загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девоньки, позвольте личный вопрос задать про отношения М и Ж :-)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Милана, привет! Давно не видно было...А на прием к Сане - пож- ста за мной в очередь lol_rt_40.png Сначала мне обещанное.. Он знает что именно... blush_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
да всех приму.только когда приоденусь .там мне трусы шьют на заказ
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Саша..я тоже хочу обо всех своих переживаниях...прием еще ведется или я опоздала?
не опоздала
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты мне там молнию спереди,чтоб удобно было бы,не снимая трусов...
Молния-устарела, еще прищемишь что! haha_rt_56.gif Человечество меня не простит. "Болты" лучше, легким движением руки расстегиваются и быстро! haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
те же мысли...нафик статус, даешь пирожки с ...этим...как его...забыла))))
с вермишелью ? cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А куда Макс делся?... тоже романтик наш местный))) И Саша)))
не обзывай меня романтиком - я цыник ! beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Молния-устарела, еще прищемишь что! Человечество меня не простит. "Болты" лучше, легким движением руки расстегиваются и быстро!
сидит Саня на заборе в алюминивых трусах,
и кому какое дело - что ширинка на болтах!

Саня - прости - вырвалось! ))))))))))))))))))))))))))))
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Макс, не надо Саню обижать - он хорррррроооооший...


Наш Санёк ведь между прочим —

Самый лучший кавалер:

Всем подскажет, всем поможет —

С него берите вы пример! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
с вермишелью ?
в контексте речь шла о с-се(вспомнилаsmile_rt_40.png, но можно и с Дошираком....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
сидит Саня на заборе в алюминивых трусах, и кому какое дело - что ширинка на болтах! Саня - прости - вырвалось! ))))))))))))))))))))))))))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Классика!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
в контексте речь шла о сексе(вспомнила, но можно и с Дошираком....
мадмазель часто посещают мысли о сэксе ? cool_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
.... расстегиваются и быстро!
что там с трусами?жду
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
что там с трусами?жду
Саша....так тебя не было вот мы и потеряли мысль...... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
что там с трусами?жду
Примерка требуется! Рост-то хоть какой? biggrin_rt_40.png Объемы: талии, бедер..(у мужчин тоже бывают) biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Примерка требуется! Рост-то хоть какой? Объемы: талии, бедер..(у мужчин тоже бывают)
у меня носки - 25. а гульфик - в своё время узнаешь ! kiss2.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да в том-то дело, что всякие)) те, которые под первым списком, те точно как Анна высказала - проси-не проси, могут и не сделать...да от них и не ждешь, честно говоря... а я о других людях говорю, о тех, кто может подставить плечо, это, скорее просто о тех, кому на тебя не наплевать. а уж как помочь тебе, они разберутся сами в меру своих возможностей... вот мне и интересно, есть такие люди и как они с нами, самостоятельными, общаются...
Оль-у тебя проблема,с которой и я часто сталкивался.Тебя с одной стороны не устраивают подкоблучники -мужики которые всегда за женской спиной(твой второй список)
А с теми-из первого списка,я думаю ты просто не умеешь обращаться.Не умеешь быть второй,за кем то,постоянно доказывая свою самостоятельность,своё "право" принимать решения в семье,быть главной.Я в таких случаях тоже отхожу в сторонку-ну хочешь бежать впереди паровоза-да пожалуйста!Скорее даже ухожу в сторонку... Иначе-непрерывные конфликты
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Я думаю, хотя могу и ошибаться, это менталитет русского мужчины За мной ухаживает француз, достаточно долго и давно. Постоянно мне говорит, что ребенку нужен отец, я с этим согласна, но пока я не могу все бросить и уматать в Европу. Да и потом, я уважаю этого человека, но вот как-то то ли привыкнуть к нему надо, то ли у меня с головой не все лады... но это ладно. Человек живет очень далеко, преподает в Вузе во Франции и Германии, занимается научной деятельностью, по европейским меркам - зарпла
Как то у вас всё вокруг денег крутиться-оплата,коляска.... Это ведь не трудно,когда деньги не последние..Думаю,у наших чувств всё же гораздо больше.А потом уедите и окажется,что человека ничего кроме телевизора,футбола и бара по воскресеньям-не интересует...
С головой то у Вас как раз лады-это у общества не лады: Раз эвропа-значит всё супер и всегда.А это далеко не так.Люди везде одинаковы
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оль-у тебя проблема,с которой и я часто сталкивался.Тебя с одной стороны не устраивают подкоблучники -мужики которые всегда за женской спиной(твой второй список) А с теми-из первого списка,я думаю ты просто не умеешь обращаться.Не умеешь быть второй,за кем то,постоянно доказывая свою самостоятельность,своё "право" принимать решения в семье,быть главной.Я в таких случаях тоже отхожу в сторонку-ну хочешь бежать впереди паровоза-да пожалуйста!Скорее даже ухожу в сторонку... Иначе-непреры
В целом, да... Согласна... Я в этом году как-то дискутировала с коллегой, и пришла к такому же выводу... Мне, чтобы ’отдаться’, нужно понимание и уверенность, чтотмужчина сделает какое-то дело лучше меня... Должен, что называется, доказать, что он справится, иначе как же можно довериться?wink_rt_40.png а вот мужчины-многие-тушуются на этом этапе и сваливают... Но это как в организации, как доверить проект новичку-надо же показать, что ты умеешьsmile_rt_40.png а мужчине проще ’в сторону’... Ему кажется, что ему никогда не отдадут ’бразды правления’. В этом проблема имхо
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2012 09:51
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как то у вас всё вокруг денег крутиться-оплата,коляска.... Это ведь не трудно,когда деньги не последние..Думаю,у наших чувств всё же гораздо больше.А потом уедите и окажется,что человека ничего кроме телевизора,футбола и бара по воскресеньям-не интересует... С головой то у Вас как раз лады-это у общества не лады: Раз эвропа-значит всё супер и всегда.А это далеко не так.Люди везде одинаковы
В Европе мужчины действительно по-другому к женщине относятся, и жить с ними априори легче, если нет заморочек с языками и где родина... Воспитание, ценности и пр
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр