загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Опа,Дима первый раз назвался именем! Не удалиться от этого он просто не мог!
Устал он от нас. Нелегка его просветительская миссия. Наберется сил и вернется. Не оставит паству.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Устал он от нас. Нелегка его просветительская миссия. Наберется сил и вернется. Не оставит паству.
Точно, тут окормлять и окормлять.
Паства уверена: отец вернется.
мрак.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно, тут окормлять и окормлять. Паства уверена: отец вернется. мрак.
На самом деле, его возвращение неизбежно. Надеюсь только, что оно на этот раз будет не столь скорым. Хотя бы пару неделек пусть отдохнет. Он заслужил отдыхsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На самом деле, его возвращение неизбежно.
как и очередная аннигиляция....алкоголь нервишки очень портит biggrin_rt_40.png
Нет ,но назвался человеческим именем! Это огромный прогресс я щитаю!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 14.06.2013 21:02
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
как и очередная аннигиляция....алкоголь нервишки очень портит Нет ,но назвался человеческим именем! Это огромный прогресс я щитаю!
Не перехваливайте Диму. Ему это не на пользуsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На самом деле, его возвращение неизбежно. Надеюсь только, что оно на этот раз будет не столь скорым. Хотя бы пару неделек пусть отдохнет. Он заслужил отдых
ну, тебе видней.
а нам-то фиолетово, вы там его еще пару недель по....
может позже вернется
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, тебе видней. а нам-то фиолетово, вы там его еще пару недель по.... может позже вернется
А мне то откуда видней?! Попрошу без оскорбительных намеков в мой адрес!smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне то откуда видней?! Попрошу без оскорбительных намеков в мой адрес!)))
тебе видней, откуда видней.
прости.
монстрихи руляяят.))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
тебе видней, откуда видней. прости. монстрихи руляяят.))))))
Не прощу. Действительно, виртуальный гарем у монстра имеется. Как показали опросы, его любят. А, может, есть и реальный. Свечку не держала. Но я то тут причем?smile_rt_40.png)) Ту многие любят опровергать его "откровенные истины". В т.ч., и Вы. И, после этого, всех перечащих монстру Диме можно назвать монстрихами? Несправедливо как то получается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Почему некоторые люди ненавидят целые группы людей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр