загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мы такие? Россияне и гостеприимство.
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Вероника, про паспорта я ничего не поняла. Что вы имели в виду? И почему вы говорите, что "мы нападаем на Украину"? Там есть наши войска? Вы, может быть, даже знаете номера воинских соединений, которые "напали" на Украину? У меня тоже есть знакомые, родственники и друзья в Германии и никто не спрашивает, "почему мы нападаем на Украину", потому что мы на нее не нападаем......
Если вы не знаете, то за рубежом нашей родины паспорта синего цвета и с таким модно ездить без виз и разрешений куда в голову взбредет. Российский паспорт имеет красную обложку и въезжать беспрепятственно в другие страны с ним не получится - нужна виза, а это контролируется в соответствии со многими причинами. А в некоторых странах туристов из России выстраивают в отдельную очередь.
Про плохое.. Мир совсем не черный и белый, как вы пытаетесь доказать. Есть много переходных цветов wink_rt_40.png Можно видеть плохое в самом хорошем и быть негативным нытиком. А можно уметь отделять мух от котлет и делать выводы, которые формируют в свою очередь цель. Вот вам и логичный перфекционизм, дружащий с головой.
wink_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если вы не знаете, то за рубежом нашей родины паспорта синего цвета и с таким модно ездить без виз и разрешений куда в голову взбредет. Российский паспорт имеет красную обложку и въезжать беспрепятственно в другие страны с ним не получится - нужна виза, а это контролируется в соответствии со многими причинами. А в некоторых странах туристов из России выстраивают в отдельную очередь. Про плохое.. Мир совсем не черный и белый, как вы пытаетесь доказать. Есть много переходных цветов Можно видет
У граждан Украины и Таджикистана паспорта синего цвета (про белорусов не знаю). Только вот они беспрепятственно могут только в Россию въехать, а в другие страны им тоже виза нужна, несмотря на синий паспорт. Поэтому я и написала, что не поняла смысл вашего высказывания.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
У граждан Украины и Таджикистана паспорта синего цвета (про белорусов не знаю). Только вот они беспрепятственно могут только в Россию въехать, а в другие страны им тоже виза нужна, несмотря на синий паспорт. Поэтому я и написала, что не поняла смысл вашего высказывания.
Хорошо, образ был мной выбран неверно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот источник - http://www.gazeta.ru/travel/2013/05/29_e_5361273.shtml#commentsНо вопрос у меня не такой, как у автора. я знаю, что с ЭТИМ делать! Растить и воспитывать хороших людей. Рожать их и растить. Все остальное перетерпеть. Но вот сейчас -почему так? - вопрос вопросов. Мы же хорошие, ну почему ТАК?Я не голословно говорю, я сама в юности объездила Россию автостопом. И есть с чем сравнить. Европа -другая планета. ПО_ЧЕ_МУ?????Вернулся из велотрипа по Финляндии, который буквально перевернул
ой! ваще! тоже бесят меня наши руские предрассудки. еще ведь сами про себя наплетем какие мы гостеприимные а другие дескать жадные!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Я стараюсь судить не по одному человеку, а по поступкам.Несколько примеров:- Мой дядя (младший),тети и другие родные живут в Финляндии. Мой отец в России. У дядя сын внебрачный (он узнал о нем, когда сыну было уже больше 18 лет). И недавно дядя похвастался что построил дом в Сибири для своего сына (мой отец и его родные с Сибири - их отец был сослан во время войны из Выборга). Мой отец спросил что же он ему не поможет - дядька ездит мимо нашей даче (из Финляндии в Сибирь)? Тот сразу начал говори
sad_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В прошлом годубыли в грузии. Тишина и благодать! Добрые гостеприимные люди! Ни хамов не быдла! Когда уезжали мы решили что русских туристов не надо пускать в Грузию- испортят всё!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр