загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько для вас важен голос в общении?
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не, ну понятно, что без него никак rolleyes_rt_40.gif
А бывало так, что вам нравился чей-то голос очень сильно? В телефонном разговоре например?
А потом вы видели собеседника или собеседницу и удивлялись несоответствию голоса и образа?
Интересны ваши мнения flirt_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Было и есть.
Главное не голос, а воочию увидеть.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Было такое! smile_rt_40.png
Давным-давно общалась с группой людей, некоторые из них жили в других регионах. Бывало, что по скайпу устраивали конференции (только голос). И как-то раз включаюсь в разговор и слышу глубокий красивый мужской голос, я влюбилась с первого звука. Представлялся мужчина точно не хуже Бреда Питта, а может и лучше. Такой Мужчина во всех смыслах. И потом я у него выпросила фотку smile_rt_40.png выслал по электронке....
Какой уж там Бредд Пит. Мальчик почти на 10 лет моложе, сантиметров на 20 ниже, и ну вот совсем не Ален Делон sad_rt_40.png Правда, собеседник интересный, мы какое-то время в скайпе еще общались.... а потом постепенно все сошло на нет.
Но разочарование мое в момент просмотра фотки было очень велико smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, ну понятно, что без него никак А бывало так, что вам нравился чей-то голос очень сильно? В телефонном разговоре например? А потом вы видели собеседника или собеседницу и удивлялись несоответствию голоса и образа? Интересны ваши мнения
молчу rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Было и есть. На работе есть сотрудник с изумительным тембром голоса - а сам крокодил. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
молчу
Меня сегодня за студентку-практикантку по голосу приняли blink_rt_40.gif
Вот и молчи diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Очень важен голос, а еще правильно поставленная речь без матов и грубых выражений.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Было. (То, что касается моего личного восприятия).
1) Общаюсь по работе с одним человеком, но достаточно редко. Так вот, после перерыва, когда он отвечает на мой звонок я всегда думаю, что не туда попал (голос абсолютно женский).
2) Без фактора несоответствия. Бывало, что красивый голос добавлял к впечатлениям новые позитивные краски.
3) Очень часто (почти всегда) голос, точнее, манера говорить оказывает почти решающее влияние. Даже хорошо зная человека трудно преодолеть влияние манеры говорить.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Было такое! Давным-давно общалась с группой людей, некоторые из них жили в других регионах. Бывало, что по скайпу устраивали конференции (только голос). И как-то раз включаюсь в разговор и слышу глубокий красивый мужской голос, я влюбилась с первого звука. Представлялся мужчина точно не хуже Бреда Питта, а может и лучше. Такой Мужчина во всех смыслах. И потом я у него выпросила фотку выслал по электронке.... Какой уж там Бредд Пит. Мальчик почти на 10 лет моложе, сантиметров на 20 ниже, и н
Бред Питт-опуститесь на землю женщины дорогие. и купите зеркало...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бред Питт-опуститесь на землю женщины дорогие. и купите зеркало...
Зачем сразу хамить женщине?
Вы тему хоть поняли?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png Со мной не однажды случалось такое: ошибочно набрав мой номер телефона, мужчины после ответа пытались завязать знакомство по причине приятного голоса...
haha_rt_56.gif Я, конечно, отшучивалась, чтобы у них не возникало желания повторных звонков smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

В общении для меня голос несет информацию)...хотя если визжащий,то информацию не восприму))...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В общении для меня голос несет информацию)...хотя если визжащий,то информацию не восприму))...
Бррр, когда визжат в трубку, это ужасно biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бред Питт-опуститесь на землю женщины дорогие. и купите зеркало...
Сергей, спасибо за комментарий! Единственная просьба: прежде чем что-то комментировать, хотя бы внимательно прочитайте то, что комментируете.
Для тех, кто в танке поясняю: фраза про Бреда Питта была вставлена ТОЛЬКО для того, чтобы передать мои впечатления.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 23.04.2014 22:03
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
голос голосом,но культура общения,лексический запас,умение удерживать внимание,быть интересным гораздо больше интереса вызывает
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да, красивый голос -это очень много.. было, что голос разочаровывал...
может со мной что-то не так, но совсем не нравиться не Пит, не Делон....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
голос голосом,но культура общения,лексический запас,умение удерживать внимание,быть интересным гораздо больше интереса вызывает
Не скажите, бывает такой голос, который "отрывает" от содержания и концентрирует внимание лишь на тембре. Среди моих знакомых есть мужчина с писклявым голосом, когда он что-л. рассказывает, все слушатели улыбаются, независимо от информации. smile_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не скажите, бывает такой голос, который "отрывает" от содержания и концентрирует внимание лишь на тембре. Среди моих знакомых есть мужчина с писклявым голосом, когда он что-л. рассказывает, все слушатели улыбаются, независимо от информации.
мне такие не встречались)))
я все ж зависаю на не "внешней"красоте,я сразу к сути перехожу)))
каая то неправильная женщина,мы ж ушами вроде любим
гусары,молчать))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
я все ж зависаю на не "внешней"красоте,я сразу к сути перехожу)))
Так вы ж Львица, что ж тут удивительного. smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой, был знакомый мужчина с таким красивым голосом, бархатным, теплым. Я совершенно не воспринимала, что он говорит, слушала только голос,как музыку. Вот кому не надо было никаких комплиментов говорить, да вообще ничего интересного рассказывать. Он мог бы читать таблицу умножения вслух, а я бы таяла.))) Серьезно,ничего не могу вспомнить, о чем беседовали, точнее он рассказывал что-то много, а я кивала и улыбалась, улыбалась и кивала,как болванчик.Ответить ничего путного не могла, так как не откладывалось в голове, о чем речь идет.))) А голос до сих пор помню,хотя уж сколько лет прошло.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Да, для меня голос собеседника очень важен. Часто делаю такую развлекалочку для себя - когда есть возможность встретиться с человеком и услышать его голос, сначала пытаюсь по внешнему виду представить, как звучит его голос, его обертона, насыщенность, манеру артикуляции..А потом, когда уже слышу - сравниваю то, что представлял с тем, что есть на самом деле..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр