загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об употреблении женщиной алкоголя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгения, Россия, Ижевск писала:
в Ваше время все было гораздо проще. сейчас молодежь абсолютно другая. да и Вы девочкой были, с мальчиками насколько я знаю сложнее. Сейчас и без того влияние со стороны на ребенка большое -интернет, тв и прочее. насмотревшись на улице на пьяных и обнюханных пацанов лет по 11 я была в ужасе. и таких очень много. а если еще и родители дома согреваются постоянно? выбор у каждого свой и каждая мама сама решает что предлагать ребенку и какой пример показывать.
К сожалению, и в тихой абсолютно непьющей семье может вырасти алкоголик или наркоман. У меня есть мысли на этот счет, почему так происходит, но не в этой теме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Непонятно Ваше радение за дешевый алкоголь. Надеюсь, Вы не призываете отравиться метиловымии спиртами, разлитыми в соседнем подвале.
Те, кто умеют пить не делят алкоголь на дешевый и дорогой...
А делят на стабильный и не стабильный, причем применимо именно к индивидууму..
Нестабильный - это тот, который не пробован в достаточном количестве, чтобы сделать выводы, либо последствия его принятия неудовлетворительные (нестабильные)
Стабильный - это алкоголь которые действует практически всегда одинаково и последствия всегда предсказуемы, причем они могут быть как положительными, так и отрицательными, но стабильными...
Опять же это все относится к отдельному индивидууму...

К примеру: Возьмем тяжелый алкоголь, который удавалось применять к себе продолжительное время и последствия были стабильными..
1) Водка ABSOLUT Currant - Опьянение стабильное, последствия тяжелые.
2) Русский Стандарт Платинум - Опьянение нестабильное, последствия тяжелые
3) Водка Белое Золото Опьянение стабильное, последствия предсказуемые
4) Водка перцовка Путинка или Эталон (завод Кристалл) Опьянение стабильное, практически без последствий.
5) Водка обычная Путинка или Эталон (завод Кристалл) Опьянение стабильное, последствия тяжелые.
6) Водка Завалинка (завод Кристалл) Опьянение до определенных границ, далее не пьянеешь, последствия предсказуемые
7) Водка ЛОСЬ (владалко) Опьянение до определенных границ, далее не пьянеешь, последствия предсказуемые

По Вискам скажу так... В чистом состоянии лучше много не пить, т.к. после определенной дозы контролировать опьянение очень сложно..
По смешиванию скажу так:
Те , кто уже покинул по панкреатиту этот свет любили дорогие виски с колой...
Те кто остались перешли на виски с яблочным соком.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Так это внук что ли??? Поздравляю!!! за это и не грех выпить!
Не, это племянник. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Уже третий. Первый на втором курсе мединститута, второй на втором курсе финансово-экономического колледжа, а этот... только появился на свет.
ЗЫ. Невестка это жена брата. А моей внучке в ноябре будет 5 лет. Вот. man-in-love_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
в целом неплохо, со многим соглашусь,..... кроме про пиво
Из пива нашел парочку, которые на меня лично не оказывают последствий:
1) Сибирская корона лайм (это скорее лимонад без сахара, зато многих на него подсадил)
2) Жигулевское фирменное барное
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Ижевск писала:
в Ваше время все было гораздо проще. сейчас молодежь абсолютно другая. да и Вы девочкой были, с мальчиками насколько я знаю сложнее. Сейчас и без того влияние со стороны на ребенка большое -интернет, тв и прочее. насмотревшись на улице на пьяных и обнюханных пацанов лет по 11 я была в ужасе. и таких очень много. а если еще и родители дома согреваются постоянно? выбор у каждого свой и каждая мама сама решает что предлагать ребенку и какой пример показывать.
Я с вами согласна, Евгения smile_rt_40.png
Я за то, чтобы дурной пример не показывать. Я встречалась с армянином, который любит всякого рода алкоголь, очень хорошо в нем разбирается и пр. Но в гостях при маленьких детях не пьет никогда. У них вообще целая система воспитания культуры пития и с определенного возраста. Очень нетерпимо относится к мамам, которые везут коляски, при этом курят и пьют пиво.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
К сожалению, и в тихой абсолютно непьющей семье может вырасти алкоголик или наркоман. У меня есть мысли на этот счет, почему так происходит, но не в этой теме.
с этим соглашусь, но также знаю примеры,где в семье пьющих обоих родителей четверо детей выросли непьющими,причем все четверо .,....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С первым пунктом соглашусь )) Меня тоже в какой-то степени мужчины умиляют, но если они не агрессивными становятся, а добреют ))
Нееееееееееее... Меня как раз умиляют женщины, когда они пьяненькие агрессивными становятся blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из пива нашел парочку, которые на меня лично не оказывают последствий: 1) Сибирская корона лайм (это скорее лимонад без сахара, зато многих на него подсадил) 2) Жигулевское фирменное барное
оба варианта good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нееееееееееее... Меня как раз умиляют женщины, когда они пьяненькие агрессивными становятся
Набрасываются и овладевают вами? smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Те, кто умеют пить не делят алкоголь на дешевый и дорогой... А делят на стабильный и не стабильный, причем применимо именно к индивидууму.. Нестабильный - это тот, который не пробован в достаточном количестве, чтобы сделать выводы, либо последствия его принятия неудовлетворительные (нестабильные) Стабильный - это алкоголь которые действует практически всегда одинаково и последствия всегда предсказуемы, причем они могут быть как положительными, так и отрицательными, но стабильными... Опять же
Последствия от приема того или иного алкоголя зависят от индивидуальных особенностей человека и его метаболизма. Вы писали о тяжелых последствиях после Абсолют Куррант, а мне этот напиток запомнился как водка с приятным вкусом и ароматом. Хотя среди водок он не самый лучший, несмотря на цену. Может, дело в количестве? Накидаться можно так, что на утро голову от подушки будет не оторвать. А надо ли? Я бы разграничила употребление от злоупотребления.
Для меня приемлемая доза водки - граммов 100-200. Выпивать больше нет необходимости, да и желания. Знаю людей, кто за день выпивает литр, и при этом не засыпает лицом в салате.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из пива нашел парочку, которые на меня лично не оказывают последствий: 1) Сибирская корона лайм (это скорее лимонад без сахара, зато многих на него подсадил) 2) Жигулевское фирменное барное
А Левенбраун светлое не пробовали?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Знаю людей, кто за день выпивает литр, и при этом не засыпает лицом в салате.
надо уметь не только пить,но и закусывать drinks_rt_102.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
надо уметь не только пить,но и закусывать
Это наипервейшее делоsmile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Те, кто умеют пить не делят алкоголь на дешевый и дорогой... А делят на стабильный и не стабильный, причем применимо именно к индивидууму.. Нестабильный - это тот, который не пробован в достаточном количестве, чтобы сделать выводы, либо последствия его принятия неудовлетворительные (нестабильные) Стабильный - это алкоголь которые действует практически всегда одинаково и последствия всегда предсказуемы, причем они могут быть как положительными, так и отрицательными, но стабильными... Опять же
все эти досужие разговоры мне напоминают это: wink_rt_40.png

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Последствия от приема того или иного алкоголя зависят от индивидуальных особенностей человека и его метаболизма. Вы писали о тяжелых последствиях после Абсолют Куррант, а мне этот напиток запомнился как водка с приятным вкусом и ароматом. Хотя среди водок он не самый лучший, несмотря на цену. Может, дело в количестве? Накидаться можно так, что на утро голову от подушки будет не оторвать. А надо ли? Я бы разграничила употребление от злоупотребления. Для меня приемлемая доза водки - граммов 100-
Вышенаписанное для 500-1000 мл. 100-200 мл. не раасматриваю, т.к. на таких дозах нет смысла сравнивать алкоголь, кроме вкусовых характеристик.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вышенаписанное для 500-1000 мл. 100-200 мл. не раасматриваю, т.к. на таких дозах нет смысла сравнивать алкоголь, кроме вкусовых характеристик.
Вот где собака порылась)))
Мне и моим подружкам ваш литр - забава на весь вечер, еще и останется.wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ценители алкоголя, вы для чего употребляете-то его? Я пока так и не поняла smile_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ценители алкоголя, вы для чего употребляете-то его? Я пока так и не поняла )))
Конкретно сегодня я "употребила" три рюмки, грамм по 25, коньячка с шоколадкой, чтобы перестать дёргаться, нервничать,плакать, чтобы ноги и руки перестали дрожать. Успокоилась. И уже улыбаюсь biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ценители алкоголя, вы для чего употребляете-то его? Я пока так и не поняла )))
Ты не поймешь,пока не начнешь употреблять drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Конкретно сегодня я "употребила" три рюмки, грамм по 25, коньячка с шоколадкой, чтобы перестать дёргаться, нервничать,плакать, чтобы ноги и руки перестали дрожать. Успокоилась. И уже улыбаюсь
Ну, хоть не для того, чтобы оправдаться в глазах окружающих, что вы не сволочь, согласно авторитетному мнению Чехова smile_rt_40.png)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр