загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы помешаны на собственной внешности?
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Либо слишком ленивые, как я
+1.
Могу пока себе позволить лениться. .. коллеги удивляются, когда узнают мой реальный возраст wub_rt_44.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ты шутишь?
Ирина вы мое фото видите ...я похожа на дефектную blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Женщина должна(не для всех)быть женщиной...с запахом,со своей точкой зрения на жизнь...и взбалмошностью....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Россия, Москва писала:
Размечтался ни на шутку.
Мечты реализовал все!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вот это "капля" ! Мощная. Так бывает?
Предствьте: маленькие глазки, белесые брови и ресницы, губы в цвет лицы. Серый цвет лица. Зрелище из разряда - живые мертвецы, особенно с утра. И это все притом, что в общем черты лица правильные: Глаза раскосые, средней ширины лоб, средний нос, зауженые скулы и расширенно над скулами, припухлые губки и не очень широкий рот.
Поверьте что минимальный набор и 5-10 минут вполне способны превратить её в красавицу.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поверьте что минимальный набор и 5-10 минут вполне способны превратить в красавицу.
Верю!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Россия, Москва писала:
Живописно. Фото в студию плиз. Между нами женщинами, так сказать, перетрём.
С меня фото? Вы уж все сами в анкетах честно выложите по одной фото с утреца и без макияжу и сомнения быстро развеются
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вопрос или диагноз?
бабуль я не знаю о чем Вы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С меня фото? Вы уж все сами в анкетах честно выложите по одной фото с утреца и без макияжу и сомнения быстро развеются
У меня фото без макияжа. Точнее, более минимального макияжа не существует smile_rt_40.png))
Если мужчине все равно вас видеть с утреца, то смысл каждый день замазываться? smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ирина вы мое фото видите ...я похожа на дефектную
По фотке вообще ничего не понятно. У вас там очки на половину лица и сантиметровый слой тоналки по моим ощущениям.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вечером, ваша косметика + наше пиво приводят к "результату", которого вы так ждёте.

А есть выигравшие генетическую лотерею, которые и в 35 выглядят очень привлекательно - без косметики и пива. А в 45 их уже никакая косметика тоже не спасёт.

На сцене или перед камерой она абсолютно необходима. На официальной вечеринке - может быть. В другое время - мертвому припарка. Всё видно.

Русские тётки уже умерили пыл и у них появился вкус. По крайней мере в Москве.

Днём, нарисованные лица моложе 30 лет видеть просто смешно - даже если "чуть-чуть".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.06.2013 06:27
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы уж все сами в анкетах честно выложите по одной фото с утреца и без макияжу и сомнения быстро развеются


Виктор, Вы просили wink_rt_40.png , ну и что насчет сомнений?
За качество прошу извинения blush_rt_40.gif. Всё же не для сайта знакомств это фото было сделано, а так , доча "чикнула" на телефончик
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Либо слишком ленивые, как я
регулярно массаж лица,курс.увлажнение и спорт.с-с.
последнее особенно эфеективно
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное, вопрос больше к женщинам Сегодня мне сказали, что если бы я больше уделяла себе внимания, то была бы гораздо интереснее и привлекательнее. Но мне реально лень глобально заниматься собой, потому что на это нужна куча времени. Да и летом, в жару, я не очень люблю пользоваться косметикой. Смотрю на некоторых своих подруг. Они прям помешаны на своей внешности: тратят кучу денег, времени и сил на поддержание своей внешности, так скажем, в приличном виде. У некоторых доходит до того, что
Соответствуйщий образ жизни стараюсь вести.
правильное питание.
ну ккакая женщина равнодушна к своему внешнему виду.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Виктор, Вы просили , ну и что насчет сомнений? За качество прошу извинения . Всё же не для сайта знакомств это фото было сделано, а так , доча "чикнула" на телефончик
А что насчет сомнений? Все тоже, что и в начале топика. Для кого то это необходимость, кому то и вовсе не нужно. Вопрос ведь стоял быть или не быть косметике.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Виктор, Вы просили , ну и что насчет сомнений? За качество прошу извинения . Всё же не для сайта знакомств это фото было сделано, а так , доча "чикнула" на телефончик
Мутное фото всегда гарантирует омолаживающий эффектsmile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мутное фото всегда гарантирует омолаживающий эффект)))
Правда!? "всегда гарантирует"? Не соглашусь!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет, я не хочу свои утренние фотки выкладывать. Я вообще не понимаю, как у мужчин инфаркт не наступает, когда видят меня по утрам smile_rt_40.png)))) Сейчас все тем более плачевно: отражается долгий недосып и усталость, которые, боюсь, ничем не скроешь smile_rt_40.png))) Плюс, природная светлая кожа.
Но ничего отпуск поправит я, надеюсь, это все smile_rt_40.png)) А так, любую могут преобразить, на самом деле. Вчера с другом смотрели варианты макияжа для съемок. Я у него попросила мне показать реальные фото девушек и те, которые уже после преображения стилистами. Из любопытства smile_rt_40.png)) Разница на лицо smile_rt_40.png))) Красиво, конечно smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Я раньше до булочной без макияжа дойти не могла, после 30 прошло. Очень помогает перманентный макияж: глаза и губы всегда в порядке, хоть ночью разбуди. Но мне повезло: я в любом виде узнаваема.
А картинка эта из инета меня просто веселит. Вот она - волшебная сила преображенияsmile_rt_40.png.


Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я раньше до булочной без макияжа дойти не могла, после 30 прошло. Очень помогает перманентный макияж: глаза и губы всегда в порядке, хоть ночью разбуди. Но мне повезло: я в любом виде узнаваема. А картинка эта из инета меня просто веселит. Вот она - волшебная сила преображения.
Мне кажется, на этой картинке без фотошопа не обошлось))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр