загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хотелось бы услышать мнения форумчан относительно выбора спутника жизни.Небольшая предыстория:Тут со мной вел ожесточенные дебаты один человек с нашего сайта,который утверждал и до сих пор остается при своем мнении,что подавляющее большинство людей на этом сайте ищут себе пару исключительно как в магазине,то бишь в соответствии со своими требованиями..как то-хозяйственные навыки,внешние данные,материальная база,возраст и прочее,снисходительно называя это "Гдепаповский вариант".Мое мнение,что при отсутствии взаимной симпатии,"химии",притяжения,личностного интереса и прочих подобных чуйств,отношения вряд ли начнутся вообще..то бишь,человек все таки должен нравится,быть интересен, приятен прежде всего а потом уже все остальное..Вопрос к форумчанам:Смогли бы вы начать встречаться,жить вместе,с человеком,который отвечает вашим пожеланиям по части хозяйственности,финансов или внешности,если ничего более к нему/к ней у вас не возникает,или все же первичнее симпатия и "химия",родство душ,взаимное притяжение и интерес,а уж потом совместимость в быту и прочее..Интересны любые мнения.Что для вас "Гдепаповский вариант": расчетливый поиск как товар в магазине или возможность найти своего человека,родную душу и спутника жизни?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2014 15:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мой ответ ты знаешь. smile1_rt_40.png
За тему по профилю сайта отдельное спасибки give-rose_rt_60.gif
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотелось бы услышать мнения форумчан относительно выбора спутника жизни.Небольшая предыстория:Тут со мной вел ожесточенные дебаты один человек с нашего сайта,который утверждал и до сих пор остается при своем мнении,что подавляющее большинство людей на этом сайте ищут себе пару исключительно как в магазине,то бишь в соответствии со своими требованиями..как то-хозяйственные навыки,внешние данные,материальная база,возраст и прочее,снисходительно называя это "Гдепаповский вариант".Мое мнен
Знаете,наверное каждый судит по себе. Если человек утверждает,что выбор на сайте,как на рынке,то просто он сам так к этому относится и так себя ведет. Нормального человека интересует все вкупе, а не отдельные качества.Кроме того, чем сайт отличается от реальности? В жизни точно так же любого будет интересовать как человек живет, с кем и т.д. Это нормально. Ненормально ставить блага выше отношений и чувств.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну что значит как товар.. вариант? У меня в блоге есть такая фраза: Никогда не становись вариантом ,будь всегда выбором,причиной.." Но куда деться от этого в рамках сайта? Мы выбираем,нас выбирают...
В моём понимании без общения, притяжения, химии не важны и хозяйственные навыки- я же не услуги ищу.
А вот мужчина у которого к 35-45 годам нет ни навыков в хозяйстве, ни стабильной работы, ни друзей ни целей в жизни, настораживает. Деффчонки я не права?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 26.07.2014 16:08
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тут со мной вел ожесточенные дебаты один человек с нашего сайта,который утверждал и до сих пор остается при своем мнении,что подавляющее большинство людей на этом сайте ищут себе пару исключительно как в магазине,то бишь в соответствии со своими требованиями..как то-хозяйственные навыки,внешние данные,материальная база,возраст и прочее,снисходительно называя это "Гдепаповский вариант".Мое мнение,что при...
Сколько людей , столько и мнений .
А зачем спорила ? Спор не рождает истину , наоборот - он порождает скорее неприязнь раздражение а в некоторых случаях гнев .
Только тогда можно говорить с человеком , когда он готов слушать и воспринимать ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталия, Россия, Симферополь:

Приветствую тебя Россиянка !wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У меня вообще никаких критериев отбора не указано:зацепил-мое-взяла)))
Я тоже так поступаю , хотя может это и не верный подход wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Приветствую тебя Россиянка !
И тебе привет)Спасибо за мнение!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2014 16:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сколько людей , столько и мнений . А зачем спорила ? Спор не рождает истину , наоборот - он порождает скорее неприязнь раздражение а в некоторых случаях гнев . Только тогда можно говорить с человеком , когда он готов слушать и воспринимать ....
Призадумалась..в чем-то ты прав
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2014 16:48
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну потому что сам выбор по каким то параметрам физическим или душевным мне заведомо кажется глупостью. Например, меня привлекают высокие плотные и бородатые брюнеты. Но что-то пока не попадались почти.. Какого полюблю,тот и мой, может,он будет коротконогий,рыжий хиппи
Если не попадались , то как тебе стало известно , что именно такие тебя привлекают ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Призадумалась..в чем-то ты прав
Заметь ..., спорить не буду об этом wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Призадумалась..в чем-то ты прав
Добавлю ...- спор не только вызывает неприятие апонента, каждый просто остается при своём мнении . Многие частенько ещё пытаются доказать свою правоту кулаками .wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну потому что сам выбор по каким то параметрам физическим или душевным мне заведомо кажется глупостью. Например, меня привлекают высокие плотные и бородатые брюнеты. Но что-то пока не попадались почти.. Какого полюблю,тот и мой, может,он будет коротконогий,рыжий хиппи
Я с ходу могу судить только и физических , ибо что бы понять душевные с человеком нужно пожить.
Не просто встречаться а именно пожить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У меня же есть глаза
Ещё одно откровение прозвучавшее от тебя wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я сама от себя никак не ожидала
Это доказывает то ,что мы много про себя то не знаем а берёмся судить о других wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
И тут оказались все белые и пушистые.А ведь тот человек от части прав,большинство из вас пришли сюда выбирать как товар в магазине....Возьмём например состоявшегося мужчину лет за 40 smile1_rt_40.png,зарегестрировавшись здесь,он уже автоматически попадает в магазин,где надеятся выбрать товар....который ему будет готовить,убираться им восхищаться и баловать.А уж потом спустя какое-то время.....сердце ёх-ёх-ёх....и любовь. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Так и с барышнями здесь.Так что сами себе хоть не врите biggrin_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я соглашусь с тем кто утверждает про выбор по внешним данным и обстоятельствам, без них химии не будет по крайней мере у меня.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я соглашусь с тем кто утверждает про выбор по внешним данным и обстоятельствам, без них химии не будет по крайней мере у меня.
то есть вы утверждаете, что без фото химия( скачок гормонов) просто быть не может,по крайней мере у вас... ? И фото вы не размещаете потому, что не ищите чувств.У меня вопросы, вы выбираете товар ? Вы женат?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
И тут оказались все белые и пушистые.А ведь тот человек от части прав,большинство из вас пришли сюда выбирать как товар в магазине....Возьмём например состоявшегося мужчину лет за 40 ,зарегестрировавшись здесь,он уже автоматически попадает в магазин,где надеятся выбрать товар....который ему будет готовить,убираться им восхищаться и баловать.А уж потом спустя какое-то время.....сердце ёх-ёх-ёх....и любовь. Так и с барышнями здесь.Так что сами себе хоть не врите
А давайте лучше послушаем что скажут мужчины в возрасте который Вы указали.Да и у них то разное мнение думаю будет)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
то есть вы утверждаете, что без фото химия( скачок гормонов) просто быть не может,по крайней мере у вас... ? И фото вы не размещаете потому, что не ищите чувств.У меня вопросы, вы выбираете товар ? Вы женат?
Я утверждаю что мой выбор падет на ту которая подпадает под мои критерии, грубо говоря да, выбираю товар, только после этого будет химия. Фото я не размещаю потому что не ищу ни кого, нашел уже. И на моей анкете это написано.
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотелось бы услышать мнения форумчан относительно выбора спутника жизни.Небольшая предыстория:Тут со мной вел ожесточенные дебаты один человек с нашего сайта,который утверждал и до сих пор остается при своем мнении,что подавляющее большинство людей на этом сайте ищут себе пару исключительно как в магазине,то бишь в соответствии со своими требованиями..как то-хозяйственные навыки,внешние данные,материальная база,возраст и прочее,снисходительно называя это "Гдепаповский вариант".Мое мнен
У меня если не екнет мне хоть принц Гамбурский ,и на кой мне с критериями если на него никак не реагируешь. Ждала столько лет и подожду еще. А не встретится значит проживем так.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр