!!! Здоровые???? Что еще нужно?
Вера, благодарю... Но детей у меня как раз и нет, от того я и искала мужчину с ребенком. Но не судьба, очевидно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр