загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об употреблении женщиной алкоголя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а если бы таксист пристал?
Это официальное такси, человек на работе, зачем ему криминал?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не совсем, речь о том (если я правильно поняла Петра) что выпившая женщина априори провакация
Маша, я Петра вообще с трудом поняла.wink_rt_40.png
Одно ясно: выпил в молодости рюмку - все, пошла вся жизнь по кривой дорожкеsmile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Это официальное такси, человек на работе, зачем ему криминал?
никаких гарантий нет нигде в нашей жизни,везде присутствует человеческий фактор
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Маша, я Петра вообще с трудом поняла. Одно ясно: выпил в молодости рюмку - все, пошла вся жизнь по кривой дорожке
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А мне только что сообщили, что сегодня невестка родила мальчика, правда раньше срока(7 мес. ) Маленький 1200. Я как услышала сразу так занервничала, что аж ноги стали дрожать. Выпила рюмку коньяка. Стало легче. сейчас выпью ещё одну с шоколадкой.
Что ж я такая... сижу и плачу...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне только что сообщили, что сегодня невестка родила мальчика, правда раньше срока(7 мес. ) Маленький 1200. Я как услышала сразу так занервничала, что аж ноги стали дрожать. Выпила рюмку коньяка. Стало легче. сейчас выпью ещё одну с шоколадкой. Что ж я такая... сижу и плачу...
Коньяк я тоже не пробовала smile_rt_40.png)))))))))
Но когда не знаю, что подарить мужчинам, дарю дорогой коньяк smile_rt_40.png)))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Читательница, Россия писала:
Ах, вот как! У нас законы принимают, потому что иностранцы возмущаются . Вы это дяде Федору расскажите.
зачем я буду рассказывать ему?будте внимательней!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное, ни для кого не секрет, что мужчины предпочитают женщин либо мало употребляющих алкоголь либо не употребляющих его вовсе. Особенно раздражают женщины с пивом. Особенно, если они его пьют в присутствии детей. При этом мужчина может сам иногда "крепко" расслабиться )) Я часто встречала ситуацию, что мужчины сильно удивлялись и даже не верили, когда я говорила, что водку даже не пробовала. Мол, как так? Тебе под тридцатник уже. Причем слышу я такие вещи обычно от тех, кто бросае
Меня один запах водки приводит в ужас... swoon_rt_40.gif Не понимаю, как можно пить эту гадость...
И вообще синька-зло... ЗОЖ, рыбалочка, пикник на берегу речки, походы... Вот кайф) Иногда бокальчик красного винца (расширяет сосуды) и данс sm260.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Меня один запах водки приводит в ужас... Не понимаю, как можно пить эту гадость... И вообще синька-зло... ЗОЖ, рыбалочка, пикник на берегу речки, походы... Вот кайф) Иногда бокальчик красного винца (расширяет сосуды) и данс
Ты же знаешь, как у некоторых русских рыбалочки и пикники проходят, да и походы тоже smile_rt_40.png)) Обычно одно другому мало мешает smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
никаких гарантий нет нигде в нашей жизни,везде присутствует человеческий фактор
С трудом себе представляю маньяка в такси, которого вызвали через диспетчера. Его вычислить - три секунды.
Евгения, Россия, Ижевск, 34 года
Евгения, Ижевск, 34 года.
 
Читательница, Россия писала:
Ответ одинокой девушки. Если Вы пришли с прогулки с мужем и детьми, поверьте, Вам будет не до ванны с солью. Ваша семья есть хочет, и Вам надо накрыть, разогреть, подать, нарезать и по возможности быстро. А Вы в ванне будете нежиться?
нет я заварю наивкуснейший чай) а вечером понежусь в ванной) не хочу быть плохим примером для своего ребенка кто знает может в будущем насмотревшись на эти разогревы спиртным не сможет правильно это делать и в итоге я буду виноватой что мой сын алкоголик. да и мне самой такое расслабление не по душе.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгения, Россия, Ижевск писала:
нет я заварю наивкуснейший чай) а вечером понежусь в ванной) не хочу быть плохим примером для своего ребенка кто знает может в будущем насмотревшись на эти разогревы спиртным не сможет правильно это делать и в итоге я буду виноватой что мой сын алкоголик. да и мне самой такое расслабление не по душе.
Я выросла в семье, где нет алкоголиков. Дома часто собирались гости, и алкоголь присутствовал. Никто не надирался до зеленых соплей, просто ели-выпивали, песни пели, в лото играли. Мне, малявке лет 5-6, дома разрешали окунуть палец в какую-нибудь сладкую наливку и облизать. В 14 лет я впервые попробовала шампанское дома в Новый год. Мне всегда говорили, что попробуй дома хороший напиток, чем ты напьешься с одноклассниками дешевой бормотухи. Результат меня очень устраивает: алкоголичкой я не стала, в напитках разбираюсь, изредка пью в свое удовольствие. После корпоративов мне не стыдно смотреть в глаза коллегамwink_rt_40.png.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Поверхностно прочитал... Небольшие ремарки..
1) Пьяненькая женщинка временами очень милое зрелище... Ну по крайней мере меня умиляют, хотя и не все. (это не про пьющих женщин, а выпивающих)
2) Написано про качественный и дорогой алкоголь... Эти записи написаны женщинами, которые ваше ничего в алкоголе не понимают. Поясняю:
а) выпивая этак по 250-350 водки самой некачественной до цирроза печени добиться просто практически нереально..... Минимум лет 20-25 понадобится.
б) Выпивая столько же виски с колой или мартини за 5-7 лет загнуться от панкреатита ничего не стоит.
в) А это специально для почитателей вина: За 2 года от белого вина сдулся мой приятель. Имел диабет. В итоге отек мозга и усё.

Про пиво ничего не могу сказать. Много не влезает, а от пары бутылок начинает болеть голова.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поверхностно прочитал... Небольшие ремарки.. 1) Пьяненькая женщинка временами очень милое зрелище... Ну по крайней мере меня умиляют, хотя и не все. (это не про пьющих женщин, а выпивающих) 2) Написано про качественный и дорогой алкоголь... Эти записи написаны женщинами, которые ваше ничего в алкоголе не понимают. Поясняю: а) выпивая этак по 250-350 водки самой некачественной до цирроза печени добиться просто практически нереально..... Минимум лет 20-25 понадобится. б) Выпивая столько же вис
Вопрос по второму пункту.
Качественным и дорогим ( относительно дешевого аналога) может быть любой алкоголь. Что водка, что виски, что мартини. Соглашусь с мнением, что продукты прямой перегонки ( водка, виски, коньяк) более безопасны для печени, чем сложные вермуты или сладкие ликеры. Про коктейли и говорить нечего.

Непонятно Ваше радение за дешевый алкоголь. Надеюсь, Вы не призываете отравиться метиловымии спиртами, разлитыми в соседнем подвале.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
в А это специально для почитателей вина: За 2 года от белого вина сдулся мой приятель. Имел диабет. В итоге отек мозга и усё.
При диабете алкоголь вообще не противопоказан, нет?wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты же знаешь, как у некоторых русских рыбалочки и пикники проходят, да и походы тоже )) Обычно одно другому мало мешает )))
Тоже верно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

С первым пунктом соглашусь smile_rt_40.png)) Меня тоже в какой-то степени мужчины умиляют, но если они не агрессивными становятся, а добреют smile_rt_40.png))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поверхностно прочитал... Небольшие ремарки.. 1) Пьяненькая женщинка временами очень милое зрелище... Ну по крайней мере меня умиляют, хотя и не все. (это не про пьющих женщин, а выпивающих) 2) Написано про качественный и дорогой алкоголь... Эти записи написаны женщинами, которые ваше ничего в алкоголе не понимают. Поясняю: а) выпивая этак по 250-350 водки самой некачественной до цирроза печени добиться просто практически нереально..... Минимум лет 20-25 понадобится. б) Выпивая столько же вис
в целом неплохо, со многим соглашусь,..... кроме про пиво blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Ижевск, 34 года
Евгения, Ижевск, 34 года.
 
Читательница, Россия писала:
Я выросла в семье, где нет алкоголиков. Дома часто собирались гости, и алкоголь присутствовал. Никто не надирался до зеленых соплей, просто ели-выпивали, песни пели, в лото играли. Мне, малявке лет 5-6, дома разрешали окунуть палец в какую-нибудь сладкую наливку и облизать. В 14 лет я впервые попробовала шампанское дома в Новый год. Мне всегда говорили, что попробуй дома хороший напиток, чем ты напьешься с одноклассниками дешевой бормотухи. Результат меня очень устраивает: алкоголичкой я не стал
в Ваше время все было гораздо проще. сейчас молодежь абсолютно другая. да и Вы девочкой были, с мальчиками насколько я знаю сложнее. Сейчас и без того влияние со стороны на ребенка большое -интернет, тв и прочее. насмотревшись на улице на пьяных и обнюханных пацанов лет по 11 я была в ужасе. и таких очень много. а если еще и родители дома согреваются постоянно? выбор у каждого свой и каждая мама сама решает что предлагать ребенку и какой пример показывать.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне только что сообщили, что сегодня невестка родила мальчика, правда раньше срока(7 мес. ) Маленький 1200
Так это внук что ли??? Поздравляю!!! за это и не грех выпить! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр