загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
взять ребёнка с дет дома ...

Только не с детского дома , там детей оставшихся без родителей по причине смерти родителей мало . В основном там дети чьи родители сидят или пьют .

Помню был пацаном тогда , мы жили в другом доме . Там жила пожилая пара и своих детей у них не было . Тогда то они и взяли пацана с дет дома . Давно это было , не помню всех подробностей ....

В общем подрос он и чёта ему захотелось или купить чё. , или поехать что ль куда ... В общем он спящим им отрубил головы и забрал всё ценное в доме на продажу ....
Это ли не говорит о том , что влияние генов сильно ?
И моя мама была преподавателем русского и литературы в школе - интернате . Душа она сердобольная и приводила многих домой .... И каждый раз то одного , то друго не досчитывалась .
Кто берет детей - герои конечно , но уж лучше взять женщину с ребёнком .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
это не показатель!когда ребенок,не важно от кого рожден и где он был на воспитании!ГЛАВНОЕ ВОСПИТАНИЕ!посмотрите фильм про без призорников Макаренко воспитывал!очень много родных детей убивают родных родителей!из моей жизни.потсанами вместе играли,мать воспитывала одна приятель.тряслась над ним пылинки сдувала он вырос.учась в институте он её в карты проиграл-это что гены?в барнауле отец с матерью врачи дали сыну передозировку наркотика он ласты завернул.родители позже сказали не сумели воспитать и будем мы страдать,чем кто то другой не винный пострадает от его.сын их был наркоманом.
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
но уж лучше взять женщину с ребёнком
но предварительно не забудьте перепрятать ценные вещи, а то мало ли какие гены... wink_rt_40.png
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
да, всякое может в жизни случится... но лучше, думаю, просто надеяться и верить в хорошее... мы просто заранне хочем себя подстраховать, вот и боимся... думаю, что полюбив, мы будем стараться не давать повода даже думать о том, что мы боимся быть обманутым... а ребенок, будь то он из детдома или свой, он почувствует вашу любовь... нужно и нам стараться в этом))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
но предварительно не забудьте перепрятать ценные вещи, а то мало ли какие гены...
Поёрничай ...
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Ах...как же все сложно...мать с дитем еще ПОЛЮБИТЬ надо.особенно дите.душу в него вложить так сказать.. готовы ли вы это сделать?спросите себя. Ребенка одного воспитывать тоже суметь нужно-полюбить,дать ему все что можно только хорошее... как же хочется чтобы ни дети ни родители не страдали от этого,,взять женщину с ребенком,,
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Алла, Украина, Кривой Рог писала:
да, всякое может в жизни случится... но лучше, думаю, просто надеяться и верить в хорошее... мы просто заранне хочем себя подстраховать, вот и боимся... думаю, что полюбив, мы будем стараться не давать повода даже думать о том, что мы боимся быть обманутым... а ребенок, будь то он из детдома или свой, он почувствует вашу любовь... нужно и нам стараться в этом))))))
Вы правы.я как раз об этом
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Если нечего отдавать - не надо никого брать: ни женщину с ребёнком... ни одного дитя.
"Рождённый брать - отдавать не может"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Солнышко, ДВ:

Надя , скажи ..., что такое ДВ ?
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Нет никакого влияния генов, на то каким будет человек и с какими мыслями и движухами он будет руководствоваться, по сути передача генов от поколения к поколению, не затрагивает процессы мышления, гены это совсем другое. Эта доступная пиарея в сми вводит людей в заблуждение, в плане того, что типа вот папаша был уголовником, вот и я типа могу стать таким.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Надя , скажи ..., что такое ДВ ?
Дальний восток
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Вы правы.я как раз об этом
А вот скажите мне Надежда, а почему вы меня в игнор поставили? потому что я не понял тонкий намек на толстые обстоятельства? smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если нечего отдавать - не надо никого брать: ни женщину с ребёнком... ни одного дитя. "Рождённый брать - отдавать не может"
Понятие - отдавать у каждого свое .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.12.2013 19:07
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Ах...как же все сложно...мать с дитем еще ПОЛЮБИТЬ надо.особенно дите.душу в него вложить так сказать.. готовы ли вы это сделать?спросите себя. Ребенка одного воспитывать тоже суметь нужно-полюбить,дать ему все что можно только хорошее... как же хочется чтобы ни дети ни родители не страдали от этого,,взять женщину с ребенком,,
вот поэтому и торможу я с "выбором" папы... не смогу пересилить себя, наверное, жить с мыслью о том, что что-то в семье пойдет, мягко говоря, не так, и виновата буду я... понимаю, что благополучие в семье зависит от обоих родителей, но в себе то я уверенна, а папа?.. пока не хлебнешь лиха вместе - не узнаешь человека, а когда узнаешь - может быть поздно... поэтому и берегу пока ту стабильность, которую хоть и тяжело нести самой, но зато спокойно((((((
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Как в магазине... Брать–не брать... А ведь сломаться может... А гарантия где? А как выгоднее – только ребенка или женщину с ребенком? А вот я слышал, бракованный товар бывает... Слов нет...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как в магазине... Брать–не брать... А ведь сломаться может... А гарантия где? А как выгоднее – только ребенка или женщину с ребенком? А вот я слышал, бракованный товар бывает... Слов нет...
Вот здесь я с вами полностью соглашусь! поднимать такие темы просто верх глупости и цинизма, плохих детей не бывает! а вот плохих пап и мам более чем достаточно!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дальний восток
Неожиданно , хотя как это по русски ,все сокращать до инициалов . МЧС,МВД,ЖКО,ПВХ и тд и тп wink_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Неожиданно , хотя как это по русски ,все сокращать до инициалов . МЧС,МВД,ЖКО,ПВХ и тд и тп ))
А что тут неожиданного? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дальний восток
Сенькс wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тут неожиданного?
Да потому что если не знаешь о чем речь ... Я ещё могу понять когда называют общепринятые вещи инициалами , но откуда такое знать ?
Вот к примеру что такое СП ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если женщину любишь, то вполне вероятно,что любовь к ее ребенку как-то сама придет...а вот придет ли она к детдомовскому малышу, неизвестно...Обычно женщина основа любви-ребенок приложение,которое тоже любо.
Вот именно , но народ уперся ...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вот тут мне посоветовали " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр