загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько для вас важен голос в общении?
Страницы:
1
2
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, ну понятно, что без него никак А бывало так, что вам нравился чей-то голос очень сильно? В телефонном разговоре например? А потом вы видели собеседника или собеседницу и удивлялись несоответствию голоса и образа? Интересны ваши мнения
Редкое совпадение когда голос соответствие внешности
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Так вы ж Львица, что ж тут удивительного.
я в гороскопы не верю,и вам не советую
просто я,как любой руководитель,привыкла переходить сразу к сути
а брак,отношения,это тоже предприятие
еще какое!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Голос это нечто такое, от него и мурашки бегают по спине. Ну вы поняли про что я)))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
а у меня вот голос сорван...временно канешно))))пройдет))))
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем сразу хамить женщине? Вы тему хоть поняли?
ничего подобного.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне без разницы, какой у собеседника голос. К моему голосу ни у кого еще претензий не было smile_rt_40.png)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, был знакомый мужчина с таким красивым голосом, бархатным, теплым. Я совершенно не воспринимала, что он говорит, слушала только голос,как музыку. Вот кому не надо было никаких комплиментов говорить, да вообще ничего интересного рассказывать. Он мог бы читать таблицу умножения вслух, а я бы таяла.)))
аналогично!!!)) жаль, что продолжения общения не случилось...((

а в настоящем времени - есть один радиоведущий, я прям вот так же слушаю и слушаю его)) но посмотрела на сайте он-лайн трансляцию и ... внешность ну совсем не примечательная)) разительный контраст с нарисовавшимся образом ))
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Интересно, что для женщин важнее в мужчине - голос или размер?
Сообщение отредактировал Tim, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2014 00:16
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Интересно, что для женщин важнее в мужчине - голос или размер?
Мозги
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

я когда слышу голос бывшей тёщи у меня само собой зеленеет лицо и появляются ужасные желания. так что для меня голос в общении очень важен ranting_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр