загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
своими переживаниями и пониманием своей неустроенности ....
И сразу посыпались обвинения , типа - чё ноешь ?
Да не ною я , уже давно свыкся с тем что есть и взглядом в будущее на то что будет . Искал участия и понимания что ль ?
Борьбы жизненной и закрытости и так хватает , где мне еще "поплакаться", как не в тернете .
Вы меня не видите и не знаете , так же и я вас .... Поделиться тем что наболело проще с незнакомыми людьми , которые в добавок тебя и не видят .
Естественно я всё одно смотрю на реакцию каждой женщины по данному вопросу и не только по одному ...
Да что там я ..., все смотрят . Некоторые думают , что если со мной общаются , то остальные не сморят wink_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.07.2013 01:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
вообще не понимаю о чём это вы? тут недавно такую фразу прочитал "С появлением интернета и соц. сетей люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны. Вот в этом и есть беда"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Алексей, Россия, Кострома:

В том то и дело ... Ну поплакался может слегка , так кто меня тут знает . В реале с меня слова не вытянешь , но суть соц. сети как раз в этом и состоит . Ну не нравица тебе , не хочешь отвечать - кликни на другую тему ...
Так нет же ...., хотят показать железную выдержку своего характера ?
Я лично в это не верю , все мы люди - человеки и нам свойственны однаковые в принципе слабости . Естественно некоторые это скрывают , но зачем , смысл ?
Лично я обычный человек , которому присущи мужские радости и чаяния .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.07.2013 02:22
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В том то и дело ... Ну поплакался может слегка , так кто меня тут знает . В реале с меня слова не вытянешь , но суть соц. сети как раз в этом и состоит . Ну не нравица тебе , не хочешь отвечать - кликни на другую тему ... Так нет же ...., хотят показать железную выдержку своего характера ? Я лично в это не верю , все мы люди - человеки и нам свойственны однаковые в принципе слабости . Естественно некоторые это скрывают , но зачем , смысл ? Лично я обычный человек , которому присущи мужские р
Интересно, как бы Вы среагировали, если бы в ответ на Ваше нытье Вам стали бы ныть в ответ?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
вообще не понимаю о чём это вы? тут недавно такую фразу прочитал "С появлением интернета и соц. сетей люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны. Вот в этом и есть беда"
Вот вот...так и есть!) А если вы меня Игорь, имеете ввиду за вчерашнюю критику, ну извините великодушно) Обещаю, больше в ваши темы ни ногой!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В том то и дело ... Ну поплакался может слегка , так кто меня тут знает . В реале с меня слова не вытянешь , но суть соц. сети как раз в этом и состоит . Ну не нравица тебе , не хочешь отвечать - кликни на другую тему ... Так нет же ...., хотят показать железную выдержку своего характера ? Я лично в это не верю , все мы люди - человеки и нам свойственны однаковые в принципе слабости . Естественно некоторые это скрывают , но зачем , смысл ? Лично я обычный человек , которому присущи мужские р
Игорь, забей на то, что здесь пишут. Ты думаешь, что у большинства действительно такое человечное сердце, как они здесь это приподносят. Нет. В интернете, как правило, люди строят из себя высоких моралистов. Проявлений их человечности в реальной жизни мы не видели, поэтому не стоит придавать глубокого смысла их мнению.
Ты действительно искренен на этом сайте, за что я тебя очень уважаю. Ты своей искренностью раздражаешь тех, кто не может себе позволить того же.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, забей на то, что здесь пишут. Ты думаешь, что у большинства действительно такое человечное сердце, как они здесь это приподносят. Нет. В интернете, как правило, люди строят из себя высоких моралистов. Проявлений их человечности в реальной жизни мы не видели, поэтому не стоит придавать глубокого смысла их мнению. Ты действительно искренен на этом сайте, за что я тебя очень уважаю. Ты своей искренностью раздражаешь тех, кто не может себе позволить того же.
Ну так пусть тогда он позволяет себе эту искренность и в реальной жизни, почему только на сайте отрывается?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так пусть тогда он позволяет себе эту искренность и в реальной жизни, почему только на сайте отрывается?
Имеет право.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, а мне интересно, какой реакции Вы ждете? Ну вот создали тему, смотрите ответы. Что бы Вы хотели там увидеть такого, что бы Вас порадовало? Поддерживать человека можно в каких-то действиях, начинаниях, но если человек сам говорит, что ему ничего не нужно и в полном бездействии упивается своей печалью, то слова "все у тебя будет зашибись, только верь и жди!" и будут лицемерием, а не проявлением человечности, как считают некоторые.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имеет право.
Ну а участники форума имеют право выражать свое мнение на этот счет, нет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

Игорь никогда не писал, что ему ничего нужно. То, что у человека к 45 годам жизнь складывается так и у него наступает разочарование, он периодически опускает руки, не говорит о том, что ему ничего не нужно.
А когда вы здесь пишите сообщения, вы чего ждете, какой реакции?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну а участники форума имеют право выражать свое мнение на этот счет, нет?
Игорь ничего не писал о том, что кто-то не имеет права ему отвечать. Собственно, о чем писал Игорь, на ваш взгляд?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь ничего не писал о том, что кто-то не имеет права ему отвечать. Собственно, о чем писал Игорь, на ваш взгляд?
Игорь просто просит отвечать ему только то, что ему было бы приятно почитать!) Я тоже так люблю и вы уверена тоже! Вот не умеют люди чужие мысли читать...) Кстати перечитала тему, ничего сверхобидного там нет!) бывает и похлеще) Вообще часто стала чувствовать, что человеку прежде всего нужен собственный монолог, а к диалогу не все готовы)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В том то и дело ... Ну поплакался может слегка , так кто меня тут знает . В реале с меня слова не вытянешь , но суть соц. сети как раз в этом и состоит . Ну не нравица тебе , не хочешь отвечать - кликни на другую тему ...
Игорян, плюс в том, что ты можешь и не сразу ответить, так сказать, даётся выбор для ответа, тут даётся время для размышления rolleyes_rt_40.gif А в реале, чутка по другому, разговор длиться без прерывно. Хотя мне это н мешает, что тут могу потрепаться, что в реале rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
своими переживаниями и пониманием своей неустроенности .... И сразу посыпались обвинения , типа - чё ноешь ? Да не ною я , уже давно свыкся с тем что есть и взглядом в будущее на то что будет . Искал участия и понимания что ль ? Борьбы жизненной и закрытости и так хватает , где мне еще "поплакаться", как не в тернете . Вы меня не видите и не знаете , так же и я вас .... Поделиться тем что наболело проще с незнакомыми людьми , которые в добавок тебя и не видят . Естественно я всё
Игорян. Сколько раз тебе говорил... Приезжай в РФ, посидим пивасика попьём drinks_rt_102.gif
Девчёнок наших гдепаповский позовём rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь просто просит отвечать ему только то, что ему было бы приятно почитать!) Я тоже так люблю и вы уверена тоже! Вот не умеют люди чужие мысли читать...) Кстати перечитала тему, ничего сверхобидного там нет!) бывает и похлеще) Вообще часто стала чувствовать, что человеку прежде всего нужен собственный монолог, а к диалогу не все готовы)
Ну, если Игорь не открыт к диалогу, то я тогда не знаю, кто здесь к нему готов smile_rt_40.png))
Давайте признаемся честно, что форумные женщины вообще не воспринимают то, что не совпадает с их видением жизни. Уточню: в большинстве своем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, как бы Вы среагировали, если бы в ответ на Ваше нытье Вам стали бы ныть в ответ?
Нытьё ?
Я не считаю это нытьёмм .а если кто то "поныл" как ты говоришь , то просто бы опустил это ... Мы всё люди свободной воли и моё дело читать илинет , отвечать ли .....
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
уныние - это грех! свою жизнь нужно мерять относительно чего-то, у вас руки , ноги -есть, а у кого-то этого нет,и они бы сейчас всё отдали ради того, чтобы это у них было, я иногда предствлю , что вот меня, как в 37 году везут в холодном вагоне куда-то на Север на 25 лет,что-то мне сразу не по себе становится и думаю, я ещё шикарно живу по сравнению с теми людьми!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нытьё ? Я не считаю это нытьёмм .а если кто то "поныл" как ты говоришь , то просто бы опустил это ... Мы всё люди свободной воли и моё дело читать илинет , отвечать ли .....
Какой Вы бездушный человек! Если бы кто-нибудь поныл, то Вы бы его опустилиsmile_rt_40.png)))) А Ведь с Вами гораздо добрее поступают. Вас приободряют кто как можетsmile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, как бы Вы среагировали, если бы в ответ на Ваше нытье Вам стали бы ныть в ответ?
Спокойно , я в праве не читать и кликнуть на другую тему
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, забей на то, что здесь пишут. Ты думаешь, что у большинства действительно такое человечное сердце, как они здесь это приподносят. Нет. В интернете, как правило, люди строят из себя высоких моралистов. Проявлений их человечности в реальной жизни мы не видели, поэтому не стоит придавать глубокого смысла их мнению. Ты действительно искренен на этом сайте, за что я тебя очень уважаю. Ты своей искренностью раздражаешь тех, кто не может себе позволить того же.
Спасибо тебе за столь высокую оценку wink_rt_40.png
- твоя положительность подкупает wink_rt_40.png эх , где мои от 25 до 30 лет ?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр