загрузка
Страницы:
1
2
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?

Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.

Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?...

Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?

Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: "ДА!!!".

Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети.
Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.

Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?

Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?

Прочитали?а теперь честно,сами себе ответьте на все вопросы)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Парадокс в том, что тот, кто имеет полное право на всё это честно сказать "да", в первую очередь себе самому честно скажет "нет"...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Марьяна, Москва, м. Новогиреево:

у каждого своя честность))))как сочтет нужным,так и ответит.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Смешались в кучу кони, люди... (С)
ну и пусь смешиваются...еще зверья добавим...насекомых всяких))))
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
у каждого своя честность))))как сочтет нужным,так и ответит.
Вы меня не поняли...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Без обиняков могу сказать Да. То что написано - 90% в своей жизни как раз и прошел и вышел не сломленным. Не понял только вот эти 10%

Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?...

Не пойму - зачем танцевать без ума ? если я не умею этого. то и делать не буду. меня тогда в психушку сразу заберут - а для начала рожу набьют.

Экстаз - как непонятно - к чему это определение ? экстаз от чего ? с-са ? радости ? мазохизма ? какого наслаждения чем то ? просто хорошего настроения... нет полноты и конкретики - а потому мне не понятно. что непонятно мне я лучше скажу - а не буду наугад говорить да... или нет...

Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?
Это уже не вера - а религия. Ибо если человек лишится веры - то слово до вер(а)ять - к нему не будеть преминимо - только разве что ДО.

многие вопросы содержат настоящий парадокс противоречий и противостояния. прям как турецкий гамбит в исполнеии суворова.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Симпатичный, наивный и странный текст, в том смысле, что исповедоваться можно только в церкви, или, в порядке исключения, на смертном одре.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Симпатичный, наивный и странный текст, в том смысле, что исповедоваться можно только в церкви, или, в порядке исключения, на смертном одре.
ну а если уж по понятиям - то изповедать - это вообще расказать как по ведам изучая веды.
потому как многие путают туже изторию и слово изведать.
Изтория взято из ТОРы - еврейская библия.
Изведать - Узнать как написано в ведах. Ведать - значит мудрое знание.

Не блистайте тем чего нет.
Не смотрите на меня так - потому что вы, увидите себя во мне.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?
Объясните, как можно остаться тем, кому можно доверять, разочаровывая другого, выдерживая обвинения в предательстве? Ведь дыма без огня не бывает. Обвинения в предательстве на ровном месте в отношении того, кому доверяют, не возникают. Попирая чью веру нужно сохранить доверие? Доверие кого? Того, чью веру попирают?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание? Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью. Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое д
На несколько уверенно " дакнула"
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание? Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью. Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое д
Типа исповедь парня девушке

Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. (рад, что тебе пофигу, что я зарабатываю на жизнь, трахая обеспеченных престарелых мадам)

Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание? ( Ясен пень - смею мечтать. Чо за непонятный расклад - есть желание - а я и не мечтаю о нем? Окружающим-то я иногда говорю, что типо уже и не мечтаю - жеманство какое! )

Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью. ( Дорогая, ты любишь клоунов? И даж престарелых?)

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить. ( Могу! Могу выдержать боль и твою и свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить! Некоторые клиентки и это заказывали! )

хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?... (МОГУ!!! И летать тож! Но за дозняк герыча платишь тогда ты! )

Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии? ( Каждый день? Ну через день приходится - работа такая... )

...... rofl_rt_56.gif ....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Типа исповедь парня девушке Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. (рад, что тебе пофигу, что я зарабатываю на жизнь, трахая обеспеченных престарелых мадам) Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание? ( Ясен пень - смею мечтать. Чо за непонятный расклад - есть желание - а я и не мечтаю о нем? Окружающим-то я иногда говорю, что типо уже и не мечтаю - жеманство какое! ) Мне все равно, сколько тебе лет. Я хо
Поперхнулась кофе haha_rt_56.gif
Нельзя так smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2014 07:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?...
Экстаз и безумие как-то уж слишком huh_rt_40.png
И нет, забывать о том, что человек не стоит smile1_rt_40.png Это все-таки чревато...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?
Нет, не все равно, правдивы ли слова. Еще тут вранье холить и лелеять smile1_rt_40.png
Разочаровать другого? Возможно да, смотря в чем...думаю, да.
А последнее так вообще wacko_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Обвинения в предательстве выдержать могут почти все: куда деваться-то перед "прокурором"? smile1_rt_40.png
Если остаешься с тем, кому доверяешь, думаю, он никогда не заставит тебя прямо вот "попирать веру"...все решаемо у уважающих друг друга половинок smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для СТАВР, Россия, Москва:

СУПЕР!!! good2_rt_68.gif
Вся беда только в том, что знание всего этого не гарантирует тебе счастья и человек которого ты можешь так узнать так и не сможет стать твоим любимым... , а ты - его...
Помните был фильм про пять свиданий? Можно много спорить, но... для меня всё таки главное произошла вот эта химия чувств или нет? жду ли я его звонка или дышу ровно? хочется ли мне проснуться раньше него и удивить каким-нибудь экстравагантным завтраком или ... ночью уже скажу -Иди домой! flirt_rt_70.gif
А по большому счёту- да, практически на все вопросы сама себе ответила -да!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.03.2014 09:27
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание? Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью. Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое д
Конечно. Было бы ради кого. И всё это уже было. И бывает не раз только каждый раз по новому.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
"Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети."-

Думаю этого никто не знает про себя, пока все это не произойдет...иногда бывало после и удивляешься себе, и как это я все вынесла?
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Согласна ли ты — "Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?"

Согласен ли ты — "Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?"

Так надо спрашивать!
А то, — "в горести, радости.. ", ерунду всякую бормочут tongue_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
ежедневно исполнять супружеский долг?"
ОЙ...ежедневно? swoon2_rt_68.gif
Т.е. выносить мусор? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ОЙ...ежедневно? Т.е. выносить мусор?
Ну видимо у каждой свои запросы..... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме "Приглашение к исповеди..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр