загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Если женщина уверенная в себе, умная, сильная духом, неужели это оталкивает мужчину?
Или лучше быть слабой, беззащитной /хотя бы сделать вид sarcastic_rt_50.gif / и мужчины к тебе потянутся?
Ну вот не могу я быть томной красавицей волоокой...
Обожаю скорость, путшествия, новые знакомства, общение....Рутина быта не для меня, кастрюли и сковородки приводят в уныние, а уборка дома каждые выходные стресс и испытание...И как тут устроить личную жизнь?! Всем же пирожки подавай и борщи! sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Меня пирожки и борщи не сильно привлекают. Сам могу, хотя лучше у меня получается печеная рыба. tongue_rt_40.png А вот ум и взаимный интерес - да. А сильная, или слабая.....главное, как в том анекдоте, "чтобы человек хороший попался" smile1_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Кстати, а какой город лучший в Европе? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Кстати, а какой город лучший в Европе?
Тот, который родной smile_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Если женщина уверенная в себе, умная, сильная духом, неужели это оталкивает мужчину?
Так это ж хорошо, что многих отталкивает. Значит останутся только те, кто способен за Вами угнаться... или быть на пол-корпуса впереди smile1_rt_40.png
И выбор заааааметно сократится.
(но, уверяю Вас, не до нуля)
smile1_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Кстати, а какой город лучший в Европе?
Подумал. Для меня, все же, Венеция, или Рим. А для Вас? smile_rt_40.png
Правда, живу я несколько северо-восточнее от этих мест.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 01.03.2014 03:25
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Если вы сильная Женщина - То найдется Сильный Мужчина - Правда из-за Своей силы и уж Простите меня за крамольные слова в вашу сторону(но вы сами признались в этом), вы очень слабы духом. Вы отталкиваете прочь сильных - прогоняете их.
У меня по вашему примеру и бабушка которая проработала Ревизором 30 лет(очень сильная личность Сильна Духом) И Мама - тоже очень сильный человек, волевой, Но очень слаба Духом. Так и вы. Путешествия постоянные - Ослабляют человека. Это как борщь, вы готовите постоянно из разных продуктов и не можете понять что вам нравится...Так же и в Путешествиях, они пресыщают, но не насыщают. Вот вы поели Бульона - вроде вкусно - и вам больше не хочется. но вы не насытились.
Обе женщины из моей семьи Одиноки.
Правда бабушка Жила с мужем лишь до тех пор пока дети не выросли - а потом сразу развелась. Моя мама даже этого не захотела, не смогла в себе найти терпения и сил душевных - и через два года развелась. а все остальные мужчинки которые появлялись в Её жизни - не выдерживали её напора энергии и воли.
Как мне сказала Бабушка - Мужчины не всегда выдерживают Женскую Энергию в большом Количестве - из-за того что на работе их выпивают как бутылку пива. А приходя домой мужчине для востановления нужна чистая энергия - а не приправленная специями : эмоций - упреков - ссор - обид и тому подобное. Мужчины часто себе сами признаются и больше никому в мире, что не способны жить с такими женщинами - бывают такие мысли. но стоит немного подождать, напор энергии успокоится и усвоится, а потом снова солнышко ярко светит.
Вот хороший пример Взгляда на мир.
Пчела - Трудится и вокруг видит Только цветы да заботу.
Муха - делает что хочет - летает где хочет - дерьма везде хватает, видит только дерьмо, и им же питается.
Желаю вам Духа просвещенья - Мира благословенья - И природы благодарности.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А для Вас?
Не знаю....я все больше по нашей, русской местности специалист...Ростов Великий например....Ярославль....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Я бы сказала, что мужчин, желающих подпитаться энергией и подтянуться за женщиной достаточно много, причем многие из них умны. Вот только ведущему надо четко чувствовать темп, иначе ведомый отстанет и/или выдохнется, и, как следствие, потеряет интерес. "Пусть пробует другой, я лучше пережду".
Учимся работать в команде wink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Слабые духом не рожают третье дите без отца имхо /это я о себе/, а также не путайте женскую эмоциональность и внутренний стержень духовный...
Александр, Ваш пост - полный каламбур, для меня, по крайней мере....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
совсем не это отталкивает мужчин)) ИМХО wink_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Это выводы из того что я сам видел в жизни. По поводу сильных женщин. Вы сами прекрасно знаете как живется Людям честным в наше время и 40 лет назад. Мои женщинам Родным - несладко в жизни жить. с трудом и то надо кого то пробить...

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.03.2014 09:27
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Или лучше быть слабой, беззащитной /хотя бы сделать вид / и мужчины к тебе потянутся?
Мужчинам очень даже нравятся уверенные в себе и крепко стоящие на ногах женщины. Ведь далеко не каждому хочется взваливать на свои плечи обузу и нести за нее всю ответсвенность. Но все хорошо в меру. Им также необходимо ощущать рядом с женщиной некий кураж, свою особенность, отличительность. Поэтому, свой гонор женщине лучше не показывать и дать возможность мужчине считать себя лидером в отношениях. Кастрюли-уборка важны только для деспотичных мужчин,но они для этих целей специально освобождают своих жен от необходимости работать. Остальные же мужчины, если жена не домохозяйка, спокойно помогают женщине в домашнем труде.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому, свой гонор женщине лучше не показывать и дать возможность мужчине считать себя лидером в отношениях.
на первоначальном этапе отношений или в принципе занимать такую позицию?)))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на первоначальном этапе отношений или в принципе занимать такую позицию?)))
На начальном этапе отношений мужчина и так себя орлом чувствует, его мало что смутит, если девушка понравиласьsmile_rt_40.png Конечно же, потом важнее не забывать, иначе есть все шансы превратиться в мамку для собственного мужа.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Если женщина уверенная в себе, умная, сильная духом, неужели это оталкивает мужчину?
Юлия, то есть самодостаточная? Быть игрушкой или интерьером в жизни другого, мало кто хочет.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
На начальном этапе отношений мужчина и так себя орлом чувствует, его мало что смутит, если девушка понравилась Конечно же, потом важнее не забывать, иначе есть все шансы превратиться в мамку для собственного мужа.
не много не об этом)) но да ладно))
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Самодостаточная какое-то понятие бестолковое...
Даже если я и считаю себя сильной, что не значит, что мужчина мне не нужен...Очень даже нужен...и игрушкой и мнтерьером мужчина не будет.....
Просто редко встретишь мужчину, который уверенно шел бы по жизни, четко ставя себе цели и расставляя приоритеты...
Жизнь одна, и тратить ее на пустое время препровождение я не согласна.....а многие представители сильной половины этим и заняты, поэтому мне не интересны....
Очень хочу построить дом...детишек себе наделала sarcastic_rt_50.gif, теперь нужно место, где встречу достойно старость у камина с бокалом вина на кресле-качалке под клетчатым пледом с
симпатичным дедулей в обнимку sarcastic_rt_50.gif
Так вот...кто готов, надрывая пупок, зарабатывать на участок, дом, на свою старость? Единицы..все живут одним днем, не задумываясь о будущем, и мне такие мужчины не интересны, а их большинство, и самодостаточность тут не при чем....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Так вот...кто готов, надрывая пупок, зарабатывать на участок, дом, на свою старость?
Думаю, никто из мужчин не готов на этот подвигsmile_rt_40.png Да и многие ли из них доживут даже пенсии, не говоря уж о старости?smile_rt_40.png Кстати, нам, женщинам, есть чему у мужчин поучиться. Они живут здесь и сейчас, а мы, женщины, живем в ожидании светлого будущего и тратим на это ожидание свое бесценное настоящееsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2014 11:02
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр