загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам лучше знакомиться на автомобильном форуме :))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надо на форум Вазовцев ходить),вот где выдержанные и работящие мужчины))...
у меня ВАЗ umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не представляю разницы между буром и сверлом,
Тебя в гугле haha_rt_56.gif забанили?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам не помешала бы вторая Газель... ))))
знаю кореша у него 10 газелей.Сам меняет бэхи на лексусы строго раз в пол года
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тебя в гугле забанили?
Грубо! Грубо, дядя Федор! Нехорошо! А потом обижаешься, что тебя ругают. Удали, плз!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
На эту тему есть анекдот. Стоят две старушки на кладбище и разговаривают: - Смотри, тот высокий мужчина в очках так внимательно на меня смотрит, наверное, я ему нравлюсь. - Не обольщайся, он антиквар.
ну да.Ещё один:
один девушек,второй женщин,а третий после 60...
-Ты дурак?
- О! они думают,что последний раз,и такое вытворяют!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
Грубо! Грубо, дядя Федор! Нехорошо! А потом обижаешься, что тебя ругают. Удали, плз!
Да нет,тут моя подруга сама этого хотела.Надо самой вести себя прилично,тогда и уважать будут....

Кстати хороший вопрос: доколе женщину можно уважать только по половому признаку,вне зависимости от того,что она вытворяет,и как вытворяет?
Как думаете?

Сразу вопрос многочисленным Маралистам-дак ведь зачем и разводились? haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
знаю кореша у него 10 газелей.Сам меняет бэхи на лексусы строго раз в пол года
Вот, и я о том же smile_rt_40.png)) Нам не помешает еще одна Газель smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да нет,тут моя подруга сама этого хотела.Надо самой вести себя прилично,тогда и уважать будут.... Кстати хороший вопрос: доколе женщину можно уважать только по половому признаку,вне зависимости от того,что она вытворяет,и как вытворяет? Как думаете? Сразу вопрос многочисленным Маралистам-дак ведь зачем и разводились?
Я как бывший пед работник скажу тебе по секрету , что самый простой способ перевести ребетенка, которого все обижают в другой класс или даже в другую школу. Так сказать удалить раздражающий объект. Задумайся, о чем я))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, и я о том же )) Нам не помешает еще одна Газель )))
Водителей тож коллекционировать будешь? smile_rt_40.png плоховато они группируються! wink_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если это Монстрик,то у него Евчик есть. Скоро появится бухая Евчиха))))
Уже начинаю бояться!)) starwars.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Наташ, думаю на такого специалиста щас много желающих найдется))) Готовьтесь подтверждать свою исключительность
Ну вот опять конкуренция....не доделать мне ремонт никогда... rolleyes_rt_40.gif ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Водителей тож коллекционировать будешь? плоховато они группируються! ))
Нет, мне одного достаточно smile_rt_40.png)))))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
А мужчинам тогда где знакомиться?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я как бывший пед работник скажу тебе по секрету , что самый простой способ перевести ребетенка, которого все обижают в другой класс или даже в другую школу. Так сказать удалить раздражающий объект. Задумайся, о чем я))
Для тебя (родителя) может и лучший, для него это худший вариант.Это бегство.Иногда сзади стеночка-и бежать некуда (Москва 1941 год,и мы сейчас все)
Этот вариант нужен-когда запустили так,что уже мрак,уничтожают просто
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
А мужчинам тогда где знакомиться?
Макраме же)))
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
Дева, Россия, Москва, 45 лет писала:
А мужчинам тогда где знакомиться?
Макраме же)))
Спасибо, ребята! Давно так не смеялась! )))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Для тебя (родителя) может и лучший, для него это худший вариант.Это бегство.Иногда сзади стеночка-и бежать некуда (Москва 1941 год,и мы сейчас все) Этот вариант нужен-когда запустили так,что уже мрак,уничтожают просто
Ты не понял,или сделал вид что не понял) ребетенка никто и спрашивать не будет, раз и не ходить ему по коридорам тем. 41... ни шагу назад) да уж, было бы за что все это...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
А мужчинам тогда где знакомиться?
Действительно хороший вопрос,ждем ответ от аудитории smile_rt_40.png

Я участник клуба Рено,общался с участниками форума по интересующим вопросам ремонта,сервиса и не только.Ездил на встречи чтобы познакомиться с людьми в реале и заодно думал а вдруг свободная дама будет))) так из всей толпы,а было людей много,все были парами,а вопрос знакомства оказывается уже задавали администратору одинокие мужчины с форума,но никто не смог этот вопрос решить...вот так то....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
А мужчинам тогда где знакомиться?
На кулинарном сайте. Наверняка найдутся желающие среди женщин блеснуть своим мастерством тет-а-тет.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да нет,тут моя подруга сама этого хотела.Надо самой вести себя прилично,тогда и уважать будут.... Кстати хороший вопрос: доколе женщину можно уважать только по половому признаку,вне зависимости от того,что она вытворяет,и как вытворяет? Как думаете? Сразу вопрос многочисленным Маралистам-дак ведь зачем и разводились?
Предупреждение модератора: Выясняйте отношения с Кларой где нибудь в другом месте. Тема не для личной неприязни и неуважения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр