загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы помешаны на собственной внешности?
Страницы:
1
2
3
4
5
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
Мне кажется, на этой картинке без фотошопа не обошлось))))
Я не специалист по фотошопу, но хороший визажист в паре с фотографом запросто может сделать из любого страшилища писаную красотку. Make-up плюс грамотный ракурс, выставленный свет, тени - и готово.
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Так и быть, добавлю и себя сутреца ) Для сравнения- фотки с тюннингом в анкете ...

Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
женщина без макияжа значит-- не красавица ? а мужчина небритый в семейных трусах с огромным животом--- красота!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я раньше до булочной без макияжа дойти не могла, после 30 прошло. Очень помогает перманентный макияж: глаза и губы всегда в порядке, хоть ночью разбуди. Но мне повезло: я в любом виде узнаваема. А картинка эта из инета меня просто веселит. Вот она - волшебная сила преображения.
Мне кажется, это разные люди smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я не специалист по фотошопу, но хороший визажист в паре с фотографом запросто может сделать из любого страшилища писаную красотку. Make-up плюс грамотный ракурс, выставленный свет, тени - и готово.
Мне не всегда нравится то, что делают визажисты. Довольно стандартно и неинтересно. Да и писаная красотка не из всех получится в таком случае. Получится стандарт. Мне с визажистом на свадьбу только повезло smile_rt_40.png))) Ну, на съемках еще посмотрим, что со мной сделают. Любопытно, однако smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2013 10:32
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
а мужчина небритый в семейных трусах с огромным животом--- красота!!!
Для меня да smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не всегда нравится то, что делают визажисты. Довольно стандартно и неинтересно. Да и писаная красотка не из всех получится в таком случае. Получится стандарт. Мне с визажистом на свадьбу только повезло ))) Ну, на съемках еще посмотрим, что со мной сделают. Любопытно, однако ))
Попросите сделать снимок перед макияжем и прической, чтобы было, с чем сравнить.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это разные люди
Не возьмут Вас в пограничники работатьwink_rt_40.png. Там надо человека узнавать в любом виде по фотографии в паспорте. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Попросите сделать снимок перед макияжем и прической, чтобы было, с чем сравнить.
Я там не определяю условия smile_rt_40.png)) Фотосессия для рекламы, поэтому что сделают, то и сделают со мной smile_rt_40.png))) Я не выбираю smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не возьмут Вас в пограничники работать. Там надо человека узнавать в любом виде по фотографии в паспорте.
Ну, тогда девушки с помощью фотошопа нос уменьшили, как минимум wink_rt_40.png)) Смысл делать такие фотки смысла не вижу smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, тогда девушки с помощью фотошопа нос уменьшили, как минимум )) Смысл делать такие фотки смысла не вижу
Крылья носа тонируются более темным тоном, нос зрительно становится тоньше. Нехитрые премудрости.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я там не определяю условия )) Фотосессия для рекламы, поэтому что сделают, то и сделают со мной ))) Я не выбираю ))
"Комет" будете рекламировать или "Мистер Пропер"? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 07.06.2013 10:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
"Комет" будете рекламировать или "Мистер Пропер"?
Лицом-то? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Крылья носа тонируются более темным тоном, нос зрительно становится тоньше. Нехитрые премудрости.
Зачем? smile_rt_40.png) Если есть фотошоп, который меняет ваше лицо на фото так, как вы захотите smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем? ) Если есть фотошоп, который меняет ваше лицо на фото так, как вы захотите )))
Не для каждой рекламы годится фотошоп. Если бы все было так просто, не существовало бы профессиональных студий со штатом визажистов и фотографов. Цифра - это еще не все.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лицом-то?
А только лицо берут? Остальное не пригодится?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А только лицо берут? Остальное не пригодится?
Как мне объяснили, да smile_rt_40.png))) Но на всякий случай вес сбрасываю smile_rt_40.png)))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как мне объяснили, да ))) Но на всякий случай вес сбрасываю )))))
В этом деле главное - не перестараться. Женщина - не гоночный велосипед wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
В этом деле главное - не перестараться. Женщина - не гоночный велосипед
Я все контролирую smile_rt_40.png) Мне пока что еще есть куда худеть smile_rt_40.png)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По фотке вообще ничего не понятно. У вас там очки на половину лица и сантиметровый слой тоналки по моим ощущениям.
Наталья,это только ваши ощущения и только ваши......я свое мнение высказала ...не с могу я ходить по дому в халате с пучком на голове .....с не ухоженном лицом ...проснулась ,приняла душ ,легкий макияж и можно идти варить кофе ,а проходя мимо зеркала, душа поёт flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр