загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам лучше знакомиться на автомобильном форуме :))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
БУра. Настоящий "взрослый" перфоратор использует бУры. (ну и другие насадки). А сверла - обычная дрель. Вот у вас уже есть тема для разговора в магазине Или вы что-то другое имели ввиду?
Не представляю разницы между буром и сверлом, по моему, они отличаются только размером. А бурение и сверление - разные процессы? Результат все равно один - дырка. Но если все так, то, конечно, надо бур выбирать smile_rt_40.png.
Эх, и чего я раньше по строительным магазинам не ходила... umnik2_rt_46.gif
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не представляю разницы между буром и сверлом, по моему, они отличаются только размером. А бурение и сверление - разные процессы? Результат все равно один - дырка. Но если все так, то, конечно, надо бур выбирать .
Э-ээ... Не дырка, а отверстие. smile_rt_40.png Результат, возможно, один, но усилия к его достижению надо приложить разные. Бур не только крутится (сверлит), но и стучит (долбит) и используют его для недотрог (бетонных и протчих кирпичных преград) wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
blush_rt_40.gif Ох нифигасе! Где я??? swoon_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
Э-ээ... Не дырка, а отверстие. Результат, возможно, один, но усилия к его достижению надо приложить разные. Бур не только крутится (сверлит), но и стучит (долбит) и используют его для недотрог (бетонных и протчих кирпичных преград)
Как все сложно ... Может, я стуслом обойдусь? smile_rt_40.png
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как все сложно ... Может, я стуслом обойдусь?
smile_rt_40.png Может быть wink_rt_40.png . Хотя по стуслу потребуется отдельная лекция... Они бывают поворотные и угловые ...(прим.:полный текст будет опубликован в следующем номере)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
А для предприимчивости ум не нужен? И что в этом плохого? Мужчина должен не только предаваться мечтам в тиши библиотек, но семью обеспечивать. Это его, если забыли, природная, так сказать биологическая обязанность. И она не меняется от того, что необходимость добывать мамонта в ближайшем супермаркете отпала.
Я немного не так выразился , скорее не ум а развитие духовное.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с кем там знакомиться, если мужчины там не сидят? ))
Вот именно ... ,мужчинам там не интересно и потому ореол мест знакомств для женщин пееместилось.
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я немного не так выразился , скорее не ум а развитие духовное.
Вы имеете ввиду культурно-исторический тезаурус? Или воспитание?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
Может быть . Хотя по стуслу потребуется отдельная лекция... Они бывают поворотные и угловые ...(прим.:полный текст будет опубликован в следующем номере)
Я буду конспектироватьsmile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ох нифигасе! Где я???
" Где я? Кто я?" wink_rt_40.png
Давно тебя не слышали... привет!!! give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Или в курилках... "А вот ещё мне подсказали, хорошо знакомиться на кладбище..." ("Москва слезам не верит"
Кто такую чуш сказал ?
Во первых там не так много людей , да и голова забита другим .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
Э-ээ... Не дырка, а отверстие. Результат, возможно, один, но усилия к его достижению надо приложить разные. Бур не только крутится (сверлит), но и стучит (долбит) и используют его для недотрог (бетонных и протчих кирпичных преград)
Я не могу это спокойно читать! Боже, где он? Дайте мне его, дайте!))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я не могу это спокойно читать! Боже, где он? Дайте мне его, дайте!))
Если это Монстрик,то у него Евчик есть. Скоро появится бухая Евчиха))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я не могу это спокойно читать! Боже, где он? Дайте мне его, дайте!))
Наташ, думаю на такого специалиста щас много желающих найдется))) Готовьтесь подтверждать свою исключительность biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как все сложно ... Может, я стуслом обойдусь?
Ничё сложного wink_rt_40.png дырки на штанах , отверстие имеет и другое значение и назначение wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ничё сложного дырки на штанах , отверстие имеет и другое значение и назначение
Это примерно из той же оперы.
"Из соображений корректности в расовом вопросе решено перименовать черные дыры в афроамериканские отверстия" wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это примерно из той же оперы. "Из соображений корректности в расовом вопросе решено перименовать черные дыры в афроамериканские отверстия"
Черные и негры это ругельство , называть афроамериканскими дырами , это скрытый намёк ....
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
"Из соображений корректности в расовом вопросе решено перименовать черные дыры в афроамериканские отверстия"
Браво! yahoo_rt_84.gif 5+
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
Вы имеете ввиду культурно-исторический тезаурус? Или воспитание?
Второе , но воспитание мало даёт , скорее это личный опыт .
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Бли-и-и-и-н.
А как все хорошо начиналось.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И мысль абсолютно правильная!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр