загрузка
Страницы:
1
2
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Ну видимо у каждой свои запросы.....
В точку!!! girl-haha_rt_70.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
да.превосходя боль остался собой после предательства и лжи.понднимался на верх и падал вниз. я мечтатель и романтик но для этого нужна муза.могу быть безумцем. меня сложно прогнуть у меня свои правила жизни и сегодня уволился потому что с новым руководством не сошлись во мнениях.люблю приключения.чему бы грабли не учили но сердце верит в чудеса.вот и теперь надо залатать на душе шрамы и порезы. я всегда стараюсь быть на позитиве.однажды один человек сказал. когда ты научишься смеятся над своими бедами и проблемами. у тебя всегда будет повод посмеяться.и еще то что нас не убивает делает сильнее. я занимался бизнесом в свое время и знаю темные стороны этого мира.где есть те что хотят отнять у тебя все.но мудрые люди учили тому что не давай своего то что ты сам заработал.в итоге меня несколько раз пытались уничтожить.но увы.я жив.я знаю выходы и знаю ответы.но это не столь страшно. когда тебя предают страшнее и больнее морально.физическая боль ни что по сравнению с болью души.как раз этот периуд я и пытаюсь пережить.переживу.будет новая жизнь. будет женщина которую я буду обожать и любить.она нужна для того чтоб опять научится летать.люди могут летать только обннявшись потому как у нас только по одному крылу.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ничего не могу сказать.Читаю и плакаю. Вотъ.Совсем стала сентиментальная под старость...блин blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Парадокс в том, что тот, кто имеет полное право на всё это честно сказать "да", в первую очередь себе самому честно скажет "нет"...
Ну да)кто имеет свою суть бытия,тот многое не понимает в современном понятие, которое образование дает...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да)кто имеет свою суть бытия,тот многое не понимает в современном понятие, которое образование дает...
Много знающий раздвигает границы знания, так многого достигший раздвигает границы осознания возможного. И потому скромен - осознанием скромности достигнутого в сравнении с открывшимся горизонтом. Я об этом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Много знающий раздвигает границы знания, так многого достигший раздвигает границы осознания возможного. И потому скромен - осознанием скромности достигнутого в сравнении с открывшимся горизонтом. Я об этом.
Для меня это сложно в понимании)Марьяна...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня это сложно в понимании)Марьяна...
Чем больше знаешь, тем дальше расширяется граница непознанного. Как круги по воде. Так понятнее?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Чем больше знаешь, тем дальше расширяется граница непознанного. Как круги по воде. Так понятнее?))
С этим познанием я знаком) Марьяна...только это в развитии детей применяют, а вы меня к ним прировняли?)...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С этим познанием я знаком) Марьяна...только это в развитии детей применяют, а вы меня к ним прировняли?)...
Значит мне показалось) Что вам необходимо наглядно пояснить элементарные вещи.
С детьми, кстати, абсолютно со всеми, значительно интереснее общаться, чем со многими взрослыми. Так что можно гордиться, если вас к ним прирАвняли)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Значит мне показалось) Что вам необходимо наглядно пояснить элементарные вещи. С детьми, кстати, абсолютно со всеми, значительно интереснее общаться, чем со многими взрослыми. Так что можно гордиться, если вас к ним прирАвняли)))
Спасибо за тактичное сравнение...
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Парадокс в том, что тот, кто имеет полное право на всё это честно сказать "да", в первую очередь себе самому честно скажет "нет"...
... и наверно не только самому себе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Приглашение к исповеди..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр