загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы относитесь к ювелирным украшениям?
Страницы:
1
2
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Возник вопрос после общения с подругой. ЕЕ аж подкидывает от возбуждения при виде колец, серег и прочих прелестей. На меня эти штуковины такого действия совсем не оказывают, ровно я к ним дышу,есть так есть, а нет так и не надо, могу изредка какие- нить висюльки одеть в цвет наряда и все)) А у вас как? А то она мне вещает, что это не нормально, то что я украшния не люблю))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
все это нормально, у каждого свои пристрастия....я тоже равнодушно к украшениям отношусь....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
И я к украшениям равнодушна.Бижутерию какую-нибудь симпатичную могу нацепить,освежает она наряды.А ювелирка...Есть, конечно,но в основном подарки,да и те чаще всего в шкатулочке валяются.Сама себе не покупаю.А подружка у меня просто тащится от золотишка,с каждой зарплаты бежит себе новую бирюльку покупать.Каждому свое.Я мимо книжного магазина пройти спокойно не могу,было бы можно,я бы и жила там. biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И я к украшениям равнодушна.Бижутерию какую-нибудь симпатичную могу нацепить,освежает она наряды.А ювелирка...Есть, конечно,но в основном подарки,да и те чаще всего в шкатулочке валяются.Сама себе не покупаю.А подружка у меня просто тащится от золотишка,с каждой зарплаты бежит себе новую бирюльку покупать.Каждому свое.Я мимо книжного магазина пройти спокойно не могу,было бы можно,я бы и жила там.
Я тоже книги люблю покупать. При чем на чтение времени не хватает..а я все равно покупаю..Я читала,что есть такие люди которые тащатся от обладания книгами, больше чем от их чтения. Вот это про меня) Сейчас на детских книгах отрываюсь))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
я хорошо отношусь, в качестве принимаемого подарка smile_rt_40.png это лучше, чем духи
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я тоже книги люблю покупать. При чем на чтение времени не хватает..а я все равно покупаю..Я читала,что есть такие люди которые тащатся от обладания книгами, больше чем от их чтения. Вот это про меня) Сейчас на детских книгах отрываюсь))
а я не умею выбирать правильные книги, хорошо, что коллеги на работе не жадные, подкидывают литературу для чтения.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А правильные книги-это какие?
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А правильные книги-это какие?
про жизнь, про любовь, про дружбу
из последних прочитанных (могу не точно написать названия книг)

Бегущий за ветром.
Моя чужая дочь.
Те слова, что мы не сказали друг другу.
Тысяча сияющих солнц.
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 07.06.2011 18:12
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
про жизнь, про любовь, про дружбу из последних прочитанных (могу не точно написать названия книг) Бегущий за ветром. Моя чужая дочь. Те слова, которые мы не сказали друг другу. Тысяча сияющих солнц.
Я незнаю подразделения книг на правильные или не правильные, но мне при выборе очень помогают отзывы в инет-магазине Лабиринт. Это у вас художественне книги написаны?
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2011 17:26
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я незнаю подразделения книг на правильные или не правильные, но мне при выборе очень помогают отзывы в инет-магазине Лабиринт. Это у вас художественне книги написаны?
да, художественные
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я незнаю подразделения книг на правильные или не правильные, но мне при выборе очень помогают отзывы в инет-магазине Лабиринт. Это у вас художественне книги написаны?
а Вы читали "Одиночество в сети"? супер книга, и "Бегущий за ветром" неизгладимые впечатления оставили.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я хорошо отношусь, в качестве принимаемого подарка это лучше, чем духи
Да-да!!! Это приятно)))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

на ширпотреб ноль реакции.а вот те вещи которые есть в музеях ювелирных заводов,это даааа!это такие шедевры от которых дух захватывает rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А правильные книги-это какие?
Это когда прочитанное можно применить.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
У меня украли пару лет назад все украшения... жалко, особенно некоторые вещицы - бабушкино кольцо, что-то из подарков, что-то из своего любимого.. но ничего, как то теперь так живу smile_rt_40.png))) дышу ровно biggrin_rt_40.png
volodya, Россия, Москва, 63 года
volodya, Москва, 63 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а Вы читали "Одиночество в сети"? супер книга, и "Бегущий за ветром" неизгладимые впечатления оставили.
"Одиночество в сети" я постановку в театре смотрела. Неоднозначные впечатления остались.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
К ювелирке отношусь равнодушно...но,от колечка с зеленым камушком не отказалась бы.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
"Одиночество в сети" я постановку в театре смотрела. Неоднозначные впечатления остались.
Я не в восторге от книги.
Елена, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Елена, Екатеринбург, 45 лет.
 
А вот я неравнодушна к украшениям. НО это либо золото, либо серебро. Фанатизма нет, когда хочется нового - то либо покупаю , либо надоевшее переплавляю на новое. Вот как то так smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а Вы читали "Одиночество в сети"? супер книга, и "Бегущий за ветром" неизгладимые впечатления оставили.
"С-с по СМС" гораздо сильнее "одиночества в сети" - на мой взгляд...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр