загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Давайте уберем дом , работу , зарплату и быт ...
Ну не знаю... мне кажется, люди способные заработать миллион в городе, и люди способные выжить в тайге с коробком спичек - это примерно одни и те же люди. smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Давайте уберем дом , работу , зарплату и быт ... Чисто поле , вокруг лес , с лева горы до небес , волки воют по ночам взамен пламенным речам . Нет больницы , нет и прав , путешествий нет , забав ... Деньги грязная бумага ... В чем же сила и отвага ? Проживете так три дня и тогда поверю я , в вашу силу и сноровку ...
Хоть вопрос был и не мне адресован, отвечу - ДА.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это характерные особенности сильной женщины? Неужели любить скорость и путешествия - это признаки сильной личности?
А как бы Вы охарактеризовали "сильную женщину"?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Давайте уберем дом , работу , зарплату и быт ... Чисто поле , вокруг лес , с лева горы до небес , волки воют по ночам взамен пламенным речам . Нет больницы , нет и прав , путешествий нет , забав ... Деньги грязная бумага ... В чем же сила и отвага ? Проживете так три дня и тогда поверю я , в вашу силу и сноровку ... Знаю я одну плутовку , что катается по свету на халяву , своих нету ... Просто видно повезло , а на чье живет бабло ? Есть в России передел , кто работать не хотел , получил образова
Молодца - правда в юмореске заключена. а то ... жила была... на свет ходила, родила, и в тень ушла...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Самодостаточная какое-то понятие бестолковое... Даже если я и считаю себя сильной, что не значит, что мужчина мне не нужен...Очень даже нужен...и игрушкой и мнтерьером мужчина не будет..... Просто редко встретишь мужчину, который уверенно шел бы по жизни, четко ставя себе цели и расставляя приоритеты... Жизнь одна, и тратить ее на пустое время препровождение я не согласна.....а многие представители сильной половины этим и заняты, поэтому мне не интересны.... Очень хочу построить дом...детиш
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!
а мужиков под стать по-прежнему нет sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Молодца - правда в юмореске заключена. а то ... жила была... на свет ходила, родила, и в тень ушла...
Надо жить с юмором - это настоящий друг , всегда выручает ...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А как бы Вы охарактеризовали "сильную женщину"?
Сложный вопрос и однозначного ответа на него нет. Путешествия, скорость и даже экстремальные виды спорта - это все не то, убираем. Понятие силы у женщины заключается, на мой взгляд, именно в силе духа. В способности противостоять невзгодам и неудачам, не опускать руки несмотря не на что, в умении принимать ответственные и волевые решения, не опираясь на чью-то помощь. Вот таково мое видение этого понятия.
При всем при этом сильная женщина не считает зазорным и утомительным занятием повозиться с пирожками и борщами или помахать шваброй.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это характерные особенности сильной женщины? Неужели любить скорость и путешествия - это признаки сильной личности?
Это мои личные особенности sarcastic_rt_50.gif
К определению сильной женщины никакого отношения не имеют....
А вот поставить на аву настоящее фото, а тотом высказываться, вот это тоже много о чем говорит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Надо жить с юмором - это настоящий друг , всегда выручает ...
Ну если больше жить не с кем, то остается с юмором sarcastic_rt_50.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну не знаю... мне кажется, люди способные заработать миллион в городе, и люди способные выжить в тайге с коробком спичек - это примерно одни и те же люди.
А вот и нет , один (да и не только , примеров масса ) армянин который скупал у местного населения кедровые орехи добытые в хребтах Бурятии , решил заехать в хребты и посмотреть на чем он делает деньги . При подъеме в гору ЗИЛ - 157 перевернулся и пришлось заночевать на пол дороги . Люди всю ночь пропиливали дорогу для машины которая сделала три оборота под гору и еще бы немного и упала бы с обрыва . Пропилили , поставили ее на колеса и выехали . Армянин дальше идти пешком отказался , ноги не выдержали , а не знал бедолага , что под гору идти еще труднее , пришлось свозить на лошади , которую вызвали по мобильному .
А с Вашими габаритами и пол километра бы хватило , чтобы понять жизнь простых работящих людей .
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
А вот поставить на аву настоящее фото, а тотом высказываться, вот это тоже много о чем говорит
Если это камень в мой огород, то Вы можете зайти в анкету и посмотреть мне прямо в глаза. biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Ну если больше жить не с кем, то остается с юмором
Обязательно жить ? Можно и без этого глупостей наслушаться ... sarcastic_rt_50.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Хоть вопрос был и не мне адресован, отвечу - ДА.
И что касается качества женщины ... Для Вас тоже , с удовольствием скажу : Да , понимать это ценность ... А сильная - это уже сомнительно .
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А вот и нет , один (да и не только , примеров масса ) армянин который скупал у местного населения кедровые орехи добытые в хребтах Бурятии , решил заехать в хребты и посмотреть на чем он делает деньги . При подъеме в гору ЗИЛ - 157 перевернулся и пришлось заночевать на пол дороги . Люди всю ночь пропиливали дорогу для машины которая сделала три оборота под гору и еще бы немного и упала бы с обрыва . Пропилили , поставили ее на колеса и выехали . Армянин дальше идти пешком отказался , ноги не выд
В точку павел - от себя могу добавить. Тот кто способен выжить и, жить в условиях навязанных волею чужой на природе долгое время без посторонних средств - уже не захочет зарабатывать тот миллион - хотя может заработать и миллиард.

Как было сказано у Бодрова. Город - сильных делает Слабыми. А слабые в городе дохнут как мухи. Этой фразой сказано все.

Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
в умении принимать ответственные и волевые решения, не опираясь на чью-то помощь.
Современная жизнь так устроена, что даже не принимая никаких "ответственных волевых" решений, все равно как-то все устраивается. Дети в саду, сами тоже как-то пристроены... В общем, со стороны трудно это увидеть, на мой взгляд.
А вот если говорить о скорости (имеется ввиду не нестись 120 по встречке, а что-то другое.. скорость жизни)
то мне кажется это одна из характеристик "сильной"... по крайней мере, со стороны выглядит так. Может, не прав...
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну не знаю... мне кажется, люди способные заработать миллион в городе, и люди способные выжить в тайге с коробком спичек - это примерно одни и те же люди.
Дерсу Узала и большой город несовместимы .
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Люди всю ночь пропиливали дорогу
Не совсем понял, у вас там противопоставление Армянин - люди? Он что, в это время семечки грыз?
К тому же, пример из зоны где работают мобильники, не совсем корректен, когда в любой момент можно плюнуть, и вызвать такси smile1_rt_40.png

И не очень понял, Вы себя к простым работящим относите, или просто понимаете их жизнь?
А главное, какая связь между "простыми работящими", и теми кто может выжить в лесу?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Современная жизнь так устроена, что даже не принимая никаких "ответственных волевых" решений, все равно как-то все устраивается.
Это не мой вариант "как- то". Поэтому решения принимать необходимо. Есть такое высказывание: "Куда плывет умная рыба? Умная рыба плывет не по течению и не против течения, она плывет туда ,куда ей надо."
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дерсу Узала и большой город несовместимы .
Вы считаете, что если бы злая судьба приковала бы его к большому городу, он бы там погиб?
Лично я - сильно сомневаюсь.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Не совсем понял, у вас там противопоставление Армянин - люди? Он что, в это время семечки грыз? К тому же, пример из зоны где работают мобильники, не совсем корректен, когда в любой момент можно плюнуть, и вызвать такси И не очень понял, Вы себя к простым работящим относите, или просто понимаете их жизнь? А главное, какая связь между "простыми работящими", и теми кто может выжить в лесу?
Вот и ответьте сами на эти вопросы правильно для себя и попробуйте на практике . Что получается у тех , кто это умеет - оно получается ... У тех кто говорит , возникают только вопросы ...
Я и Вашу жизнь понимаю ... Попробуйте с народом поближе быть и попрактикуйте его жизнь . Меньше вопросов останется , я как друг говорю ...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр