загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Трудности знакомств через интернет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
а это моя женщина
И хорошо, я лично не против, даже рад smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
1-в интернете можно многое спрятать.2-никто не видит обстановку и твоё настроение.нет тактильного или зрительного контакта.3-что знают двое в интернете,знают все и это не всегда шутка и не всегда приятно.4-интернет,интернетом,а кто сходит за покупками,обнимет и поймёт?монитор в холодные ночи не согреет и чай не даст.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дана, Россия, Москва писала:
Могу четко ответить на этот вопрос. Здесь есть кажущее чувство большого выбора, не эта (этот), так тот... Хотя это обманчиво. Так и перебирают обитатели многочисленных сайтов знакомств, боясь остановиться, а вдруг завтра будет лучше? (
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Почитала, вот что интересного, благодаря ссылке, нашла в анкете у человека уже нашедшего свое счастье:

"...для отношений что то менять надо в своей жизни. вот и разрываешься, как где-то было сказано на форуме, между не хваткой второй половины и сложившейся жизнью..."

вот где трудности...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почитала, вот что интересного, благодаря ссылке, нашла в анкете у человека уже нашедшего свое счастье: "...для отношений что то менять надо в своей жизни. вот и разрываешься, как где-то было сказано на форуме, между не хваткой второй половины и сложившейся жизнью..." вот где трудности...
Полностью согласен. Но это уже после знакомства через интернет или любого другого...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
я не понимаю о чем спор. Это только счастливые счастливы одинаково. Ну прошла по ссылке. Смешно. ДА, у меня есть ПП (половой партнер), собственно - я этого не скрываю и при знакомстве. Смешно было бы, если бы не было - я вообще-то взрослая женщина. Но вот МУЖЕМ - он никогда не станет. Не станет тем, кому я доверюсь со своей жизнью, а не с постелью - целиком и полностью. И что плохого, если мы единожды обжегшись - ищем тех, кто максимально сумеет подружиться с нашими тараканами? и да - а когда вы считаете, надо уходить с сайта-то? после первого свидания? после первой постели? После того, как Он/Она перевезли вещи и любимого кота? Полгода? Год? Глупо.
Это все равно, что "раз ты на мне женился - никаких больше тебе без меня выходов на улицу!" только на поводке и в наморднике.
Желание изменять партнеру - оно не от доступности выбора зависит.. а от самого изменяющего.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Трудности, трудности..а где и у кого, и при каких обстоятельствах их нет? dntknw_rt_60.gif
Не вижу разницы в месте знакомства: инет или нет))) dntknw_rt_60.gif
Как по мне: все (кто готов к отношениям) четко знают, чего хотят.
Забываем, что достоинства-недостатки, приемлемые нами, редко скомпанованы в одном человеке...А серьезные притирки не у всех вызывают восторг))) Имеют право (не вызывать))). Вот и сидим, при вродевыборе))) horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я не понимаю о чем спор. Это только счастливые счастливы одинаково. Ну прошла по ссылке. Смешно. ДА, у меня есть ПП (половой партнер), собственно - я этого не скрываю и при знакомстве. Смешно было бы, если бы не было - я вообще-то взрослая женщина. Но вот МУЖЕМ - он никогда не станет. Не станет тем, кому я доверюсь со своей жизнью, а не с постелью - целиком и полностью. И что плохого, если мы единожды обжегшись - ищем тех, кто максимально сумеет подружиться с нашими тараканами? и да - а когда вы
А кого ищите, друга-партнёра? Это умно?)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Трудности знакомств через интернет?
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Хм..... Один работает, другая работает. Общих знакомых нет. А вро де бы понравились друг другу. Только ИНТНРНЕТ-ТЕЛЕФОН-ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА. Другие пути в принципе отсутствуют.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кого ищите, друга-партнёра? Это умно?)
ДА может и глупо. Мужа ищу. Ага, вот так - с большой буквы. Друзей партнеров - тока свистнуть, набегут. )) А вот Мужем - не каждый сможет. Да и я не каждому Женой. Это к слову - нормально, в нашем возрасте - не скакать "абы мужиком в доме пахло" замуж, да ради престижу. Вот и думаем - сможем полюбить, притереться, тараканов своих опять же - подружить...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДА может и глупо. Мужа ищу. Ага, вот так - с большой буквы. Друзей партнеров - тока свистнуть, набегут. )) А вот Мужем - не каждый сможет. Да и я не каждому Женой. Это к слову - нормально, в нашем возрасте - не скакать "абы мужиком в доме пахло" замуж, да ради престижу. Вот и думаем - сможем полюбить, притереться, тараканов своих опять же - подружить...
Так есть же постоянный партнёр, зачем вам муж и сами ему зачем в таком случае, с друзьями партнёрами?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так есть же постоянный партнёр, зачем вам муж и сами ему зачем в таком случае, с друзьями партнёрами?
эээ.. а у вас Муж только с с-сом ассоциируется?! бедная у вас жизнь, однако. Особенно доставило - зачем вы ему С друзьями и партнерами. Я просто ржу безмерно, видать надо суровой ниткой зашить и жить в башне из слоновой кости в ожидании прЫнца.. ну так годам к 60 глядишь.. прихромает) Сами-то как- целомудрие после развода хранити аль как? Впрочем, не отвечайте - вижу прорезавшийся нимб моралиста у вас над головой )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эээ.. а у вас Муж только с сексом ассоциируется?! бедная у вас жизнь, однако. Особенно доставило - зачем вы ему С друзьями и партнерами. Я просто ржу безмерно, видать надо суровой ниткой зашить и жить в башне из слоновой кости в ожидании прЫнца.. ну так годам к 60 глядишь.. прихромает) Сами-то как- целомудрие после развода хранити аль как? Впрочем, не отвечайте - вижу прорезавшийся нимб моралиста у вас над головой )))))
Анастасия, каждый сам выбирает кем ему быть и как жить, только не надо жаловаться тогда, что нет нормальных, читайте свою анкету, кого там ищите написали, те и приходят в вашу жизнь, так что насчёт моей жизни не беспокойтесь, о своей задумайтесь... smile_rt_40.png а то так и останетесь без любви. А насчёт остальных всплексов вашей фантазии, про ассоциации мужа и целомудрие после развода, так вообще бред.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анастасия, каждый сам выбирает кем ему быть и как жить, только не надо жаловаться тогда, что нет нормальных, читайте свою анкету, кого там ищите написали, те и приходят в вашу жизнь, так что насчёт моей жизни не беспокойтесь, о своей задумайтесь... а то так и останетесь без любви. А насчёт остальных всплексов вашей фантазии, про ассоциации мужа и целомудрие после развода, так вообще бред.
Эм.. собствено, я ж не против - приходят только те, кого мы ищем. Кто сказал, что я жалуюсь? ) А вообще меня забавляет ваша логика - объявить логические выводы из ваших собственных слов бредом))) впрочем - это нормально для вашего пола, среди вас так редко встречаются жемчужины)) и практически все они были мои, так что простите - я никак не привыкну к большинству мужчин))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эм.. собствено, я ж не против - приходят только те, кого мы ищем. Кто сказал, что я жалуюсь? ) А вообще меня забавляет ваша логика - объявить логические выводы из ваших собственных слов бредом))) впрочем - это нормально для вашего пола, среди вас так редко встречаются жемчужины)) и практически все они были мои, так что простите - я никак не привыкну к большинству мужчин))
Анастасия, к чему про целомудрие после развода писали, к чему про ассоциации мужа с с-сом, это ваш личный опыт общения с мужчинами или свои фантазии, так сами таких выбираете, другие не посмотрят в вашу сторону, своим постом и анкетой всё сказали в принципе.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анастасия, к чему про целомудрие после развода писали, к чему про ассоциации мужа с сексом, это ваш личный опыт общения с мужчинами или свои фантазии, так сами таких выбираете, другие не посмотрят в вашу сторону, своим постом и анкетой всё сказали в принципе.
Мдя, видимо, у вас трудности с пониманием русского языка) ничего крамольного ни в своем посте, ни в своей анкете я не вижу. Впрочем - что думает Петро о Ване, больше говорит о Петре, чем о Иване) А на тему "не посмотрит" - ну вам то что за печаль? )) кому надо - уже посмотрели и увидели) их мозговые функции и понимание жизни, в отличие от ваших - меня устраивают)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мдя, видимо, у вас трудности с пониманием русского языка) ничего крамольного ни в своем посте, ни в своей анкете я не вижу. Впрочем - что думает Петро о Ване, больше говорит о Петре, чем о Иване) А на тему "не посмотрит" - ну вам то что за печаль? )) кому надо - уже посмотрели и увидели) их мозговые функции и понимание жизни, в отличие от ваших - меня устраивают)))
Я рад за Вас, что устраивают, живите счастливо, хоть иногда думайте только)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я рад за Вас, что устраивают, живите счастливо, хоть иногда думайте только)))
ну что вы.. эту затею я оставлю вам - вам тренироваться надо.Опять же - тараканов кормить)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр