загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В какого Бога или Богов Вы верите?
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Выбирая Богов - мы выбираем судьбу"
Ева и Ольга-Московская сделали правильный выбор: их судьба теперь в надёжных руках (= моих).



Кого из Богов выбираешь Ты?

PS Выбравшим Меня - большое спасибо! Я понимаю, что у Вас был трудный выбор: Богов очень много, большая часть из них уже забыта, и всё время появляются новые, неизвестные Боги, как я.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
И кстати, по правилам сайта, и религиозная и антирелигиозная пропаганда запрещены. Давайте обсуждать темы, более близкие тематике сайта - воспитание детей, знакомства, образование. А не вести очередные "священные войны", еще никогда ни к чему хорошему они не приводили...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ева и Ольга-Московская сделали правильный выбор: их судьба теперь в надёжных руках (= моих). Кого из Богов выбираешь Ты? PS Выбравшим Меня - большое спасибо! Я понимаю, что у Вас был трудный выбор: Богов очень много, большая часть из них уже забыта, и всё время появляются новые, неизвестные Боги, как я.
tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Давайте обсуждать темы, более близкие тематике сайта - воспитание детей, знакомства, образование.
Я думаю, что это невозможно без идеологии, а значит политики и религии.

Хотите попробовать? Сделайте меня на две недельки модератором - я буду пресекать любые формы религиозной и атеистической пропаганды. Посмотрите, что получится. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.06.2013 22:19
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Да-да... "не давайте нож в руки сумасшедшему" (с) японская мудрость....
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
- я верю в добро- (оно троекратно возвращается)
- я верю в справедливость ( всегда восторжествует)
- я верю в любовь (слава те, познала - Она существует)
- я верю в "эффект бумеранга" (это, наверняка, объяснять не нужно)))

и да, я верю! но верю в СВОЕГО БОГА!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да-да... "не давайте нож в руки сумасшедшему" (с) японская мудрость....
Совершенно согласна с данной мудростью!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Картинка забавная! даже без смайлика.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр