загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем мысли умного мужчины... такие есть оказывается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как я пришел к тому, что меня уже нельзя назвать, "неудачником"?
Знаете ли вы, друзья мои, главную причину, почему я уже 7-ой год не работаю на дядю за копейки, не сижу на одной лапше и супах быстрого приготовления, на всем экономля... не живу в съемной квартире, а в своей? Да потому что я не ведусь на общественные стереотипы! А это согласитесь, редкость - думать своей головой, а не вестись на устоявшиеся общественные, чужие мнения, которые часто - не есть истина. Когда мне все мое окружение говорило "Китай это плохо, ничего у тебя не получится" (зато сейчас смотрят с завистью), я просто никого не слушая, заказал в Китае 10 телефонов разных марок от разных поставщиков, чтобы посмотреть качество, и нашел из 10 телефонов пару, которые ничуть не хуже по качеству всем известных раскрученных брендов. С тем поставщиком и начал работать.
"Все течет, все меняется", но большинство эту аксиому не понимают, а жестко привязаны к бытующему стереотипу. Но сейчас уже многие наконец знают, что Китайская электроника по качеству ничуть не хуже всем известных вендоров. Но сколько же было приложено усилий и потрачено энергии, чтобы у людей открылись наконец глаза - один продавец Китайской электроники знает, о своей нелегкой доле, на начальных этапах. К слову, электроника всем известных брендов, уже давно на 99% собирается в Китае, чтобы там не писали на задней крышке, правда не все об этом знают. Как и многие не знают, что, например первый планшет еще появился за 2 года в Китае, до того как Apple объявил о его создании (понимаете, да?). Для многих важнее громкое имя, ведь это круто, иметь устройство с надписью Apple, пускай он и стоит втрое дороже чем такой же аналог с Китайским брендом, например Thl.


Что интересно, стереотипы это такая вещь, которая обладает большой силой. Люди даже не думают особо. Глупые стереотипы есть везде, и правят миром. Например говорят, "если до 30 лет не женился, значит что-то не в порядке". Есть и еще куча стереотипов, и люди идут у них на поводу. Может поэтому многие не находят счастья? А я всегда думал, своей головой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
вывод:надо думать головой,а не ж....ой!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как я пришел к тому, что меня уже нельзя назвать, "неудачником"? Знаете ли вы, друзья мои, главную причину, почему я уже 7-ой год не работаю на дядю за копейки, не сижу на одной лапше и супах быстрого приготовления, на всем экономля... не живу в съемной квартире, а в своей? Да потому что я не ведусь на общественные стереотипы! А это согласитесь, редкость - думать своей головой, а не вестись на устоявшиеся общественные, чужие мнения, которые часто - не есть истина. Когда мне все мое ок
А о чём тема, мысли эти стары, а про телефоны, так ни о чём.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
смысл данной темы от меня сокрыт
опять хочу напомнить гражданам-откройте для себя маструбацию
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А о чём тема, мысли эти стары, а про телефоны, так ни о чём.
Скрытая реклама)...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
В Китае и мужчин полно. Сколько женщин могло бы обратить внимание на них, но стереотипы мешают: маленькие, желтенькие, язык незнакомый, культура непонятная - другие, одним словом. Нераскрученный брендwink_rt_40.png.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
смысл данной темы от меня сокрыт опять хочу напомнить гражданам-откройте для себя маструбацию
чо,чо открыть????)))))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нераскрученный бренд.
поехали...раскрутим их)))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тема о том что пора включать мозги некоторым сосайтникам и не только по поводу китая, чтобы не думать стереотипами... smile_rt_40.png и быть не серыми быдловатыми созданиями которых ведут на веревочке в светлое будущее
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Скрытая реклама)...
Телефоны Zoppo & Oppo made in China biggrin_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
чо,чо открыть????)))))
рукоблудие с половыми органами,все лучше и организму полезнее чем на сайте рукоблудить и тупые темы создавать
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тема о том что пора включать мозги некоторым сосайтникам и не только по поводу китая, чтобы не думать стереотипами... и быть не серыми быдловатыми созданиями которых ведут на веревочке в светлое будущее
То есть для людей с отсутствием своего Я wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
че то мне не нравится то, что у некоторых особей которым нечем заняться не возникает желания думать головой... тема о том, что пора уже взрослеть, а не сидеть тут годами делая вид, что занят важным делом, когда гнобишь любое начинание... советую всем думать не только о том, как и чем зарабатывать но и для чего ты в этом мире - твое предназначение?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
В Китае и мужчин полно. Сколько женщин могло бы обратить внимание на них, но стереотипы мешают: маленькие, желтенькие, язык незнакомый, культура непонятная - другие, одним словом. Нераскрученный бренд.
если их немного нарастить... и перекрасить.. то сойдут за казахов... а они к нам уже немного ближе smile_rt_40.png)))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
То есть для людей с отсутствием своего Я
да.. именно... smile_rt_40.png я думаю пора им задуматься над своим внутренним сордержанием
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то мне не нравится то, что у некоторых особей которым нечем заняться не возникает желания думать головой... тема о том, что пора уже взрослеть, а не сидеть тут годами делая вид, что занят важным делом, когда гнобишь любое начинание... советую всем думать не только о том, как и чем зарабатывать но и для чего ты в этом мире - твое предназначение?
А ваше предназначение каково? wink_rt_40.png и сколько вы на этом сайте находитесь лет?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тема о том, что пора уже взрослеть, а не сидеть тут годами делая вид, что занят важным делом, когда гнобишь любое начинание...
Тогда уже надо было создать тему: " Подсевшие(зависимые) на сайт или наркоманы сайта" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
В Китае и мужчин полно. Сколько женщин могло бы обратить внимание на них, но стереотипы мешают: маленькие, желтенькие, язык незнакомый, культура непонятная - другие, одним словом. Нераскрученный бренд.
умница
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ваше предназначение каково? и сколько вы на этом сайте находитесь лет?
мое? воспитывать.. я педагог smile_rt_40.png))) на этом сайте уже не помню.. лет пять.. smile_rt_40.png общаюсь пока, мужа не нашла.. но друзей уже несколько появилось тут
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда уже надо было создать тему: " Подсевшие(зависимые) на сайт или наркоманы сайта"
Это тогда будет выглядеть банально... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
рукоблудие с половыми органами,все лучше и организму полезнее чем на сайте рукоблудить и тупые темы создавать
а вы тут много умных тем создали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр