загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы чувствуете себя счастливым(вой)?
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Шекспир сказал: я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда — боль...
Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь. Будь счастлив. И улыбайся. Перед тем, как говорить, слушай. Прежде чем писать, думай. Перед тем, как тратить деньги, заработай. Перед тем, как молиться, прощай. Перед тем, как делать больно, почувствуй. Перед тем, как ненавидеть, люби. Перед тем, как умереть, живи!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2014 14:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По большому счету.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Очень хороший текст... good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Шекспир сказал: я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда — боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь. Будь счастлив. И улыбайся. Перед тем, как говорить, слушай. Прежде чем писать, думай. Перед тем, как тратить деньги, заработай. Перед тем, как молиться, прощай. Перед тем, как делать больно, почувствуй. Перед тем, как ненавидеть, люби. Перед тем, как умереть, живи!
ожидание всегда прекрасно...это у слабых оно- боль
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ожидание всегда прекрасно...это у слабых оно- боль
каждому своё......... comando_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Когда знаешь ,что все сравнимо,сопоставимо,то да,счастлива...
Я - мама, имею работу,есть жилье,,жива моя мама,я не держу зла и рада новому дню...Конечно это счастье))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Шекспир сказал: я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда — боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь. Будь счастлив. И улыбайся. Перед тем, как говорить, слушай. Прежде чем писать, думай. Перед тем, как тратить деньги, заработай. Перед тем, как молиться, прощай. Перед тем, как делать больно, почувствуй. Перед тем, как ненавидеть, люби. Перед тем, как умереть, живи!
А у нас :
Перед тем как говорить - выпей ... Прежде чем писать - подумай где ... Перед тем как тратить деньги - стань бизнесменом . Перед тем как молиться - выбери религию ... Перед тем как делать больно - спроси : Вам не больно ? Перед тем , как ненавидеть - люби ... Перед тем как умереть - подумай , хватит ли у твоей родни денег на похороны ...
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А у нас : Перед тем как говорить - выпей ... Прежде чем писать - подумай где ... Перед тем как тратить деньги - стань бизнесменом . Перед тем как молиться - выбери религию ... Перед тем как делать больно - спроси : Вам не больно ? Перед тем , как ненавидеть - люби ... Перед тем как умереть - подумай , хватит ли у твоей родни денег на похороны ...
rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Да , Шекспиру жилось попроще ... В наше время он бы не выгреб ... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
каждому своё.........
На воротах Бухенвальда сие написано было....) umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Невозможно себя постоянно чувствовать счастливым , однако , если ты себя чувствуешь- это уже счастье biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
На воротах Бухенвальда сие написано было....)
педантичность делает человека разумным (с) nono_rt_50.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Как сказано в одном известном фильме - "По сравнению с Бубликовым... Да!" Я счастлива!
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Счастлива, да. Только привыкнешь к хорошей жизни, а она ещё лучше становится!
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда знаешь ,что все сравнимо,сопоставимо,то да,счастлива... Я - мама, имею работу,есть жилье,,жива моя мама,я не держу зла и рада новому дню...Конечно это счастье))))
согласна, Наталья, я тоже этому рада, только хочется, чтобы еще было рядом плечо на которое можно опереться
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Перед тем, как говорить, слушай. Прежде чем писать, думай. Перед тем, как тратить деньги, заработай. Перед тем, как молиться, прощай. Перед тем, как делать больно, почувствуй. Перед тем, как ненавидеть, люби. Перед тем, как умереть, живи!
Прекрасный текст!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да , Шекспиру жилось попроще ... В наше время он бы не выгреб
Да в наше время всё так же просто! И мысль Шекспира так же актуальна. То, что он сказал - инвариант, годится для любого времени: прошлого, настоящего и будущего. По-моему, Шекспир как раз и имеет в виду. что мы сами создаем себе препоны и заборы разные - не видим своего счастья. А надо просто в точности сделать по его инструкции и не выдумывать лишних причин и наворотов.
Кстати, Козьма Прутков сказал, по смыслу, примерно то же самое: "Хочешь быть счастливым - будь им."
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 08:00
Людмила, Россия, Рыбинск, 50 лет
Людмила, Рыбинск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда знаешь ,что все сравнимо,сопоставимо,то да,счастлива... Я - мама, имею работу,есть жилье,,жива моя мама,я не держу зла и рада новому дню...Конечно это счастье))))
Какие добрые слова...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да в наше время всё так же просто! И мысль Шекспира так же актуальна. То, что он сказал - инвариант, годится для любого времени: прошлого, настоящего и будущего. По-моему, Шекспир как раз и имеет в виду. что мы сами создаем себе препоны и заборы разные - не видим своего счастья. А надо просто в точности сделать по его инструкции и не выдумывать лишних причин и наворотов. Кстати, Козьма Прутков сказал, по смыслу, примерно то же самое: "Хочешь быть счастливым - будь им."
А с чувством юмора как ?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр