загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не много не об этом)) но да ладно))
А о чем?smile_rt_40.png Хотели узнать как долго женщина будет притворяться беленькой и пушистенькой ради подходящей партии?smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Живут здесь и сейчас, а потом пытаются потеплее устроиться на старости....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Живут здесь и сейчас, а потом пытаются потеплее устроиться на старости....
И, заметьте, устраиваются. Да и еще и выбор нехилый.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
sarcastic_rt_50.gif что есть, то есть...
А я, кстати, и не жду светлого будущего....живу суровым настоящим....и не тешу себя никакими надеждами....пру, как танк, вперед к своим целям....даст Бог, дяденька и сам найдется, с похожими целями и установками....ценность - дети, цель - дом, итог - куча внуков и спокойная, мудрая старость sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 01.03.2014 11:19
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Беляево:

Для чего, именно Вам, нужен мужчина?
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Я дом строить не умею sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно, сила дается женщине тяжело...предназначение ее совсем другое, поэтому мужчина, появившись, позволит ей расслабиться, быть самой собой, женщиной....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А о чем? Хотели узнать как долго женщина будет притворяться беленькой и пушистенькой ради подходящей партии?
примерно так)))
при чем , мне кажется, вы сразу поняли суть моего вопроса wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 01.03.2014 11:32
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Прошу меня извенить - тему спутал
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.03.2014 12:05
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Александер, это Вы к чему? stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Беляево:

"Просто редко встретишь мужчину, который уверенно шел бы по жизни, четко ставя себе цели и расставляя приоритеты...
Жизнь одна, и тратить ее на пустое время препровождение я не согласна.....а многие представители сильной половины этим и заняты, поэтому мне не интересны.... "
Вам не интересны мужчины, которые только этим и заняты, а сами, не этим же заняты?
"Очень хочу построить дом...детишек себе наделала , теперь нужно место, где встречу достойно старость у камина с бокалом вина на кресле-качалке под клетчатым пледом с
симпатичным дедулей в обнимку "
Я хочу, мне надо... А другому человеку что нужно, что он хочет?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

снов, за последние лет 15, видел раз 5-6, со своим внутренним миром похоже, я договорился rofl_rt_56.gif осталось с внешним подписать договор biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
что есть, то есть... А я, кстати, и не жду светлого будущего....живу суровым настоящим....и не тешу себя никакими надеждами....пру, как танк, вперед к своим целям....даст Бог, дяденька и сам найдется, с похожими целями и установками....ценность - дети, цель - дом, итог - куча внуков и спокойная, мудрая старость
Свободу они любят. Свободу. А все вышеперечисленное им обычно интересно с теми женщинами, с кем есть общее счастливое прошлое и настоящее.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2014 11:39
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Я дом строить не умею А если серьезно, сила дается женщине тяжело...предназначение ее совсем другое, поэтому мужчина, появившись, позволит ей расслабиться, быть самой собой, женщиной....
тонкий очень момент...
и женщины инертны rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тонкий очень момент... и женщины инертны
Соглашусьsmile_rt_40.png)) Как волка ни корми... Самостоятельной женщине стать слабой и зависимой даже от горячо любимого мужчины надолго не получится.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2014 11:43
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свободу они любят. Свободу. А все вышеперечисленное им обычно интересно с теми женщинами, с кем есть общее счастливое прошлое и настоящее.
ну нельзя всех одной щеткой гладить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Елена, Россия, Москва:

а предыдущий НАШ вопрос? tongue_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Дмитрий, у меня деть только родился...чуть подрастет - на этом сайте редко буду....пока привязана к дому....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а предыдущий НАШ вопрос?
У меня по поводу ВАШЕГО предыдущего вопроса очень много ответных мыслей в голове крутится, в единый логический ответ, понятный для мужчины, они пока не выстраиваются. Так что считайте, что ответа нетsmile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Если женщина уверенная в себе, умная, сильная духом, неужели это оталкивает мужчину? Или лучше быть слабой, беззащитной /хотя бы сделать вид / и мужчины к тебе потянутся? Ну вот не могу я быть томной красавицей волоокой... Обожаю скорость, путшествия, новые знакомства, общение....Рутина быта не для меня, кастрюли и сковородки приводят в уныние, а уборка дома каждые выходные стресс и испытание...И как тут устроить личную жизнь?! Всем же пирожки подавай и борщи!
Давайте уберем дом , работу , зарплату и быт ... Чисто поле , вокруг лес , с лева горы до небес , волки воют по ночам взамен пламенным речам . Нет больницы , нет и прав , путешествий нет , забав ... Деньги грязная бумага ... В чем же сила и отвага ? Проживете так три дня и тогда поверю я , в вашу силу и сноровку ... Знаю я одну плутовку , что катается по свету на халяву , своих нету ... Просто видно повезло , а на чье живет бабло ? Есть в России передел , кто работать не хотел , получил образованье , с этим потерял сознанье , кто то пашет как батрак , но а жить надо не так ... Пусть работают бедняги , верят в правду работяги , им зарплату не дадим , сами лучше проедим . Вот и в этом ваша сила , закон дрянь , судью на мыло ...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Обожаю скорость, путшествия, новые знакомства, общение....Рутина быта не для меня, кастрюли и сковородки приводят в уныние, а уборка дома каждые выходные стресс и испытание...
Это характерные особенности сильной женщины? Неужели любить скорость и путешествия - это признаки сильной личности?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр