загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет страна!
Хочу вас спросить, а вы часто говорите правду в глаза!
У меня есть одна особенность. я очень частот говорю что думаю! Но не всегда думаю, что говорю!
И порой это доставляет порой массу неудобств, и проблем!
В сердцах что то скажешь а после жалеешь!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Могу вас поздравить, вы не один такой! horror_rt_60.gif Моя мама, которой 62, когда говорит что-либо нелицеприятное, всегда уточняет "Мне уже 60 лет, и я могу говорить все, что я хочу!" tease_rt_82.gif Можете воспользоваться этой фразой, она работает в любом возрасте. rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Часто говорю, а потом жалеюsad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне нравятся прямолинейные люди.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всегда говорю то, что думаю. smile1_rt_40.png
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
предпочитаю, 10 раз подумать прежде, чем сказать,иногда лучше промолчать, чтоб потом не было стыдно и больно.только в свое время психолог мне сказала, что нужно говорить, а не сдерживать себя, не нужно щадить чувства других. нужно думать о себе, но пока так не могу
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! Хочу вас спросить, а вы часто говорите правду в глаза! У меня есть одна особенность. я очень частот говорю что думаю! Но не всегда думаю, что говорю! И порой это доставляет порой массу неудобств, и проблем! В сердцах что то скажешь а после жалеешь!
Я всегда ее могу сказать в глаза , даже Путину и т. д. А для Путина - 100% правда ... Где то бывает может кто лжет и сказав это как правду со слов его , уже сомнительно ... Ну а жизнь у нас вся на виду ...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь. Хотя иногда полезно и приврать smile_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! Хочу вас спросить, а вы часто говорите правду в глаза! У меня есть одна особенность. я очень частот говорю что думаю! Но не всегда думаю, что говорю! И порой это доставляет порой массу неудобств, и проблем! В сердцах что то скажешь а после жалеешь!
Я так, коротЕнько, как про то в народе думають:

Простота - хуже воровства.
Язык мой - враг мой.
Бойся Вышнего, не говори лишнего.
Слово - серебро, молчанье - золото.

Ну а если Вы такой прямой правдоруб, что всю правду-матку в лицо, аж кушатьнимагу, то: семь раз отмерь, один - отрежь.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
признаю небольшую ложь... дабы сохранить нервы так сказать. Стараюсь думать прежде, чем говорить, если человеку неприятна правда пытаюсь сказать в мягкой форме, ведь то же самое можно сказать разными способами.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
я с такой "проблемой" долго-долг жила, считая, что "правда" - это ВСЕГДа и безусловно хорошо.
теперь так не думаю
всему свое место и время
и как сказал однажды мне мой отец: " а кому нужна твоя правда"?
принципы они хороши для всего остального мира, а в семье как-то иначе должно быть
как психологи говорят: чего вы хотите, быть правыми или быть счастливыми?
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
В юности я тоже такая была. Но моя первая директор была ну и есть я думаю, очень мудрая женщина. Она мне сказала: Вика кому нужна твоя правда? Все люди не безупречны. И все знают о своих недостатках. Тыкать им этим в глаза просто некрасиво. В конце концов мы всегда видим соринку в чужом глазу, а в своем бревна не замечаем. А еще воспитанный человек не тот, кто не пролил соус на скатерть, а тот, кто сдклал вид что не заметил этого
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! Хочу вас спросить, а вы часто говорите правду в глаза! У меня есть одна особенность. я очень частот говорю что думаю! Но не всегда думаю, что говорю! И порой это доставляет порой массу неудобств, и проблем! В сердцах что то скажешь а после жалеешь!
Аналогично Валера!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Даже сейчас, большинство лукавит о себе.....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Даже сейчас, большинство лукавит о себе.....
+100500..... я даже знаю кто именно)))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Даже сейчас, большинство лукавит о себе.....
Что есть то есть wink_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
ВСЕГДА! Говорить правду в глаза - наверное, это смело и здорово! Я думаю, надо смотреть по ситуации, ведь есть то, что человек объективно не может исправить, хоть заговоритесь вы ему правду....лишь расстроите, или вообще доведете...(пример, мою маму очень "доставали" коллеги-женщины в свое время по поводу ее одежды...вещи были не совсем новые и не такой разнообразный гардероб, хоть постиранные и отглаженные....просто она одна осталась с тремя детьми и на дворе были 90-е годы..крутилась, как могла...Но они же правду в глаза говорили!!!)

П.С. Если вы сами правдолюб, примерьте на себя....Понравится ли вам любая правда, сказанная в глаза? мнения могут быть как объективные, так и необъективные....но это же будет правда! по мнению человека

П.П.С. Как правило, правдолюбов не очень любят в коллективах, больше считая за бестактных....Надо знать место и время, и меру....

Я лишь написала свое мнение, к вам отношусь хорошо smile1_rt_40.png вы же мне еще правду в глаза не сказали smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
я правду в глаза могу сказать открыто только в исключительных случаях, один на один и то когда буду уверен, что человек меня поймет и не обидится..Это не значит, что я буду врать или изворачиваться..Просто сказать можно по-разному..И от того, что я пощажу чувства другого человека - я не пострадаю душевно..
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Я так, коротЕнько, как про то в народе думають: Простота - хуже воровства. Язык мой - враг мой. Бойся Вышнего, не говори лишнего. Слово - серебро, молчанье - золото. Ну а если Вы такой прямой правдоруб, что всю правду-матку в лицо, аж кушатьнимагу, то: семь раз отмерь, один - отрежь.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я всегда говорю что думаю, за что меня не любят... но скрежет возрастом научилась молчать... зато все кто меня знает что я не буду не прививать не лабиринт, если стоит вопрос не хороший я просто промолчу или скажу "тебе правду сказать или чтоб звучало прилично," народ понимает и больше не пристает smile_rt_40.png))
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Прямолинейна = груба?
Груба - редко, а вот порезать словом могу и сильно. НО взяла за правило: "не просят - не говори, не просят - не делай, не просят - не думай". Помогает сдержаться..., хотя болтун я редкостный ... диапазон словесной диареи у меня широкий и инстументов самовыражения так же немало.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр