загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Тема, собственно для вечера пятницы, но ждать так долго не могу, извелась ффся ))
Не дает мне покоя политическая личность Псаки. Терзают меня вопросы:
1) Кто ее папа?
2) Если не папа, то из-под кого она появилась на такой должности
И 3) это ЧТО надо делать с мужиком, чтобы он такую кралю на такенную должность поставил????!!!!
Научите! Может, я не с той стороны подхожу??? blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Может, я не с той стороны подхожу???
не "не с той", а "не той" silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Псаки это Левински в профиль..правда, удовлетворяет иные потребности..
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Мне лично она нравится, очень веселая тётя. Уровень занимаемой ею должности ещё более превращает всё происходящее вокруг неё и с ней в полный трэш. Как скучно без таких персон!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не "не с той", а "не той"
Дык.. Это.. Я, вроде, и так и эдак... blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне лично она нравится, очень веселая тётя. Уровень занимаемой ею должности ещё более превращает всё происходящее вокруг неё и с ней в полный трэш. Как скучно без таких персон!
Главное, без комплексов rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Псаки это Левински в профиль..правда, удовлетворяет иные потребности..
Про Левински хоть известно было, "как", а про эту ведь молчат! dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Про Левински хоть известно было, "как", а про эту ведь молчат!
Проинспектировал Вики, и первое, что бросилось в глаза при скане биографии, это - "..работала собственностью у члена Палаты представителей.." (с) Оказалось, обман зрения..Просто красивая женщина, бакалавр философии, и секретутка.
Но первое впечатление, как говорят - всегда самое верное.. umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык.. Это.. Я, вроде, и так и эдак...
Вероника, мне очень огорчительно Вас расстраивать, но увы... Вам ее уровня не достичь. Вам интеллект мешает.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Про Левински хоть известно было, "как", а про эту ведь молчат!
Это их новый вид оружия.. horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тема, собственно для вечера пятницы, но ждать так долго не могу, извелась ффся ))Не дает мне покоя политическая личность Псаки. Терзают меня вопросы:1) Кто ее папа?2) Если не папа, то из-под кого она появилась на такой должностиИ 3) это ЧТО надо делать с мужиком, чтобы он такую кралю на такенную должность поставил????!!!!Научите! Может, я не с той стороны подхожу???
Вероника, что непонятно, зачем её шутом сделали.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, что непонятно, зачем её шутом сделали.
nono_rt_50.gif Вероника ее шутом не делала
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вероника ее шутом не делала
Вероника её шутом не делала, русский хоть учили,Виктор? Пальчиком здесь грозить)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2014 18:29
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тема, собственно для вечера пятницы, но ждать так долго не могу, извелась ффся ))Не дает мне покоя политическая личность Псаки. Терзают меня вопросы:1) Кто ее папа?2) Если не папа, то из-под кого она появилась на такой должностиИ 3) это ЧТО надо делать с мужиком, чтобы он такую кралю на такенную должность поставил????!!!!Научите! Может, я не с той стороны подхожу???
Политологию почитать надо, чтобы понять, роль Псаки, там ищите ответ.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вероника, мне очень огорчительно Вас расстраивать, но увы... Вам ее уровня не достичь. Вам интеллект мешает.
Блин! А я разбежалась силиконом подкачаться ((((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Это их новый вид оружия..
Ага, чтоб наши тетки, да и мужики, на мыло изошли от любопытства и зависти smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Проинспектировал Вики, и первое, что бросилось в глаза при скане биографии, это - "..работала собственностью у члена Палаты представителей.." (с) Оказалось, обман зрения..Просто красивая женщина, бакалавр философии, и секретутка. Но первое впечатление, как говорят - всегда самое верное..
Эх, кто бы такую недвижимость подвигал! spruceup_rt_74.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тема, собственно для вечера пятницы, но ждать так долго не могу, извелась ффся )) Не дает мне покоя политическая личность Псаки. Терзают меня вопросы: 1) Кто ее папа? 2) Если не папа, то из-под кого она появилась на такой должности И 3) это ЧТО надо делать с мужиком, чтобы он такую кралю на такенную должность поставил????!!!! Научите! Может, я не с той стороны подхожу???
Во все времена среди прочих искусств был очень популярен такой жанр как клоунада - нужно незаметно поменять декорации - на передний план выталкивают клоуна и пока он корчит рожи на арене вместо акробатов уже бегают свирепые тигры... А впрочем и у нас в стране такой персонаж имеется - отмочит нечто и пока все осмысляют сказанное с высоких трибун незаметно поднимается какая-нибудь квартплата...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тема, собственно для вечера пятницы, но ждать так долго не могу, извелась ффся )) Не дает мне покоя политическая личность Псаки. Терзают меня вопросы: 1) Кто ее папа? 2) Если не папа, то из-под кого она появилась на такой должности И 3) это ЧТО надо делать с мужиком, чтобы он такую кралю на такенную должность поставил????!!!! Научите! Может, я не с той стороны подхожу???
Не стой стороны. Псаки по моложе. (только без обид) Просто Моника Левински, в своё время решила взять деньгами, а это должностью, ей так интересней.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Не стой стороны. Псаки по моложе. (только без обид) Просто Моника Левински, в своё время решила взять деньгами, а это должностью, ей так интересней.
Дык и мой президент постарше Обамы ))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр