загрузка
Страницы:
1
2
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
Я очень хочу уйти от него,но он не понимает,что простить его я просто нехочу и не могу.мои чувства пройдут,а предательство нет немогу и нехочу прощать ведь я считаю что он тоже виноват,что позволил себя окрутить!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Обычно думают головой , не причинным местом . Не так @@@@@/ Капитал уже проела или как ? Токо не бейте обитатели форума .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная писала:
Я очень хочу уйти от него,но он не понимает,что простить его я просто нехочу и не могу.мои чувства пройдут,а предательство нет немогу и нехочу прощать ведь я считаю что он тоже виноват,что позволил себя окрутить!
Поддерживаю! Уходить нет смысла.
Обида пройдет, чувства поумнеют.
По крайней мере избежите полного бардака в последующей жизни.
Извините за жесткость.
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поддерживаю! Уходить нет смысла. Обида пройдет, чувства поумнеют. По крайней мере избежите полного бардака в последующей жизни. Извините за жесткость.
Не извиняйтесь,а если у него не интрижка ,а любовь?
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Обычно думают головой , не причинным местом . Не так @@@@@/ Капитал уже проела или как ? Токо не бейте обитатели форума .
Капитала нет и небыло,а любовь прошла.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная писала:
Не извиняйтесь,а если у него не интрижка ,а любовь?
Уйдет сам.
Любовь простит и отпустит.
О предательстве лучше не думайте. Всего лишь игра ума.

P.S. Никогда не погружайтесь в чужую жизнь целиком. Выход из нее всегда болезненный. В молодости у каждого из нас была своя жизнь, свои принципы, своя вера. Большинство из нас все это предает связывая свою жизнь с избранным. Потом заэто и расплачиваемся.
Уходить не обязательно. Начните жить своей жизнью.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.09.2011 21:57
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная писала:
Я очень хочу уйти от него...
Тамара, если Вы понимаете чем это может обернуться и готовы это преодолеть, уходите. Лучше жалеть о содеянном. Если Вы ему дороги, он Вас вернет, если нет и Вы останетесь - Долли Облонская из романа "Анна Каренина".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей! При всем уважении ... не понимает пока. Не вернет, а с чистой душой поплывет дальше. Долли в наш век просто отдыхает...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Андрей! При всем уважении ... не понимает пока. Не вернет, а с чистой душой поплывет дальше. Долли в наш век просто отдыхает...
Я и написал, если понимает.
Поплывет дальше - скатертью дорога.
Долли - в психологическом плане. Кстати у нее, если не ошибаюсь, шестеро было и один умерший, не многие в наш век так отдыхают.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Попробуйте остаться. Прощать трудно, тяжело, но очень полезно и для себя, и для детей. Имею опыть глобального непрощения с грустными последствиями, так что совет от души. Попробуйте сходить к семейному психологу, они сейчас даже в государственных учреждениях есть. Если он будет готов работать над проблемами - значит есть смысл мириться.
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Тамара, если Вы понимаете чем это может обернуться и готовы это преодолеть, уходите. Лучше жалеть о содеянном. Если Вы ему дороги, он Вас вернет, если нет и Вы останетесь - Долли Облонская из романа "Анна Каренина".
Я очень хочу уйти,но есть дети и пока я не работаю,а он ни туда нисюда
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Имею опыт глобального прощения. Последствия тоже не веселые. Прощение очень часто воспринимается, как слабость.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная писала:
Я очень хочу уйти,но есть дети и пока я не работаю,а он ни туда нисюда
Если уйдете, сразу работа найдется? Думайте, не промахнитесь в оценке своих сил.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Никогда не погружайтесь в чужую жизнь целиком. Выход из нее всегда болезненный
Согласна. В первом круге должна ты сама и твое личное пространство. Это помогает и облегчает семейную жизнь, потому что вторая половинка видит твою самодостаточность и не будет таким самонадеянным.
Маргарита, Россия, Псков, 43 года
Маргарита, Псков, 43 года.
 
Может немножко потерпеть и заняться собственным тылом, чтобы было куда идти с детьми, если все-таки решитесь разойтись? Все-таки о детях нужно подумать. Он-то, как уже сказали выше, спокойненько будет пребывать в состоянии любви и вздохнет с облегчением, что Вы сами ушли. А с детьми-то кто останется? Конечно, Вы, в первую очередь. Каждый из нас лучше всего знает свою ситуацию, и если сложились обстоятельства не в нашу пользу, из них надо стараться выходить с минимумом потерь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
и не будет таким самонадеянным.
Дело даже не в самонадеянности. Поглощенный человек лишается уважения. Редкий высокоразвитый мужской индивидуум может оценить полную интеграцию женщины в его жизнь.
Это не порок - это особенность нашего вида.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.09.2011 23:04
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная писала:
Я очень хочу уйти от него,но он не понимает,что простить его я просто нехочу и не могу.мои чувства пройдут,а предательство нет немогу и нехочу прощать ведь я считаю что он тоже виноват,что позволил себя окрутить!
это не предательство, всего лишь встречи на стороне. Успокойтесь и подумайте о детях.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Тамара, боюсь, это может продлиться очень долго(((....Хочу-не хочу, люблю-не люблю...Я в такой ситуации ушла....Тут на форуме слово "любовь" не очень жалуютwink_rt_40.png...но я не могу жить с мужчиной без любви... если у него другая... для меня это ад...
В моем случае -время показало, что мы просто не можем жить друг без друга...вот все хорошо, а жизни отдельно нет...Это больше, чем увлечения...и я знаю, что муж меня любит.
Советовать не буду...просто пожелаю мудрости и удачи. И решайте ВМЕСТЕ, слушайте мужа, услышьте его...И себя))))
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная писала:
Я очень хочу уйти от него,но он не понимает,что простить его я просто нехочу и не могу.мои чувства пройдут,а предательство нет немогу и нехочу прощать ведь я считаю что он тоже виноват,что позволил себя окрутить!
Если есть куда уходить и есть какая то помощь со стороны тогда уходите... Я думаю что спокойствие души и сердца важнее всего а дети спокойны и счастливы только тогда когда счаслива их мама... Материальное благополучие ни всегда может помочь... особенно морально...
Советую поговорит с супругом о временном раздельном проживании как бы не на долго дабы разобраться в себе да и ему стоит подумать а далее будет видно нужны вы друг другу или вам лучше друг без друга... жить с болью в душе и не доверием и на это все буду смотреть дети... плохой вариант. Главное постарайтесь урегулировать все мирно ни делая ни кому плохо.... Удачи вам!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Если есть куда уходить и есть какая то помощь со стороны тогда уходите... Я думаю что спокойствие души и сердца важнее всего а дети спокойны и счастливы только тогда когда счаслива их мама... Материальное благополучие ни всегда может помочь... особенно морально... Советую поговорит с супругом о временном раздельном проживании как бы не на долго дабы разобраться в себе да и ему стоит подумать а далее будет видно нужны вы друг другу или вам лучше друг без друга... жить с болью в душе и не доверием и на это все буду смотреть дети... плохой вариант. Главное постарайтесь урегулировать все мирно ни делая ни кому плохо.... Удачи вам!
Как раз временное раздельно проживание и приводит к окончательному разрыву......нужно просто сесть и поговорить с мужем. Не выяснять отношения , а поговорить. А уйти-всегда успеете.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Как раз временное раздельно проживание и приводит к окончательному разрыву......нужно просто сесть и поговорить с мужем. Не выяснять отношения , а поговорить. А уйти-всегда успеете.
Ни всегда... бывает и случаи когда наоборот это спасает отношения... тем более в данном случае если супруг не рыба ни мясо..... уже очевидно что человек колеблется в своем выборе... а насильно мил не будешь. Да и что говорить если она сама не в состоянии простить и жить дальше... и хочет разойтись... Если бы было желание как то все наладить простить и забыть предательство тогда название темы было бы другим...
Ни все мы женщины в состоянии простить подобное и жить дальше как ни в чем не бывало... я тоже не смогла простить предательство и жить раздельно для меня стало просто спасением...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр