загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем мысли умного мужчины... такие есть оказывается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Которое отсутствует...
как отсутствует? если человек умеет донести до других свою мысль то он уже не животное
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Тема скатилась в пошлость... Буэ...
Согласна.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так что для вас полезное для рук? гвозди прибиваете ими или чешете затылок?
злобствуете?зря)))таня,вы б спасибо сказали что теме хоть какой то смысл придаю,деушко вон пришла,наблевала и ушла,а вам убирать)))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как отсутствует? если человек умеет донести до других свою мысль то он уже не животное
Я имела в виду тех, кто без одобрения "общества" и шагу ступить не может.)))))) То есть я о внутреннем содержании)))))
Сообщение отредактировала Ася, Россия, Светогорск (автор поста) 21.04.2014 23:30
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Судя по этой теме, Ваше предназначение нести доброе, светлое, вечное в "серую быдловатую" массу этого сайта.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
нам прынцесс не понять....(((
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я занималась строительством два года в роли посредника - тоже надо заметить нелегкое занятие .. каюсь ушла потому что это оказалось не женским совсем занятием.. надоело на всех ругаться и деньги вышибать
Хорош вратьwink_rt_40.png. Фотка была у Вас в рабочей спецодежде - комбинезончик синенький, рядом краска или штукатурка. Вы там на обьекте, и явно не посредник. Чего вдруг застеснялись-то своей профессии?wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
она школу штукатурила)))
не могу физически работать... я только рулить могу sad_rt_40.png мужиков строить smile_rt_40.png)))))))))) чтобы они резче голову чесали smile_rt_40.png))))))))))))))) и махали правилами и шпателями
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Дрова рубить- срочно.))
а мне просто нравится рубить дрова.. blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png со мной что то не так?))) rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Хорош врать. Фотка была у Вас в рабочей спецодежде - комбинезончик синенький, рядом краска или штукатурка. Вы там на обьекте, и явно не посредник. Чего вдруг застеснялись-то своей профессии?
я в комбинезончике???? smile_rt_40.png)))))))))))) вот прикол... где же вы видели такую фоту? мне нужно свидетелей звать? тут есть юрист на сайте которой мои строители делали ремонт.. я с ней материалы закупала
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ло, Россия, Москва писала:
,девушки давно сняли юбки и пахнет весной))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я в комбинезончике???? )))))))))))) вот прикол... где же вы видели такую фоту? мне нужно свидетелей звать? тут есть юрист на сайте которой мои строители делали ремонт.. я с ней материалы закупала
Знаете, я ваши фото не коллекционирую. Но такая фотка у вас была в анкете. Вы здесь слишком давно, чтобы не запомнить. Я вас вспомнила по очень старой теме, когда я еще форум только читала. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я имела в виду тех, кто без одобрения "общества" и шагу ступить не может.)))))) То есть я о внутреннем содержании)))))
ну и такие тоже есть.. раньше вот в союзе вроде все в одинаковой форме ходили... получали одинаковую зарплату.. и вроде были счастливы.. когда все делают одинаково ими легче управлять.. я так думаю... но когда вместе люди, то их тоже не переломишь... так что даааааааааааа.. не хочешь быть как все - включай мозги и живи не на одну зарплату... че то мыслей у меня куча.. что же делать?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
чо,чо открыть????)))))
Это, чтобы руки занять, а не постить всякую фигню rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Знаете, я ваши фото не коллекционирую. Но такая фотка у вас была в анкете. Вы здесь слишком давно, чтобы не запомнить. Я вас вспомнила по очень старой теме, когда я еще форум только читала. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic3391/
я никогда не работала маляром на стройке и не ходила в комбинезончиках... откуда у меня могла такая фотка взяться? может я вам приснилась в кошмарном сне?
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а мне просто нравится рубить дрова.. со мной что то не так?)))
Валераааа!пашли лес валить....лобзиком)))))я тож драва абажаю рубить,когда колокол звенит))))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
дрючней?с противоположным полом? извращенец!!!)))
фулиганка))))))и шо за мысли такие))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я никогда не работала маляром на стройке и не ходила в комбинезончиках... откуда у меня могла такая фотка взяться? может я вам приснилась в кошмарном сне?
может ролевые игры? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
фулиганка))))))и шо за мысли такие))))))
ну вы ж сам говорите-фулиганские)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Валераааа!пашли лес валить....лобзиком)))))я тож драва абажаю рубить,когда колокол звенит))))
неее... пасиб))) я эгоист в этом вопросе... если вдвоем рубить - мне меньше достанется))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я никогда не работала маляром на стройке и не ходила в комбинезончиках... откуда у меня могла такая фотка взяться? может я вам приснилась в кошмарном сне?
Разве что в кошмарном rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр